Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет секса. Ему 30 лет

Здравствуйте всем.
Мне 23, ему 30. Уже полгода у нас не секса с ним, меня спасают только интимные игрушки. Как купил себе он игровой компьютер, так и перестали мы заниматься сексом. Он постоянно часами играет в шутеры онлайн, практически не двигается, по дому ничего не делает. Слава Богу, что работает (кредит за компьютер никто не оплатит, взял он дорогой компьютер). Постоянно ест фастфуд, пьёт энергетики, стал много курить, часто на выходных спит целыми днями после ночных игр за компьютером. Я готовлю дома всегда, домашнюю еду он не хочет, либо принеси-подай, положи и унеси. Время со мной не проводит, лишь 1 час в день на выходных (работает он 3/2 по 12-15 часов, он повар). Не знаю, может, у него игровая зависимость? Может, ему дать возбудители? Я рядом с ним и голая ходила, и в нижнем белье, и приставала к нему—ноль реакции у него и "там". Я красивая, ухоженная, привлекательная, обожаю заниматься сексом, а вот он, как купил компьютер, то вообще запустил себя. Купил тут недавно новое железо на комп, снова влез в кредиты. Один раз я залезла под стол и пыталась сделать ему приятно, а у него ноль реакции. Наорал на меня, что не мешай. Пробовала поставить родительский контроль на WiFi-роутер—он орал на меня, как истеричный ребёнок, мол, убью тебя, если с интернетом что-то сделаешь, стал агрессивным. Он не изменяет точно, поскольку у нас выходные совпадают, все выходные он сидит дома со мной, никуда не ходит. Изменять я не собираюсь, поскольку мне нужно очень много времени, чтобы привыкнуть романтически и сексуально к новому человеку, и плохо, аморально изменять в отношениях. Если уж совсем дела будут плохи, то расстанусь с ним.
P.S. У него давно есть сексуальная проблема: он не может кончать почему-то.

GIF
Опрос
У него могут быть сексуальные проблемы?
Варвара Александрова
25 ответов
Последний — Перейти
Варвара Александрова
#1

Уточню: он говорит, что даже не мастурбирует наедине. Игры лучше, чем секс и старания. Говорит, что ему лень и не хочется ради кого-то стараться, приводить себя в порядок, готовиться к сексу. Прелюдии он не одобряет в женскую сторону.

Таисия
#2

Секс очень важен в семейной жизни, я бы ушла от такого. Что же с ним дальше будет и с вами? У некоторых мужчин ухудшается с 30 лет как раз работа полового органа

Варвара Александрова
#3

Я ещё заметила, что у него в последнее время женоненавистнические высказывания стали проскальзывать, какая-то беспричинная ненависть к женскому полу и к детям

Гость
#4

он вам не нужен

Эякуль Ввагиновитч
#5

и зачем ты с ним?

Гость
#6

Несколько вопросов: зачем вам этот бытовой инвалид? Вы всю жизнь его обслуживать собираетесь? Какие для вас плюсы от отношений с ним?

Гость
#7

После прочитанного, захотелось вам полизать. Тьфу, ты - пожелать. Пожелать женского счастья.

Варвара Александрова
#8
Таисия

Секс очень важен в семейной жизни, я бы ушла от такого. Что же с ним дальше будет и с вами? У некоторых мужчин ухудшается с 30 лет как раз работа полового органа

Здравствуйте. Я вот тоже думаю, что тут лютые проблемы уже, крах отношениям. Я как бы женственная, ухоженная, привлекательная, красивая. Знакомые мужского пола мне говорили и писали, что мечта, а не женщина, мне бы такуб. Инициативная в постели, люблю ролевые игры, эротику и эксперименты. Негулящая, в отношениях только такая, если что. А мой говорит, что лучше бы я была бесчувственным бревном и вообще не трогала его. Постоянные придирки с его стороны: то выглядишь не очень, то ревную, что на тебя смотрят, не красься, мне неприятно, что на тебя смотрят мужчины, не носи каблуки и т.д

Варвара Александрова
#9
Эякуль Ввагиновитч

и зачем ты с ним?

Если честно, теперь не понимаю. Всё было нормально до покупки компьютера и кредитов

Варвара Александрова
#10
Гость

Несколько вопросов: зачем вам этот бытовой инвалид? Вы всю жизнь его обслуживать собираетесь? Какие для вас плюсы от отношений с ним?

Уже, к сожалению, плюсов не вижу. Значит, единственный вариант—уйти. Мне реально не нужен бытовой инвалид. Я ему не мама

Таисия
#11
Варвара Александрова

Здравствуйте. Я вот тоже думаю, что тут лютые проблемы уже, крах отношениям. Я как бы женственная, ухоженная, привлекательная, красивая. Знакомые мужского пола мне говорили и писали, что мечта, а не женщина, мне бы такуб. Инициативная в постели, люблю ролевые игры, эротику и эксперименты. Негулящая, в отношениях только такая, если что. А мой говорит, что лучше бы я была бесчувственным бревном и вообще не трогала его. Постоянные придирки с его стороны: то выглядишь не очень, то ревную, что на тебя смотрят, не красься, мне неприятно, что на тебя смотрят мужчины, не носи каблуки и т.д

Не тратьте свою молодость на такого пассива🙏🏻

Варвара Александрова
#12
Гость

После прочитанного, захотелось вам полизать. Тьфу, ты - пожелать. Пожелать женского счастья.

Мне ни разу такого не делали, не знаю мужской ласки, к сожалению. Пользуюсь только суррогатом: вакуумно-волновым вибратором с клиторальным всасыванием

Варвара Александрова
#13
Таисия

Не тратьте свою молодость на такого пассива🙏🏻

Я вот тоже думаю, что не во мне проблемы, а в нём. Уже и с психологом на эту тему общалась. Со своей стороны я всё делаю нормально и адекватно. Не во мне причины.

Варвара Александрова
#14
Таисия

Не тратьте свою молодость на такого пассива🙏🏻

А может быть такое, что он латентный...? Его раньше на новой работе шеф-повар лапал всегда на работе и трогал за половые органы (знаю со слов своего парня). И у моего парня постоянно фантазии по поводу анального секса (чтобы он кого-то). Один раз он сказал, что готов трансов трахнуть

Таисия
#15
Варвара Александрова

А может быть такое, что он латентный...? Его раньше на новой работе шеф-повар лапал всегда на работе и трогал за половые органы (знаю со слов своего парня). И у моего парня постоянно фантазии по поводу анального секса (чтобы он кого-то). Один раз он сказал, что готов трансов трахнуть

Даа, может быть, особенно если заметили агрессию в сторону женского пола. Но самый главный момент, которые выдаёт в мужчине латентного ***( а они об этом даже не догадываются)- это анальный секс

Варвара Александрова
#16
Таисия

Даа, может быть, особенно если заметили агрессию в сторону женского пола. Но самый главный момент, которые выдаёт в мужчине латентного гея( а они об этом даже не догадываются)- это анальный секс

Фу, ужас какой! Спасибо большое, что предупредили🥺🙏

Варвара Александрова
#17
Таисия

Даа, может быть, особенно если заметили агрессию в сторону женского пола. Но самый главный момент, которые выдаёт в мужчине латентного гея( а они об этом даже не догадываются)- это анальный секс

Он меня раньше пытался склонить к нему, но без подготовки. Имеется в виду, анальный душ сделать, но без разработки и ласк это сделать, жёстко и без моральной и физической подготовки. Я отказывалась постоянно. У меня никогда не было такого вида секса ещё. Меня подруги и знакомые девушки пугают, что не соглашайся: может быть геморрой, трещины, разрывы, инфекционные заболевания, воспаления кишки, даже рак может начаться. Когда моя знакомая родила, то у неё был геморрой. Она сказала, что его лечение ей обошлось на 15000 руб за 1 курс (а у неё было таких 3 курса)

Эякуль Ввагиновитч
#18
Варвара Александрова

А может быть такое, что он латентный...? Его раньше на новой работе шеф-повар лапал всегда на работе и трогал за половые органы (знаю со слов своего парня). И у моего парня постоянно фантазии по поводу анального секса (чтобы он кого-то). Один раз он сказал, что готов трансов трахнуть

ну тогда лети в тайланд, пришей пысьььку и эби его до анаоргазма

Варвара Александрова
#20
Эякуль Ввагиновитч

ну тогда лети в тайланд, пришей пысьььку и эби его до анаоргазма

Он наоборот хочет кого-то в задний проход. Своё там он никому не даёт потрогать или прикоснуться, даже мне. У него геморрой после армии. Иногда рецидивы есть. Для него унижение, если его кто-то трогает за попу, тем более, если его кто-то захочет туда ***

Варвара Александрова
#21
Эякуль Ввагиновитч

ну тогда лети в тайланд, пришей пысьььку и эби его до анаоргазма

Я хочу быть женщиной. Мне нравится то, какая я, мне нравится моё тело, моя vagina. Я принимаю его. Я цисгендерная девушка с рождения. Ей и останусь

Варвара Александрова
#22
Эякуль Ввагиновитч

ну тогда лети в тайланд, пришей пысьььку и эби его до анаоргазма

Пусть он сам летит в Таиланд, продаёт свою квартиру и спускает все деньги на дам с сюрпризом🤣🤣🤣

Эякуль Ввагиновитч
#23
Эякуль Ввагиновитч

ну тогда лети в тайланд, пришей пысьььку и эби его до анаоргазма

предварительно продав его комп и выручив бабки на перелет с операцией))

Варвара Александрова
#24
Эякуль Ввагиновитч

предварительно продав его комп и выручив бабки на перелет с операцией))

Пусть продаёт компьютер и летит в Таиланд. Мне оно не нужно. Лучше встречу на своём жизненном пути адекватного и нормального мужчину с традиционной ориентацией

Эякуль Ввагиновитч
#25
Варвара Александрова

Пусть продаёт компьютер и летит в Таиланд. Мне оно не нужно. Лучше встречу на своём жизненном пути адекватного и нормального мужчину с традиционной ориентацией

вы все тут так поёте))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: