Гость
Статьи
Кому попадался такой …

Кому попадался такой странный размер?

Вобщем встретила я парня. Переписки, звонки, прогулки и всё такое. И вот настает тот самый заветный момент. Доходит дело до постели. Он раздевается, а там.... без слез не взглянешь, размером сантиметров 5, ну он не стоит и не висит, а просто торчит. Я еле сдержала вскрик разочарования, про себя подумав уже как бы с ним помягче расстаться потом, сегодня я потерплю, а завтра отключу все телефоны и просто пропаду со всех горизонтов. 5 сантиметров! Ё моё!((( В самом лучшем случае, когда встанет будет 10, ну пусть 11... ладно думаю черт с ним, и изображаю из себя дальше страсть и начинаю ласкать эту пипеточку((( Ну он начинает увеличиваться, все больше и больше... и больше... мои глаза уже на лоб лезут от удивления! Как так то?? И вот передо мной нормальный такой прибор сантиметров 17! Я в шоке! А он улыбается, говорит всегда нравится смотреть на реакцию девушек до и после. Секс к слову был улётный! Но я до сих пор в шоке от метаморфоз его дружка, почти в 3,5 раза и еще по толщине нормальный такой. Кому еще, девы, попадались такие экземпляры с сюрпризом?))))

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верится в подобное.

Вика
#3

какой-то телескопический выдвижной член)))) даже не слышала о таких, чтобы прям настолько была разница до и после.

Вика
#4
Гость

Не верится в подобное.

+1. мне тоже

Гость
#5

так прикол в том что он не висит а в спокойном состоянии напряжен?
или он еще и висеть может?

Гость
#6

Переписки, звонки, прогулки и всё такое. И вот настает тот самый заветный момент. Доходит дело до постели.
-
С улицы пришли, с холода? И сразу штаны снимать?
Тогда это нормально, могу поверить, замерз человек
У самого такое бывает

Гость
#7

А бабье при этом чет сквозь штаны по внешнему виду пытается размеры определять
ЛОЛ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: