Гость
Статьи
Застукала молодого …

Застукала молодого человека

всем привет, нужен совет. застукала как парень droчит. вообщем, мы валяемся уже ночь, говорю, что можем что нибудь подделать и ложиться спать, так как рано вставать, он говорит, что хочет еще посмотреть телевизор. я ему говорю, тогда давай я пойду лягу в другую комнату чтобы я спать легла, он говорит ладно хорошо. ушла, ложусь, приходит и начинает лезть, я ему говорю, что ты же хочешь телевизор смотреть, спать не хочешь. он говорит, что можем все сделать, а потом он уйдет телек смотреть. я говорю, что такой расклад меня не устраивает, мол я хочу чтобы мы все сделали и вместе легли, а не по отдельности. он обиделся и ушел.
я ложусь, валяюсь, не получается заснуть, хочу пойти к нему и сказать, и вдруг у меня такая тревога в душе поднялась, что, что то не так, прям чувствую что-то. я тихо встала, подошла к двери пытаюсь прислушаться, ничего не слышно, тихо дверь открываю и вижу что он резко вытаскивает руку со штанов, я подхожу и говорю, что это, он не понимает ничего. я говорю ты тут droчишь? он такой да, ты же мне не даешь, и выгоняет с комнаты, я ухожу в комнату сажусь и прям так обидно стало, как будто нож в спину.( я конечно понимаю, что это все делают, но не так, что при мне, тем более в соседней комнате, типо знаете одно дело если бы меня не было рядом, и я бы не знала этого. а тут это.) он приходит ко мне и говорит что никакого личного пространства, я ему объясняю что от того что я отказала 1 раз, с ним ничего не случиться. как мне с ним поговорить на эту тему? донести что такого не приветствуется, или что думаете? я накручиваю себя?
#нуженсовет

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

срисовали нас, шу.***!!

Гость
#2

Проиграла в конкурентной борьбе кулачку

Гость
#3

Главное, до тяжких телесных не застукай, это уже уголовная статья.
А так, вообще, печально. Парень предпочел тебе свою руку.

Гость
#4

Вам заняться нечем? Тема вообще ни о чем. Высосана из пальца или из хе...ра вашего парня))).
Сначала фифу из себя строите фифозную, потом докапываетесь до человека.
Не зря есть выражение, что женщина может сделать скандал из ничего. Это про вас.

Гость
#5

он захотел и удовлетворил сам себя, не беспокя вас

Гость
#6

Я думаю ты разъе..байка редкостная эгоистичная

Гость
#7
Гость

Главное, до тяжких телесных не застукай, это уже уголовная статья. А так, вообще, печально. Парень предпочел тебе свою руку.

Вообще-то, это автор предпочла обидки на пустом месте. Она не против секса была, но ей надо было, чтобы после этого он спать лег

Гость
#8

я ему объясняю что от того что я отказала 1 раз, с ним ничего не случиться.
--
Отказала раз, отказала два. Ничего не случилось
Дальше вместо предложения будет думать "а надо ли мне это - отказ получить снова"
И пошло-поехало, все по той же дорожке
Другая не откажет, а на вумане очередная тема от очередной ТП "я красивая-привлекательная, меня не е6ут, шожеделать!!!!"

#10

дала б ему или отсосала... дура

Гость
#11

Тебе поибаццца предложили. В чем вопрос?

Гость
#12

Все дро ча...не дала по быстрому вот и дро чить начал....многие замужнии женщины маструбируют ,а муж рядом пьяный храпит...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: