Гость
Статьи
Без секса, без …

Без секса, без "пробега" до брака

Вот говорят,"не давай секс до брака".
Но ведь мужики женятся только после секса,типа надо оценить,"попробовать",если не дала на 1-2 свидании,то пропадают в итоге.мало кто будет ждать.
Потом у проблемы,зпп,незапланированные беременности -а мужик не готов стать отцом,и просто - она уже недевственница и "с пробегом".
Так пусть мужики сами в себе разберутся прежде чем до женщин докапываться,а?!

При этом парадокс: часто в успешном браке часто женщины с ранее приличным количеством половых связей,их "попробовали" ,они набрались опыта и кто-то в итоге их выбрал и женился. А девственницы так и старятся в одиночестве

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Фиолетовая
#1

ну да, встречаются, секЯтся, влюбляются, привыкают друг к другу, залетают, женятся - ничего нового. Девственность скорее важна в ранних браках и в религиозных семьях.

Гость
#2

Только опытная женщина в состоянии выбрать хорошего мужа

Гость
#3
Гость

Только опытная женщина в состоянии выбрать хорошего мужа

Соглашусь. И речь не столько о сексуальном опыте, сколько об опыте достаточно близких отношений. Когда на место розовым полудетским иллюзиям приходит умение понимать людей и себя.

Гость
#6

Женщине тоже надо понять подходит ключик к замочку или нет.

Гость
#7

А я с плохо скрываемой радостью наблюдаю, как моя несостоявшаяся жена побывала дважды замужем, первый раз мне назло, была часто бита и обижаема, разочарована и обманута в ожиданиях, потеряла былую красоту и здоровье, в том числе женское. Второй парнишка бил её в живот, дурачок.
Всё это убеждает, что высшая справедливость существует.

Юрочка
#8

меня тоже бывшие жены били, в том числе и по яичкам и пенису. После этого уже работает так же, последней жене надоело, что у меня там просто висит все, она ушла. Хотя сама чуть чего сразу ногой туда

Гость
#9
Гость

А я с плохо скрываемой радостью наблюдаю, как моя несостоявшаяся жена побывала дважды замужем, первый раз мне назло, была часто бита и обижаема, разочарована и обманута в ожиданиях, потеряла былую красоту и здоровье, в том числе женское. Второй парнишка бил её в живот, дурачок. Всё это убеждает, что высшая справедливость существует.

Бальной какой-то... у самого-то в жизни есть че-то хорошее, окромя желать хамно другим людям? Нормальные люди своей жизнью занимаются, делают ее щасливой, а не подглядывают в замочную скважину на жизнь баб которые не дали или бросили. Фу блин лузер патетический.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: