Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что анал плотнее?

Кто гуру секса а ну ответьте
почему анал говорят анал плотнее если там диаметр до 7 доходит а в вагине нету пустого пространства ...

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня член почти 18 см в обхвате,поэтому,мне не дает моя любимая в анал. Впрочем,я и не особо настаиваю,так как у нее вагина очень тугая для моего члена.

Гость
#2

Патамушта там очко жьим жьим! Приятна!

Гость
#3

Туже первую минуту две где-то, а потом примерно также как в переднию дырку

Гость
#4
Гость

У меня член почти 18 см в обхвате,поэтому,мне не дает моя любимая в анал. Впрочем,я и не особо настаиваю,так как у нее вагина очень тугая для моего члена.

Видимо не разработанная.

Гость
#5
Гость

Видимо не разработанная.

Ну как не разработана,если разрабатываю больше двадцати лет уже. Просто великовата для нее толщина моего члена.

Гость
#6
Гость

Ну как не разработана,если разрабатываю больше двадцати лет уже. Просто великовата для нее толщина моего члена.

А сколько у вас диаметр, члена, я к тому что у меня вибратор 6 см. В диаметре.

Гость
#7

тупо учебник анатомии открой посмотри как выглядит женские половые органы и в разрезе матка, а как выглядит анус с кишками вот тебе и ответ будет.

Гость
#8
Гость

А сколько у вас диаметр, члена, я к тому что у меня вибратор 6 см. В диаметре.

Около 18 см в обхвате. Практически почти такой же по толщине,как моё запястье.

Гость
#9
Гость

Около 18 см в обхвате. Практически почти такой же по толщине,как моё запястье.

Хороший член, а в длину сколько?

Гость
#10
Гость

Хороший член, а в длину сколько?

18.5 в длину.

Гость
#11
Гость

18.5 в длину.

Хорош, ни чего не скажешь, с удовольствием бы поимела секс с таким мужчиной.

Гость
#12
Гость

Хорош, ни чего не скажешь, с удовольствием бы поимела секс с таким мужчиной.

Но здесь дамы вынесли вердикт,что, мелкопис,когда показал фото)). Даже с лентой показал,где ,даже у лежачего обхват 15 см в самом тонком месте,всё равно назвали тонким)). Видимо, у местных барышень у всех имеется 20-25 сантиметровые в обхвате и столько же в длину))

Гость
#13
Гость

Но здесь дамы вынесли вердикт,что, мелкопис,когда показал фото)). Даже с лентой показал,где ,даже у лежачего обхват 15 см в самом тонком месте,всё равно назвали тонким)). Видимо, у местных барышень у всех имеется 20-25 сантиметровые в обхвате и столько же в длину))

Ну всем не угодишь, нет я утверждаю, что у вас очень хороший член, хоть я и пробовала больше, но ваш член я бы облизала и отсосала.

Гость
#14
Гость

Ну всем не угодишь, нет я утверждаю, что у вас очень хороший член, хоть я и пробовала больше, но ваш член я бы облизала и отсосала.

Заманчиво звучит)).

Гость
#15

Глиномес, спрашивает глиномесов. Познавательно. Очень!

Гость
#16
Гость

Заманчиво звучит)).

Вообще люблю, полный отсос.

Гость
#17
Гость

Ну всем не угодишь, нет я утверждаю, что у вас очень хороший член, хоть я и пробовала больше, но ваш член я бы облизала и отсосала.

Сначала оближите свой. Можете, вместе с яичками.

Гость
#18
Гость

Вообще люблю, полный отсос.

Я вам не верю. У вас маленькая глотка.

Гость
#19
Гость

Сначала оближите свой. Можете, вместе с яичками.

А вам видимо никто не отсасывает.

Гость
#20

Очередной миф от извращенцев глиномесов, которым нас***ать на здоровье партнера(ши).

Гость
#21
Гость

Я вам не верю. У вас маленькая глотка.

Глотка, как глотка!

Гость
#22

Потому что женская попка классно сжимает член и девочка чувствует каждый миллиметр члена мальчика и чувствует малейшие вибрации, даже когда он стонет и кричит, когда член пульсирует... классический вагинальный секс таких ощущений и близко не даст👍

Гость
#23
Гость

У меня член почти 18 см в обхвате,поэтому,мне не дает моя любимая в анал. Впрочем,я и не особо настаиваю,так как у нее вагина очень тугая для моего члена.

Ну и дурак

Гость
#24
Гость

Потому что женская попка классно сжимает член и девочка чувствует каждый миллиметр члена мальчика и чувствует малейшие вибрации, даже когда он стонет и кричит, когда член пульсирует... классический вагинальный секс таких ощущений и близко не даст👍

Никто не спорит, только вы к чему это?

Гость
#25
Гость

Никто не спорит, только вы к чему это?

Отвечаю на вопрос автора 🙄

Гость
#26
Гость

Отвечаю на вопрос автора 🙄

Понятно, только не понимаю почему вы меня мужиком обозвали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: