Гость
Статьи
Разнообразие в сексе

Разнообразие в сексе

Возникало ли у вас желание разнообразить свою постельную жизнь? Если да, то какой ваш самый необычный опыт и стоит ли оно того?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас и так секс разнообразный: поза наездница, миссионерская, догги-стайл, 69. Минет, куни, секс в вагину. Чаще всего практикуем наездницу и 69, потому что я люблю со своим животом и грудью ложиться на мужчину, у которого тоже есть небольшой живот, люблю доминировать в постели. И ему особенно приятно трогать мой живот и титьки, когда я сверху.
В позе 69 удобно, когда он ложиться мне на спину (не раздавливал меня, у нас разница в весе всего 5 кг), а я беру в рот его член. И наоборот, когда я ложусь ему на спину, а он лижет мой клитор. Так приятно, когда его живот на моей спине, и ему нравится, когда мой живот и грудь на его спине.
Я в таких подробностях это пишу, потому что на анонимном форуме и нет комплексов в сексе. На других сайтах в таких подробностях не писала бы про секс.

Гость
#2
Алина

У нас и так секс разнообразный: поза наездница, миссионерская, догги-стайл, 69. Минет, куни, секс в вагину. Чаще всего практикуем наездницу и 69, потому что я люблю со своим животом и грудью ложиться на мужчину, у которого тоже есть небольшой живот, люблю доминировать в постели. И ему особенно приятно трогать мой живот и титьки, когда я сверху. В позе 69 удобно, когда он ложиться мне на спину (не раздавливал меня, у нас разница в весе всего 5 кг), а я беру в рот его член. И наоборот, когда я ложусь ему на спину, а он лижет мой клитор. Так приятно, когда его живот на моей спине, и ему нравится, когда мой живот и грудь на его спине. Я в таких подробностях это пишу, потому что на анонимном форуме и нет комплексов в сексе. На других сайтах в таких подробностях не писала бы про секс.

Спасибо за ответ

Гость
#3

Я хочу снова спать с мужем. Вышла замуж без опыта в орале и анале.
С мужем узнала блаженство. Рядом с ним чувствовала себя настоящей, счастливой женщиной. Подарю ему анал, ведь я не чувствовала наслаждения в этой точке.
Тут пристал один ггомосек, жиртрест, пасынок мужа хочет разрушить семью. Пристал. Не дает нам с мужем покоя. Напишу жалобу на работу.

Ласковый мерзавец
#4
Гость

Я хочу снова спать с мужем. Вышла замуж без опыта в орале и анале. С мужем узнала блаженство. Рядом с ним чувствовала себя настоящей, счастливой женщиной. Подарю ему анал, ведь я не чувствовала наслаждения в этой точке. Тут пристал один ггомосек, жиртрест, пасынок мужа хочет разрушить семью. Пристал. Не дает нам с мужем покоя. Напишу жалобу на работу.

С чего бы это ***.сек к тебе приставал? Ты чего там покурила?

Екатерина и 3 кошки
#5

У меня были очень развратные студенческие годы (вплоть до того, что парень меня подставил и заманил на квартиру с другими парнями).
Мне сейчас хочется наоборот душевности, а не б--ства.

Гость
#6
Екатерина и 3 кошки

У меня были очень развратные студенческие годы (вплоть до того, что парень меня подставил и заманил на квартиру с другими парнями). Мне сейчас хочется наоборот душевности, а не б--ства.

а у меня с девушкеой наоборот, теперь хочется поразвратнее что-то

Антон
#7

До 25 были и групповухи, и ***.
После нашел ту самую,и весь этот разврат стал неинтересным.
ОС, секс в любимых позах, страпон-это на любителя,мне нравится,я получаю анальный оргазм,лёгкий БДСМ,секс на природе

Ласковый мерзавец
#8
Гость

а у меня с девушкеой наоборот, теперь хочется поразвратнее что-то

А мне хочется душевного б...ва! )))
В смысле - развратно и душевно, как-то так.
Наедине, но чтобы ничегошеньки не стесняться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: