Гость
Статьи
У мужчин пропадает …

У мужчин пропадает уважение к женщине после ОС?

Мне всегда ОС представлялся унижением достоинства и, соответственно, есть ощущение, что у мужчины может пропасть уважение к женщине после такого. Мужчины, а для вас как?

GIF
Таисия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОС - это осознанный сон?

Гость
#2

Ну если на СО... Больше никаких поцелуев; а так🙌🏻какое уважение к сливному бачку

#4

это комплекс мадонны и блудницы, широко распространённый в РФ.

Нетакуся
#5
Гость

ОС - это осознанный сон?

Нэт.
Ос -- это балшой жолтый паласатый мух.
Как шмэл, толко паменше.

Гость
#6

Приведу примеры от знакомых. А вы сами уже решайте есть уважение или нет.
1. Моя знакомая вышла замуж девственницей. У мужа было к ней отношение как к чему то хрупкому, нежному, детскому. Как ребенка баловал и обращался. Она начиталась всяких статей что типо мужику надо сосать. А то вдруг будет изменять и т.д. И решила ему предложить. Он поначалу опешил по ее рассказам, а потом согласился. Но!!! Прошел месяц после этого, она стала регулярно ему насасывать. И что в итоге стало? Она стала замечать что он мог вдруг при незначительной ссоре послать ее матом,хотя раньше этого не было. Так же в сексе он стал грубый и как то назвал ее ***, а потом после секса извинился типо ну эмоции бурлили. В общем как то так. Это первый момент.
2. Еще одна знакомая рассказала что после того как она стала это делать, муж при ссоре на нее стал орать - Ебанн....ая в рот.... Она стала обижаться, на что он как то ей сказал - ну это же по факту.......
От себя скажу что я безусловно считаю что отсос это извращение и женщина превращается в шлюханку в глазах мужа. Но это лично мое мнение. А остальные пусть как хотят так и живут. Для меня любовь это уважение это нежность а не член в рот. И я искренне не понимаю с чего вдруг рот должен превращаться в вагину. Ладно всякие геееи извращаются, но при чем тут женщина?

Гость
#7
Гость

Приведу примеры от знакомых. А вы сами уже решайте есть уважение или нет. 1. Моя знакомая вышла замуж девственницей. У мужа было к ней отношение как к чему то хрупкому, нежному, детскому. Как ребенка баловал и обращался. Она начиталась всяких статей что типо мужику надо сосать. А то вдруг будет изменять и т.д. И решила ему предложить. Он поначалу опешил по ее рассказам, а потом согласился. Но!!! Прошел месяц после этого, она стала регулярно ему насасывать. И что в итоге стало? Она стала замечать что он мог вдруг при незначительной ссоре послать ее матом,хотя раньше этого не было. Так же в сексе он стал грубый и как то назвал ее шлюхой, а потом после секса извинился типо ну эмоции бурлили. В общем как то так. Это первый момент. 2. Еще одна знакомая рассказала что после того как она стала это делать, муж при ссоре на нее стал орать - Ебанн....ая в рот.... Она стала обижаться, на что он как то ей сказал - ну это же по факту....... От себя скажу что я безусловно считаю что отсос это извращение и женщина превращается в шлюханку в глазах мужа. Но это лично мое мнение. А остальные пусть как хотят так и живут. Для меня любовь это уважение это нежность а не член в рот. И я искренне не понимаю с чего вдруг рот должен превращаться в вагину. Ладно всякие геееи извращаются, но при чем тут женщина?

А вам знакомая не рассказывала кто убил кеннели? А другая знакомая не рассказывала были ли американцы на луне?

1234
#8

Да нет, ерунда, конечно не пропадает, куда может пропасть, то чего никогда не было.

Просто после этого с некоторыми дамами можно уже не притворяться.

Гость
#9

А мне никто не делает, я не могу знать, но если сделают, то наоборот уважение появится, потому что оральный секс является унижением лишь в каком-то контексте и в каких-то рамках.

Ласковый мерзавец
#10

Для меня ОС не унижение, а распространенная практика, к тому же обоюдно приятная. Унижением это становится от принуждения, возможность которого заранее партнерами не оговорена, и несоблюдения правил гигиены.

Таисия
#11
Гость

ОС - это осознанный сон?

Ты можешь заменить Петросяна в передачах, не хочешь?

Таисия
#12
Гость

Ну если на СО... Больше никаких поцелуев; а так🙌🏻какое уважение к сливному бачку

В смысле к сливному бачку?

Гость
#14

У меня пропадает, если женщина, даже мысль об этом допустила в своей голове. Тоже самое, касается желание полизать женщине. Это неуважение к ней и к себе. Мы де пока еще немножечко человеки, а не животные.

Ласковый мерзавец
#15
Гость

У меня пропадает, если женщина, даже мысль об этом допустила в своей голове. Тоже самое, касается желание полизать женщине. Это неуважение к ней и к себе. Мы де пока еще немножечко человеки, а не животные.

Мы не поэтому человеки. А потому, что без хвоста. )))))

Гость
#16

Нет! Хорошо сосущим - почёт и уважуха.

Гость
#17

Мне - можно, другим - нельзя. Сразу уважение потеряет.🤣

Гость
#18
Гость

Нет! Хорошо сосущим - почёт и уважуха.

Надеюсь, вы сейчас говорите о комарах.

Гость
#19
Ласковый мерзавец

Мы не поэтому человеки. А потому, что без хвоста. )))))

Хвост у нас есть. Он не такой красивый , как у пушного зверя, но все же есть. Копчиком его называют.

Гость
#20
Гость

Надеюсь, вы сейчас говорите о комарах.

Нет, туда комарам не добраться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: