Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины избегают интима?

С самого начала интимной жизни панически боялась беременности. Затем это наложилось на отношение парней в целом неуважительное. Все старались пробраться в гости, поесть за мой счет. Кто то даже пожить у меня активно намекал. И не спрашивал, а именно «скоро будем вместе жить здесь». После 20 я стала замечать как выглядят детные женщины, все в мыле, какие у них фигуры… После 25 я стала интересоваться как они рожали и это оказался ужос. Подробности опустим. После 30 я стала интересоваться и наблюдать за жизнью семейных и детных женщин, как с ними обращаются мужья, работодатели, ну и внешний вид.
В общем, это ответ почему женщины избегают интима. Интим приносит удовольствия только мужчинам, а у женщин от него слишком много последствий. #секс

GIF
Автор жизни
23 ответа
Последний — Перейти
Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#1

Эта тема создана для тех кто уверен что девушкам нужен интим. Умная девушка очень быстро понимает что от интима у нее только проблемы, а от мущщин так называемых проблем еще больше. Поэтому не стройте иллюзий когда ищите секс, вам его не дают потому что он не нужен и вы не нужны.

Гость
#2

От интима много последствий, если мужик потасканный и старый. А у чистых мужчин нет болезней и они могут качественно удовлетворить. Предохраняться тоже никто не запрещал.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#3
Гость

От интима много последствий, если мужик потасканный и старый. А у чистых мужчин нет болезней и они могут качественно удовлетворить. Предохраняться тоже никто не запрещал.

Вот и предохраняйся, сделай вазэктомию и покажи справку девушке. Где, как, законно ли делать вазэктомию - твои проблемы. В России ее сложно сделать законно - твои проблемы.

Гость
#4

Как связано отношение работодателей с интимом?

Гость
#5

Автор не закончила предложение. Женщины избегают интима с нищим муж лом, потому что ждут и хранят себя для своего единственного, который будет любить, ценить и обеспечивать. А не тупо сливать и жрать на халяву.

Гость
#6

Вместо того, чтобы жить, вы наблюдали за другими. Гениально.

Женомор
#7

Поэтому они его монетизируют

Гость
#8

А после 30, вам его и не предложат. От вас, старушки, одни проблемы.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#10
Гость

Как связано отношение работодателей с интимом?

Интим - дети - работодатели не терпят мамашек с болеющими дитками

Гость
#11
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Интим - дети - работодатели не терпят мамашек с болеющими дитками

Контрацепция не? Да и ты, если будешь когда-нибудь работодателем, явно мужика возьмешь, который будет пахать от звонка до звонка, чем овуляшку с бесконечными больничными.

Цивилизация тepпил и пeдoфилoв
#12
Гость

Контрацепция не? Да и ты, если будешь когда-нибудь работодателем, явно мужика возьмешь, который будет пахать от звонка до звонка, чем овуляшку с бесконечными больничными.

Тебе не понятно что я не собираюсь параноить о беременности и каждый месяц бегать за тестами, если контрацепция подвела? Делай вазэктомию, потом лезь к девушкам со справкой.

Гость
#13
Цивилизация тepпил и пeдoфилoв

Тебе не понятно что я не собираюсь параноить о беременности и каждый месяц бегать за тестами, если контрацепция подвела? Делай вазэктомию, потом лезь к девушкам со справкой.

Да в хой вы мне не уперлись, бегать за вами, еще и резать себя.

Цивилизация тepпил и пeдoфилoв
#14
Гость

Да в хой вы мне не уперлись, бегать за вами, еще и резать себя.

Нам это подходит.

Мира
#15
Гость

От интима много последствий, если мужик потасканный и старый. А у чистых мужчин нет болезней и они могут качественно удовлетворить. Предохраняться тоже никто не запрещал.

Точно - мужик написал!
"От интима много последствий, если мужик потасканный и старый"?
А от не старого мужика - беременности что, быть не может???
"Мужчина может качественно удовлетворить"? - удовлетворяться - это, знаете ли, вам нужно, а женщины не страдают сперматоксикозом

Гость
#16

Естественный отбор. Размножаются те, кто это любит.

Мира
#17
Гость

Контрацепция не? Да и ты, если будешь когда-нибудь работодателем, явно мужика возьмешь, который будет пахать от звонка до звонка, чем овуляшку с бесконечными больничными.

Этого сперматозоида (будет пахать от звонка до звонка) тоже родила когда-то овуляшка, используя "бесконечные больничные". К каждого своя функция в жизни...

Ласковый мерзавец
#18
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Эта тема создана для тех кто уверен что девушкам нужен интим. Умная девушка очень быстро понимает что от интима у нее только проблемы, а от мущщин так называемых проблем еще больше. Поэтому не стройте иллюзий когда ищите секс, вам его не дают потому что он не нужен и вы не нужны.

Умная не значит фригидная.

Ласковый мерзавец
#19
Гость

Автор не закончила предложение. Женщины избегают интима с нищим муж лом, потому что ждут и хранят себя для своего единственного, который будет любить, ценить и обеспечивать. А не тупо сливать и жрать на халяву.

То есть, жрать на халяву должен не тот?

Гость
#20
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Вот и предохраняйся, сделай вазэктомию и покажи справку девушке. Где, как, законно ли делать вазэктомию - твои проблемы. В России ее сложно сделать законно - твои проблемы.

Я женщина, тупень

Гость
#21
Гость

Я женщина, тупень

Шутишь?

#22

Автор, у Вас такое отношение и такие выводы только исходя из Вашего опыта и отношения к ситуации. Достаточно примеров когда рожавшие женщины выглядят стройно, подтянуто и сексуально (не важно в браке они или нет). То же самое и по остальным Вашим наблюдениям. Просто Вам так удобнее и приятнее думать (и, возможно, Вы таким образом оправдываете себя и свою сложившуюся жизнь).

Ласковый мерзавец
#23
Цивилизация тepпил и пeдoфилoв

Тебе не понятно что я не собираюсь параноить о беременности и каждый месяц бегать за тестами, если контрацепция подвела? Делай вазэктомию, потом лезь к девушкам со справкой.

Я бы полез к другим, но не к тебе. Не хочешь секса ты - настаивать не буду. Пойду к тем, которые хотят и получают от него удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: