Гость
Статьи
Меня изнасиловал муж …

Меня изнасиловал муж во сне. Это изнасилование или нет?

Я хочу разобраться с точки зрения психологии и наблюдений окружающих, где эта грань - домашнего насилия. Немного предисловия. По утрам мой организм не хочет секса, поэтому для меня нужны либо долгие прелюдии, либо вообще этим по утрам не заниматься. В один из дней мой муж начал меня гладить, пытаться возбуждать, но я была в таком сонном состоянии, что никак на это не реагировала. В итоге он приступил к полноценному половому акту в моем сонном состоянии. Я не могла ему никак ответить, но понимала, что как-будто бы будет лучше, если я дам ему закончить. В итоге, после всего акта он пошел в туалет, а у меня покатилась слеза. Все это время я лежала на одном боку, не издав звука. Подскажите, это можно считаться изнасилованием? Муж винит меня, что это я ему ничего не сказала и что у меня проблемы, даже начал обижаться. Но у меня после всего этого мысли явно были не о прекрасном... Думала о суи*иде ненадолго, но потом пришло все в норму. После просьб мужа побыть со мной в моем тревожном состоянии, он сказал, что больше никогда свой член в меня не сунет. Спасибо за ответы, может у кого-то было тоже самое.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажи это все полиции, они уже примут решение......

Анонимыч
#2

Ужасно. Он не имел право так с вами поступать. Это не норма.

Супер красотка
#3

Я тоже так хочу

Супер красотка
#4
Анонимыч

Ужасно. Он не имел право так с вами поступать. Это не норма.

А мне кажется рассказ весьма сеесуально звучит

Ласковый мерзавец
#5

Поздравляю, автор! Секса с мужем у тебя больше не будет - это все, чего ты добилась. Или вы оба, что нисколько не лучше. Теперь у него будет секс с кем-то другим. Ты этого добивалась?

#7

Итак, вы были в сознании, но просто решили никак не реагировать, хотя могли бы. Не вижу здесь состава преступления. Не говоря уже о том, что многие женщины любят, когда их будят сексом. Также секс в полусонном состоянии обоих партнёров тоже дело обычное. Если вам этот секс в полудрёме не зашёл, то просто скажите об этом партнёру без истерик и обвинений в износиловании.

Гость
#8

Напишите на него заявление.

#9
Гость

Напишите на него заявление.

Чтобы мужа посадили за изнасилование за обычный секс в полусонном состоянии?

Аннабель
#10

Это износилование, вас принудили.
Секс должен проходить по обоюдному согласию.
Брачные отношения должны быть основаны на доверии, в учете взаимных желаний и интересов.
У самой такое было, тогда я считала себя просто куском мяса... телом, от которого хотят только одного. Низкая самооценка, депрессия, разочарование в партнере. Разговаривали, извинялся, потом обижался, но все равно все повторялось вновь и вновь.
Это были мои первые отношения, была глупа, надо было это сразу прекратить, но так прожили 1,5 года, потом я решилась. Но и после этого где-то год мне было неприятно мужское внимание и тема секса. Психику сильно попортило.
Почитайте психологические книги на эту тему, или запишитесь к психологу, потом будет поздно и эти мысли вас сожрут.

Аннабель
#11
Гость

Напишите на него заявление.

К сожалению, у нас пока с брачным износилованием все плохо... Не примут заявление

#12

С вами очень сложно жить, наверное. Радовались бы, что муж вас хочет, вы же, наверное, по любви и симпатии с ним живёте. Вы сначала позволяете, а потом слеза. Не надо так... Не, не считаю это изнасилованием, если была смазка и вы не протестовали. Считаю, что вы трахаетесь мозги мужу, и он обоснованно расстроен.

#13
Аннабель

Это износилование, вас принудили. Секс должен проходить по обоюдному согласию. Брачные отношения должны быть основаны на доверии, в учете взаимных желаний и интересов. У самой такое было, тогда я считала себя просто куском мяса... телом, от которого хотят только одного. Низкая самооценка, депрессия, разочарование в партнере. Разговаривали, извинялся, потом обижался, но все равно все повторялось вновь и вновь. Это были мои первые отношения, была глупа, надо было это сразу прекратить, но так прожили 1,5 года, потом я решилась. Но и после этого где-то год мне было неприятно мужское внимание и тема секса. Психику сильно попортило. Почитайте психологические книги на эту тему, или запишитесь к психологу, потом будет поздно и эти мысли вас сожрут.

Ну и бредятина. Лишь бы почуствовать себя жертвой, это уже на психологическую зависимость какую-то похоже. Каким боком это принуждение, если Автор ОСОЗНАННО решила не пресекать секс?

Гость
#14

Да уж…
Повезло конечно мужу жить с такой дурой

Гость
#15

Подай на мужа в суд! Сама как думаешь если он имел с тобой половай акт без твоего согласия подай на него в суд и пусть его посадял лет на семь.

Гость
#16

Во сне можно.

Гость
#17

тебе лечиться надо, придур0шная

Гость
#18
Аннабель

Это износилование, вас принудили. Секс должен проходить по обоюдному согласию. Брачные отношения должны быть основаны на доверии, в учете взаимных желаний и интересов. У самой такое было, тогда я считала себя просто куском мяса... телом, от которого хотят только одного. Низкая самооценка, депрессия, разочарование в партнере. Разговаривали, извинялся, потом обижался, но все равно все повторялось вновь и вновь. Это были мои первые отношения, была глупа, надо было это сразу прекратить, но так прожили 1,5 года, потом я решилась. Но и после этого где-то год мне было неприятно мужское внимание и тема секса. Психику сильно попортило. Почитайте психологические книги на эту тему, или запишитесь к психологу, потом будет поздно и эти мысли вас сожрут.

психика твоя туп0рылая была попорчена еще до всего этого

#19
Аннабель

К сожалению, у нас пока с брачным износилованием все плохо... Не примут заявление

Я правильно понимаю, что когда жена в очередной раз разбудит меня минетом, то я могу подать на неё заявление в полицию о насильственных действиях сексуального характера и её должны будут посадить на лет 5 хотя бы? В вашем понимании это так должно работать?

Гость
#20
Аннабель

К сожалению, у нас пока с брачным износилованием все плохо... Не примут заявление

0вца, ты мне только 2мя своими комментами уже мозг изнасиловала. Куда писать на тебя заявление?

Гость
#21

Ты молчала? Почему не лягнула его по яйцам? Он на сухую тебя насиловал и ты молча страдала, как безропотная овца?

Гость
#22

В такую как ты правда лучше не совать.
Либо мужа за износилование посадишь
Либо сама вздернишся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: