Гость
Статьи
"Курортный" роман

"Курортный" роман

Такой вопрос со мной что-то не так или ситуация такая?
Ездила в 2х дневный тур, там познакомилась с молодым человеком. Поцеловались уже в машине часа через 4 после знакомства. Парень понравился, полумала, что выпендриваться. Мне 24, ему 28. Лазили по сопкам, купались в море, пили много рома. Вечером когда поели, пошли в комнату (сначала к нему, чтобы растелить кровать его другу, который рома перепил), потом ко мне. Ну в итоге я свет выключила, начали😁
Он сделал мне куни, я ему пыталась минет, а у него не встаёт, мы и так и сяк ну и все лежим, сказал, что мы ещё мало знакомы, позадовал вопросы про жизнь, спросил, что важно мне в мужчине, про отношения, оказалось он в разводе. У меня отношений нет. Ну кароче так и уснули. Утром вместе опять покупались, приняли душ, ну и целый день провели вместе, как пара. Попросил мой номер, проводил по приезду в город на такси, сказал, что приятно провел время. Вот и все. Что это было? Зачем? Не пишет. Нахрена номер просил, разошлись бы как в море корабли. Зачем это все. Даже секса не было. Опыт " курортного" романа?
#секс #курортныйроман

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток.
Напишите ему первая. Скажите, что забыли у него хорошее настроение и ждете, когда он вам его вернет. И по его ответу будет ясно, в разводе ли он или нет и как он настроен.

*израненная душа*
#1

Ну хоть Куни сделал это уже лучше чем просто не встал . Ну ты можешь вспоминать это как просто приключение. Я когда то работала аниматором в отеле египта и там каждые 7-10 дней новые девушки и парни просто наслаждались тем что каждые 10 дней у ним была новая девушка . А для девушек это была любовь и многие после уезда писали им и мне очень долгое время. Но мои коллеги бабники просили не рассказывать о том как все устроено на самом деле у людей живущих на курортах (надеюсь я понятно изложилась)

Пентотал
#2

Ваш пост похож на краткий пересказ школьного сочинения на тему: "Как я провёл этим летом...".
Молодой человек Вам откровенно сказал, что ПРИЯТНО ПРОВЁЛ ВРЕМЯ.
Искать в его словах что-то большее... наивно.
А... курорты и задумывались для "курортных романов"..., читай для "приятного проведения времени".
Люди для этого по курортам и ездят..., если Вы не знали.

Гость
#3

У него то все хорошо. А вот от шершавого языка, ваша пЫся......
К доХтору записывайтесь. И как можно скорее - милая моя ганарейка.

#4

У котана из за тебя на полшестого.По пьяной лавке или чтоб профаном постельным не казаться непромытку лососёву—тунцовую нализался и побежал где мясом вкусным кормят.Подмывайся.

Гость
#5

У меня 2 раза в жизни тоже не вставал, в одном случае у неё сисек небыло, наверное убогий 2 размер, во втором х.з., скорее рожей_не вышла

Пентотал
#6
*израненная душа*

Ну хоть Куни сделал это уже лучше чем просто не встал . Ну ты можешь вспоминать это как просто приключение. Я когда то работала аниматором в отеле египта и там каждые 7-10 дней новые девушки и парни просто наслаждались тем что каждые 10 дней у ним была новая девушка . А для девушек это была любовь и многие после уезда писали им и мне очень долгое время. Но мои коллеги бабники просили не рассказывать о том как все устроено на самом деле у людей живущих на курортах (надеюсь я понятно изложилась)

... Не совсем понятно..., насколько я помню "уезд", это единица административно-территориального деления дореволюционной России, которая некоторое время сохранялась и после Великой Октябрьской Социалистической Революции.
Вы, наверно, имели в виду "отъезд"?
А в остальном... всё достаточно понятно.

Гость
#7

Что за бред,как в 28 может не встать для нормального секса? У меня даже в мои 59 безотказно встает,причём,никакие прелюдии не требуются для этого.

#8

Ему было интересно вас поиметь, куни он делал в надежде, что стручок встанет, но не встал…

Гость
#9

курортный анал

#10
*израненная душа*

Ну хоть Куни сделал это уже лучше чем просто не встал . Ну ты можешь вспоминать это как просто приключение. Я когда то работала аниматором в отеле египта и там каждые 7-10 дней новые девушки и парни просто наслаждались тем что каждые 10 дней у ним была новая девушка . А для девушек это была любовь и многие после уезда писали им и мне очень долгое время. Но мои коллеги бабники просили не рассказывать о том как все устроено на самом деле у людей живущих на курортах (надеюсь я понятно изложилась)

Я живу на курорте, никто нам с друзьями за много лет так и не дал, так что не надо бредни тут писать.

Гость
#11
CYBORG_78

Я живу на курорте, никто нам с друзьями за много лет так и не дал, так что не надо бредни тут писать.

Потому что вы_додики. 😂 Я каждый год имею какую-нибудь одинокую загорелую самочку с пляжа

Гость
#12
Гость

Потому что вы_додики. 😂 Я каждый год имею какую-нибудь одинокую загорелую самочку с пляжа

Я много раз имел курортные романы. Практически,без курортного романа вообще не было отдыха: каждый отдых-очередной роман.

Гость
#13
Гость

Потому что вы_додики. 😂 Я каждый год имею какую-нибудь одинокую загорелую самочку с пляжа

Одинокая, загорелая самочка - это афроамериканец с голым торсом в ярких труселях с дезодорантом ОЛД СПАЙС в руке?

Гость
#14
Гость

Я много раз имел курортные романы. Практически,без курортного романа вообще не было отдыха: каждый отдых-очередной роман.

А как вы относитесь к курортному сифилису?

Гость
#15
Гость

А как вы относитесь к курортному сифилису?

Не знаю,ни разу ничего серьёзного не цеплял. Наверное,мне просто везло. Просто я сразу вижу насквозь проё..баных,и обхожу их стороной,выбираю более-менее приличных,или вообще школьниц-старшеклассниц.

Гость
#16
Гость

Не знаю,ни разу ничего серьёзного не цеплял. Наверное,мне просто везло. Просто я сразу вижу насквозь проё..баных,и обхожу их стороной,выбираю более-менее приличных,или вообще школьниц-старшеклассниц.

Всё когда-то начинается: или сифилис, или казенный курорт, где нет загара, или алики

#18
Гость

Потому что вы_додики. 😂 Я каждый год имею какую-нибудь одинокую загорелую самочку с пляжа

Мы накачанные мужики, рабочих специальностей.
А у тебя фантазия богатая, но не здоровая.

Гость
#19

Была один раз на курорте , одни сексуально озабоченные мужчины фууу .

Гость
#20
Гость

Всё когда-то начинается: или сифилис, или казенный курорт, где нет загара, или алики

Не знаю что такое казённый курорт?

Гость
#21

Мне нравиться такие романы )) Быстротечные и сумасшедшие по страстям ) Я попробовала МжМ с двумя очень симпатичными ребятами. Да много что попробовала )

Гость
#22
Гость

Мне нравиться такие романы )) Быстротечные и сумасшедшие по страстям ) Я попробовала МжМ с двумя очень симпатичными ребятами. Да много что попробовала )

Мне в евпатории удалось устроить жмж с двумя школьницами. Очень понравилось всем троим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: