Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я надоедаю сексом своему мужчине

Хочу своего мужчину каждый день, вообще я очень люблю секс.
Он любит меня трогать везде постоянно, а вот продолжение после этих ласк не всегда, просто нравится трогать
А я с ним возбуждаюсь от первых его касаний и конечно же думаю что продолжение будет
Так как он трогает очень часто и желание у меня также часто просыпается, он уже говорил мне что я помешана на сексе, хотя чего он ждет не пойму, что всю обтрогает, а я буду дальше лежать, сидеть, без реакции?
Подскажите мнение, это он странный что щупает лапает везде, а потом говорит что я слишком часто этого хочу или я действительно помешана и что тогда делать в этом случае, чтобы не возбуждаться каждый раз от ласк #секс

GIF
Жена
48 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток.
Он к вам прикасается, возбуждает вас. Но при этом что делаете вы? Если вы не возбуждаете его в ответ, то естественно в нем не просыпается желание. Попробуйте эти ласки сделать взаимными.

Гость
#2

Не было твоего мужчины у тебя никогда, глупенькая жена.

Гость
#3

Проблема не в Вас и не в нем. Просто не совпадаете. А трогать женщину это самое приятное для мужчины.

P.S. Мне бы такую женщину, которая хочет частого) у меня ситуация как зеркальна Вашей- я хочу часто а ей не нравится.

Гость
#4

Баба, ты что не знаешь вуманшам секс не нужен?

Гость
#5

Это вот так женщины не хотят секса, это вот так он им не нужен? Автор я не вам, я своим оппонентам, хочу лишний раз их тыкнуть лицом в реальность.

#6
Гость

Это вот так женщины не хотят секса, это вот так он им не нужен? Автор я не вам, я своим оппонентам, хочу лишний раз их тыкнуть лицом в реальность.

Согласен! Видимо хотят, но тех кто рядом и кто хочет их)

Гость
#7
Гость

Это вот так женщины не хотят секса, это вот так он им не нужен? Автор я не вам, я своим оппонентам, хочу лишний раз их тыкнуть лицом в реальность.

Может все же не тЫкнуть, а ткнуть?

Гость
#8
Алексей

Согласен! Видимо хотят, но тех кто рядом и кто хочет их)

Так. А если рядом никого а баба терзает себя резиновым буем? Это как интерпретировать?

Гость
#9

Да, вы помешаны, на 100%. Вы же женщина. А женщинам секс не нужен, в основном. Форум вуман не читали? Вам следует обратиться к психологу/психотерапевту. У вас патологическая гиперсексуальность.

Гость
#10
Гость

Может все же не тЫкнуть, а ткнуть?

Хотелось бы именно тЫкуть да посильнее.

Гость
#11
Гость

Так. А если рядом никого а баба терзает себя резиновым буем? Это как интерпретировать?

"Кошатницы, берегите свои шекели: на маркетплейсах появился мини-вибратор в виде кошачьей лапки. Ну с таким девайсом точно сильная и независимая"

Гость
#12
Гость

Да, вы помешаны, на 100%. Вы же женщина. А женщинам секс не нужен, в основном. Форум вуман не читали? Вам следует обратиться к психологу/психотерапевту. У вас патологическая гиперсексуальность.

Вооо. Первая пошла. Это не у нее гиперсексуальность. Это у вас ассексуальность.

Гость
#13
Гость

Это вот так женщины не хотят секса, это вот так он им не нужен? Автор я не вам, я своим оппонентам, хочу лишний раз их тыкнуть лицом в реальность.

Вы одну женщину называете "женщины"? У вас странная логика. Знаете, если вам в жизни повстречался pidorrас, это еще не значит что все вокруг такие.

Гость
#14
Гость

Вооо. Первая пошла. Это не у нее гиперсексуальность. Это у вас ассексуальность.

У нее фригидность, это лечится, но у нее нет денег на лечение, ей даже на кошачий корм не хватает

Гость
#15
Гость

Вооо. Первая пошла. Это не у нее гиперсексуальность. Это у вас ассексуальность.

Я таким не страдаю 😀 Я ж мужчина. Нам бы потрахаться, да побольше. А вот женщина, которая тут - единичный случай 😀 психическое отклонение

Гость
#16
Гость

Вы одну женщину называете "женщины"? У вас странная логика. Знаете, если вам в жизни повстречался pidorrас, это еще не значит что все вокруг такие.

Как раз таки таких как вы меньшинство. У большинства женщин сексуальная сфера работает. Это у вас она барахлит. Заметте, я не говорю что женщина должна спать со всеми подряд. Нет. Она может вообще ни с кем не спать, но будет испытывать желание. Об этом речь.

Гость
#17
Гость

Вы одну женщину называете "женщины"? У вас странная логика. Знаете, если вам в жизни повстречался pidorrас, это еще не значит что все вокруг такие.

Кстати вот и оскорбления пошли, а значит эиоции, а значит правда глаза режет. )))

Гость
#18
Гость

У нее фригидность, это лечится, но у нее нет денег на лечение, ей даже на кошачий корм не хватает

Вы не из этих, случаем? Мужчину от женщины умеете отличать? Или так....на огонек просто зашли, 5 копеек свои вставить? 🤔

Гость
#19
Гость

Кстати вот и оскорбления пошли, а значит эиоции, а значит правда глаза режет. )))

Уровень вашей логики - на грани фантастики 😀👍👌

Гость
#20
Гость

Как раз таки таких как вы меньшинство. У большинства женщин сексуальная сфера работает. Это у вас она барахлит. Заметте, я не говорю что женщина должна спать со всеми подряд. Нет. Она может вообще ни с кем не спать, но будет испытывать желание. Об этом речь.

Вернитесь в реальность 😀 мир - не ваши фантазии

Гость
#21
Гость

Я таким не страдаю 😀 Я ж мужчина. Нам бы потрахаться, да побольше. А вот женщина, которая тут - единичный случай 😀 психическое отклонение

Ах вон оно что. Тогда скажите как так получается что я всю жизнь спал с женщинами по обоюдному согласию, в некоторых случаях по их инициативе. При этом ничего кроме секса они с меня не имели. Мы с вами на разных планетах живем?

Гость
#22
Гость

Вернитесь в реальность 😀 мир - не ваши фантазии

Я и исходу из реальности. Такой какая она есть. Выше пост с описанием моей жизни.

Гость
#23
Гость

Ах вон оно что. Тогда скажите как так получается что я всю жизнь спал с женщинами по обоюдному согласию, в некоторых случаях по их инициативе. При этом ничего кроме секса они с меня не имели. Мы с вами на разных планетах живем?

Всегда удивляюсь, как люди с не очень высокими умственными способностями пытаются дискуссировать с умными и разумными людьми, при это, пытаются еще что-то им доказать. Не-а. Не выйдет.
P.S. Повышайте свои умств. способности, развивайтесь. Тогда сможете общатьсятна равных с умными людьми. А то так наша беседа выглядит будто я ваш учитель. А вы - мои ученики. Но я - не ваш учитель......

Гость
#24
Гость

Ах вон оно что. Тогда скажите как так получается что я всю жизнь спал с женщинами по обоюдному согласию, в некоторых случаях по их инициативе. При этом ничего кроме секса они с меня не имели. Мы с вами на разных планетах живем?

Так а что тут необычного...то, что вы спали с женщинами по их согласию. И как это соотносится с тем, что у автора поста - гипеосексуальность. Женщины спят с мужчинами по разным причинам. И в основном, это не те, о которых вы говорите.

Гость
#25
Гость

Всегда удивляюсь, как люди с не очень высокими умственными способностями пытаются дискуссировать с умными и разумными людьми, при это, пытаются еще что-то им доказать. Не-а. Не выйдет. P.S. Повышайте свои умств. способности, развивайтесь. Тогда сможете общатьсятна равных с умными людьми. А то так наша беседа выглядит будто я ваш учитель. А вы - мои ученики. Но я - не ваш учитель......

Когда заканчиваются аргументы, вход идут оскорбления. Я принимаю вашу капитуляцию. Бегите.

Гость
#26
Гость

Когда заканчиваются аргументы, вход идут оскорбления. Я принимаю вашу капитуляцию. Бегите.

"Вход" или все-таки "в ход"🤦‍♂️ хорошо, принимайте. Не зря меня бабушка ещё с детства учила, что есть некоторые категории людей, с которыми лучше не спорить и не дискуссировать. Вы, видимо, как раз из этой категории.
P.S. Спасибо вам за общение и диалог 🙏 найдите себе, пож-та, другого собеседника, из вашей категории, а мне не пишите и не комментируйте мои сообщения. А я не буду ваши. Искренне желаю вам удачи!

Гость
#27

Озаботка

Гость
#28
Гость

Так а что тут необычного...то, что вы спали с женщинами по их согласию. И как это соотносится с тем, что у автора поста - гипеосексуальность. Женщины спят с мужчинами по разным причинам. И в основном, это не те, о которых вы говорите.

Кто то оспаривает что женщины спят с мужчинами по разным причинам? Само собой. При этом половое влечение как таковое у них присутствует так же как и у мужчин. Об этом речь

Гость
#29
Гость

"Вход" или все-таки "в ход"🤦‍♂️ хорошо, принимайте. Не зря меня бабушка ещё с детства учила, что есть некоторые категории людей, с которыми лучше не спорить и не дискуссировать. Вы, видимо, как раз из этой категории. P.S. Спасибо вам за общение и диалог 🙏 найдите себе, пож-та, другого собеседника, из вашей категории, а мне не пишите и не комментируйте мои сообщения. А я не буду ваши. Искренне желаю вам удачи!

Взаимно.

#31

Если так дальше будет продолжаться, то скоро изменишь ему.

Гость
#32
Гость

Как раз таки таких как вы меньшинство. У большинства женщин сексуальная сфера работает. Это у вас она барахлит. Заметте, я не говорю что женщина должна спать со всеми подряд. Нет. Она может вообще ни с кем не спать, но будет испытывать желание. Об этом речь.

Какая же вы озабоченная, секса ей хочется понимаешь...

Гость
#33
Гость

Я и исходу из реальности. Такой какая она есть. Выше пост с описанием моей жизни.

Вы из своих больных фантазий исходите. Живёте в каком то мире розовых пони...

Гость
#34
Гость

Какая же вы озабоченная, секса ей хочется понимаешь...

Живет пара вместе. И женщине хочется секса.... Это что то эктроординарное.... Если что это сарказм.

Гость
#35
Гость

Вы из своих больных фантазий исходите. Живёте в каком то мире розовых пони...

То есть аргументов у вас нет. Ваш аргумент ты врешь потому что врешь. Ну понятно. Правда глаза режет, понимаю. Женщины испытывают половое влечение, испытывали и будут испытывать и впредь. Вот она реальность. Одно то что товаров сексуального толка для женщин уйма. Производят значит покупают. У большинства женщин такие штуки есть. Зачем? А то что втюхиваете вы о том что женщинам секс не интересен очередная утка феминисток, фригидных, и мужчин с личными проблемами не могущими завязать с женщиной хоть какие то отношения.

Гость
#36
Гость

Это вот так женщины не хотят секса, это вот так он им не нужен? Автор я не вам, я своим оппонентам, хочу лишний раз их тыкнуть лицом в реальность.

То что женщины по темпераменту разные, как и мужчины, не приходило вам в глупую голову?

Гость
#37
Гость

То что женщины по темпераменту разные, как и мужчины, не приходило вам в глупую голову?

Ни кто не спорит. Не об этом ведь речь. Кто то больше хочет, кто то меньше. Но хочет! Мне же втюхивают что женщинам секс не нужен от слова совсем. А мужчинам дескать он вообще дизненно необходим. Удивительно. Ну ведь врут. Ложь возмущает. Есть женщины которым мало надо, но ведь и мужчины такие есть. Еще раз, утверждается что женшинам секс НЕ НУЖЕН. Я оспариваю именно это.

Гость
#38
Гость

Живет пара вместе. И женщине хочется секса.... Это что то эктроординарное.... Если что это сарказм.

Да, это не нормально. Женщинам секс не нужен - это аксиома

Гость
#39
Гость

То есть аргументов у вас нет. Ваш аргумент ты врешь потому что врешь. Ну понятно. Правда глаза режет, понимаю. Женщины испытывают половое влечение, испытывали и будут испытывать и впредь. Вот она реальность. Одно то что товаров сексуального толка для женщин уйма. Производят значит покупают. У большинства женщин такие штуки есть. Зачем? А то что втюхиваете вы о том что женщинам секс не интересен очередная утка феминисток, фригидных, и мужчин с личными проблемами не могущими завязать с женщиной хоть какие то отношения.

Какой же вы клоун 🤡

Гость
#41
Гость

Да, это не нормально. Женщинам секс не нужен - это аксиома

Не нужен женщинам на этом форуме, а здоровым нужен

Гость
#42
Гость

Не нужен женщинам на этом форуме, а здоровым нужен

Бред собачий

Гость
#43
Гость

Бред собачий

...ответ ментально больной форумчанки.

Гость
#44
Гость

...ответ ментально больной форумчанки.

Ответ человека, здраво оценивающего реальность, а не живущего в мире розовых соплей

Гость
#45
Гость

Ответ человека, здраво оценивающего реальность, а не живущего в мире розовых соплей

Вы живите на форуме, а это мир ментально больных невостребованных женщин

Жена
#46
Козуб Петр

Доброго времени суток. Он к вам прикасается, возбуждает вас. Но при этом что делаете вы? Если вы не возбуждаете его в ответ, то естественно в нем не просыпается желание. Попробуйте эти ласки сделать взаимными.

А если я в ответ начинаю тоже трогать, а он убирает руки?
При этом ему меня трогать норм

Гость
#47
Гость

Вы живите на форуме, а это мир ментально больных невостребованных женщин

🤡

Гость
#48
Гость

🤡

Зачем нам твой портрет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: