Гость
Статьи
Спала с парнем подруги

Спала с парнем подруги

В общем такая история…Около двух лет назад спала с парнем подруги, сначала вины особо не чувствовала, но понимала что это неправильно… мне было в тот момент обидно, что она гуляла и общалась с моим бывшим в компании, он меня избивал и в принципе плохо расстались…
До сих пор мучает совесть то что я спала с ее парнем,хотя она почти сразу все узнала,я извинялась много раз, то есть мы это обсудили. Но не могу, все равно совесть меня сжирает, понимаю что если у меня будет такая ситуация то я не переживу просто..не знаю что делать, знаю что *** последняя, жить спокойно не могу.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей, не живи прошлым. Сделай выводы, и живи дальше. На прошлом зацикливаться вообще вредно, путь в никуда.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Ну иди и повесья или сбрось с 9 этажа...было и было,че теперь страдать, раньше надо было думать когда отсасы вала и ноги раздвигала...*** хулиганка

Гость
#4

Шлю шка -хулиганка

Пентотал
#5
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Модеры..., баньте этих "чертей"..., ну... или ждите "на чай" двоих "молодых, импозантных": Роскомнадзор и ФСБ РФ, которые с большим энтузиазмом сделают вам "двустволочку".
У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР..., ПОКА.

Гость
#6
Пентотал

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"? Дядя Сэм недостаточно помогает? P.S. Модеры..., баньте этих "чертей"..., ну... или ждите "на чай" двоих "молодых, импозантных": Роскомнадзор и ФСБ РФ, которые с большим энтузиазмом сделают вам "двустволочку". У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР..., ПОКА.

Банить таких пидарoв, размножающих спам