Гость
Статьи
Мужчина действительно …

Мужчина действительно не спит с женой, это меняет дело?

Все говорят банально, одно и то же говорят мужчины женатые «не сплю и тд», а если действительно они не спят, ничего общего, по разным комнатам давно живут, это меняет дело? Мы с ним оставались не раз в его доме, выпивали, разговаривали, жене все равно, они перекидывались парой слов и она уходила в свою часть дома. Периодически у них возникает вопрос о разводе, он идет к адвокату, но невыгодно, все на нее записано и опять живут вот так, отношения их лично видела сама, она видела меня, ни слова не сказала как будто все равно. Изменила она изначально сама с его другом, с которым потом отношения не сложились. В данной ситуации я все равно любовница? Он никогда на интиме не настаивал, говорил «влюбился, мне важно дружить, секс не главное»

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че меняет-то? Мужик живет как гавяшка в проруби, его течением по жизни несет, рулить не собирается. Если секс "не главное" - то и либидо низкое.

А че вам-то в этой ситуации надо? Если вам достаточно "дружить" - ну, дружите, выпивайте, разговаривайте. Если надо че-то больше чем это, ну, подумайте сами: сможете ли получить это от этого конкретно мужика. Ожидать, что он будет че-то менять в своей жизни...хм...

А как это называть - да какая разница? Называйте себя "другом", "подружкой", "эмоциональная любовница" - хоть горшком назовите, лишь бы в печь не сажали. Суть это не поменяет.

А то, что вы видели - ничего не значит. Это был спектакль на публику. Какую пьесу они разыгрывают при закрытых дверях - вы понятия не имеете.

Тля
#2

Они все "не спят"," на жену не стоит " потом- хоп и она беременна-ветром надуло

Гость
#3

В данной ситуации вы просто в непонятном статусе, и не настолько ценны для мужика, чтоб он ради вас (вашей репутации, обозначения вашего места в его жизни и тд) запарился с разводом, делёжкой и прочими вполне решаемыми вопросами. Ему максимально комфортно. Вопрос тут только в том, насколько такое положение дел комфортно для вас...

Гость
#4

Любовницам врут нагло, что не спят с женой. Меняет дело, когда он разведен и живет отдельно от бывшей жены.

Гость
#5

Я одна понимаю, что мужик тупо импотент???? Автор, Вы ку-ку? Это же глазами ясно. НУ. или, возможно, *** латентный. или не латентный даже. Ой вээээй...вот же Вам в жизни больше делать нечего...

Гость
#6

Он не разведётся никогда, и с вами имущество уже не будет наживать. А жена скорее всего ждёт когда он помрет и ей все останется. Вы свою жизнь потратите в никуда с надеждами, которых вам даже никто не давал

Гость
#7
Гость

Любовницам врут нагло, что не спят с женой. Меняет дело, когда он разведен и живет отдельно от бывшей жены.

Я не врал, это любовница не верила, что я могу трахаться с ней, а потом приехать домой и как ни в чем не бывало трахаться с женой.

Женщины слов не понимают, они верят только в свои фантазии и иллюзии... думают, что то, что придумали - и есть правда. Типа, как это так, мужик потрахался со мной, а потому и с женой... это же неправильно, так не бывает... бывает, детка, еще как бывает.

Гость
#8

А что вы от него хотите? Такой же «крепкой» семьи?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: