Гость
Статьи
Плохая интимная жизнь …

Плохая интимная жизнь с мужем, в браке около 4 месяцев

Здравствуйте.Начну с того,что однажды ко мне переехал парень жить с другого города, и сейчас мы в браке 3 месяца, живем вместе 2 года,пошел 3 год.Зарабатывает он хорошо,развивается на работе,сама я тоже работаю и отлично получаю.Никуда не ездим,мало куда ходим,деньги есть,отпуск был совместный после росписи,но и там он накосячил, играл с парнем за пк последнюю неделю, а на наш отпуск будто забил,разговаривала с ним и мы даже поссорились, сказал мне "по ниточке везде с тобой ходить?",я обижена была и думала медовый месяц явно не такой проведем,расстроена и как-то само все сошло на нет в разговоре.Секса мне не хочется, ему особо тоже, отшучивается мол мы болели много и я и он.Из-за него я стала часто болеть, из-за того,что он с работы гадость приносит и не слушает меня не носит маску.Закармливает, хотя год назад его родители сказали, что я полная(а была до отношений стройная), то бишь стала хуже в отношениях в целом,мама тоже так моя сказала и было на той почве скандал с первым приездом его родителей, отчего его мама вообще меня невзлюбила и не спрашивала целый год как я и что я вообще, да и сейчас не спрашивает, хотя денег на свадьбу дали не обидели.Стала сомневаться в его искренности, он будто делает благо,а делает наоборот для меня хуже.У меня начались проблемы со здоровьем (жкт), прихватывало желудок 2 раза сильно, из-за того, что пытается меня всякой ерундой закормить,с ним разговаривала на эту тему вспоминая год назад,он перестал,не понимаю его в этом и где логика тоже.Хотя у него и положительные стороны есть,он не богат,но денежку дает,если попрошу,заботится (может делает вид, потому что живет со мной и ему удобно).Я в расстеряности,как будто за 2 года из меня соки тянут, а он растет и развивается, а наши отношения стоят на месте,мы никак не растем,он сам никак не прикладывает сил,я же часто планирую,он нет,вот что меня смущает.Мне казалось брак будет не таким, как я его представляла, думала будет лучше. Может поможет кто советом?Как в такой ситуации быть!

GIF
Ви
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вброс

Гость
#2

Жаль тебя. Но зачем так много писать? Не удивительно что ты мужу надоела. Строчишь полотна нудятины. От тебя повесится можно.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

После "с другого города" не стала читать дальше. Это тренд или безграмотность? На каждом шагу уже, у всех.

Гость
#5
Гость

После "с другого города" не стала читать дальше. Это тренд или безграмотность? На каждом шагу уже, у всех.

А еще бывает говорят " Я с России". Это вообще жесть😄

Пентотал
#6
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Модеры..., баньте этих "чертей"..., ну... или ждите "на чай" двоих "молодых, импозантных": Роскомнадзор и ФСБ РФ, которые с большим энтузиазмом сделают вам "двустволочку".
У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР..., ПОКА.