Гость
Статьи
Супружеский долг …

Супружеский долг каждый день

Добрый день, может со мной что-то не так , а может ситуация в которую я попала.Где-то глубоко во мне сидит, что мужу жена должна и комплекс вины .
Теперь по порядку .
Замуж меня никто не гнал , по любви и все устраивало ,проблемы начались после появления ребенка, муж помогал с ребенком , интима не хотелось , было это нечасто, я проводила такую политику,что пока кормлю ,женщине это не нужно это, бросила кормить и понеслось , давай нужно и так далее , постоянный террор , кроме критических дней и реальной болезни ( температуры) ,а так подавай ему постоянно.Не знаю,что делать ,хоть из дома беги ,неужели такое бывает у кого-то , первое время хоть как-то сдерживался,потом ,я надеялась,что это временно, но желания его не стихают , теперь уж и не знаю,на что надеяться #интимсмужем

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолжала, давай возвращай.

Кейра
#3

Автор, умейте расставлять границы, нет понятия супружеский ДОЛГ, секс должен быть по ОБОЮДНОМУ согласию, если вы не хотите - значит не нужно, если он не понимает и уже переходит на моральное или того хуже на физическое насилие - задумайтесь, любит ли вас вообще ваш муж и уважает ли ваши чувства и желания.

Гость
#4

ну можешь ему подружку свою подсунуть , он успокоется 100 проц

Гость
#5

Ну и я тоже каждый день. Правда и жене тоже надо каждый день, или она изображает, что нужно каждый день, хотя зачем ей изображать, типа, денег у нее и своих выше крыши, наверное любит, вот и вы своего мужика если любите, то потрахаться с любимым человеком всегда со знаком плюс даже если не очень хочется, когда жене хочется я тоже всегда подрываюсь, даже если лень.

Гость
#6
Гость

Ну и я тоже каждый день. Правда и жене тоже надо каждый день, или она изображает, что нужно каждый день, хотя зачем ей изображать, типа, денег у нее и своих выше крыши, наверное любит, вот и вы своего мужика если любите, то потрахаться с любимым человеком всегда со знаком плюс даже если не очень хочется, когда жене хочется я тоже всегда подрываюсь, даже если лень.

Вы наверное в браке отсилы год и детей нет.

#7

У вас пониженное сексуальное либидо, у подруги так было ей раз в месяц надо было, мужу 2 раза в день, в итоге она его возненавидела от того что для неё это было как изнасилование, и секс стал обузой. Они развелись в итоге....мне его жалко он хочет и не дают, а женился чтоб регулярно трахаться.
Я не давала спать всю ночь когда мне отказал мой один раз из вредности...он засыпал я его пальцем тык да тык. Он так и не дал, но я получилась знатно. Как это так я хочу а не дают, х..., язык и пальцы есть значит может.... Хорошо когда партнёры совпадают, а то мучение какое-то....и так всю жизнь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: