Гость
Статьи
Секса без обязательств …

Секса без обязательств на СЗ нет?

Почему так сложно найти девушку или женщину для секса? Просто секса без обязательств? Если сидеть на СЗ то там либо боты либо все платно. На других сайтах тоже не смог найти. Можете пожалуйста подсказать где можно таких найти в Питере?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что надо платить, ну или меня руки.

Гость
#2

Тебе не СЗ, а досуг бар; в прочем на mamba у таких в тегах секс

Гость
#3

Потому что вы ненавидите и поливаете грязью женщин, считающих что могут спать с кем хотят. А когда зачешется именно ваш корнишон все должны резко стать сексуально свободными и незашоренными? Нет уж, так не работает. Унижали женскую сексуальность - в итоге сами стали сексуально униженными. Для женщины секс доступен. А для вас нет.

блонды и брюнетки
#4

У тебя под носом. Хочешь левая, хочешь правая. А если освоить растяжку, сам себе сось сось. Главное- бесплатно!

Гость
#5
Гость

Потому что вы ненавидите и поливаете грязью женщин, считающих что могут спать с кем хотят. А когда зачешется именно ваш корнишон все должны резко стать сексуально свободными и незашоренными? Нет уж, так не работает. Унижали женскую сексуальность - в итоге сами стали сексуально униженными. Для женщины секс доступен. А для вас нет.

Во-первых, я таких женщин "грязью" не поливаю, это их выбор с кем им спать. Возможно про них говорят другие мужчины! Агрессировать не надо! Если вам что то сделали мужчины, так вот на них и агрессируйте.

#6

Попробуй по приставать к пьяным женщинам в баре, мне здесь это советовали, ещё не проверял, отпишись потом.

Гость
#7
CYBORG_78

Попробуй по приставать к пьяным женщинам в баре, мне здесь это советовали, ещё не проверял, отпишись потом.

Хорошо попробую😂

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9
Гость

Во-первых, я таких женщин "грязью" не поливаю, это их выбор с кем им спать. Возможно про них говорят другие мужчины! Агрессировать не надо! Если вам что то сделали мужчины, так вот на них и агрессируйте.

А что ты сделал для борьбы со слатшеймингом как с социальным явлением? Открыто высказывается за женскую половую свободу? Говоришь что женишься на нимфоманке? Затыкаешь других мужчин когда те рассуждают про "ключ и замок", "бабы шхи" и все в этом роде? Ничего из этого не делаешь и молчаливо поддерживаешь/трусливо молчишь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: