Гость
Статьи
Как будто бы шире …

Как будто бы шире стало

Прошу не писать негативные комментарии, просто ответить по делу, если вы с таким сталкивались

У меня еще не было опыта с парнем в классическом понимании этого слова, но мой мч пару раз вводил в меня три пальца. И я недавно заметила, что у меня там как будто бы шире стало. Вроде не само отверстие, а проход после него. Нормально ли это?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты в курсе что когда женщина возбуждается, то у нее больше отверстие стает, не знала такое?

Гость
#2

Упражнение кегеля в помощь, моя жена практикует так вот палец когда вводишь то чувствуешь как она сжимает его, про член я вообще молчу, прошу чтобы так не сжимала, говорит что это уже произвольно все получается и когда член ввел и если не двигаться то стволом ощущаю как стенки влагалища обжимают его

Гость
#3
Гость

Упражнение кегеля в помощь, моя жена практикует так вот палец когда вводишь то чувствуешь как она сжимает его, про член я вообще молчу, прошу чтобы так не сжимала, говорит что это уже произвольно все получается и когда член ввел и если не двигаться то стволом ощущаю как стенки влагалища обжимают его

Представляю титана который хотя бы пять минут секса как тут пишут будет держать мышцы влагалища напрчденными)))))))Закегили баб в край

Гость
#4

Мужику нравится и все чудно

Гость
#5
Гость

Представляю титана который хотя бы пять минут секса как тут пишут будет держать мышцы влагалища напрчденными)))))))Закегили баб в край

Она по своему желанию после родов второго ребенка, удовольствие получает и чувствуешь ее конвульсии когда подходит к оргазму, никто ее не заставлял. Мне наоборот свободнее нравится с обильным выделением смазки, чтоб прям мокро было

Гость
#6

Ну все, мужики сейчас закидают ответами! 😂

#7

Ну и вопросы. А как вы ещё себе это представляли? 😄
Даже когда большой перерыв в сексе, там всё сужается обратно. А после родов беда наступает.

#8
Гость

Упражнение кегеля в помощь, моя жена практикует так вот палец когда вводишь то чувствуешь как она сжимает его, про член я вообще молчу, прошу чтобы так не сжимала, говорит что это уже произвольно все получается и когда член ввел и если не двигаться то стволом ощущаю как стенки влагалища обжимают его

Слушай, не лезь с идиотскими советами, а? Девочке упражнения кегеля, блть, совсем ДБ.

Гость
#9
Шушера

Слушай, не лезь с идиотскими советами, а? Девочке упражнения кегеля, блть, совсем ДБ.

Это ты дура, ходи с ведром и плачься дальше

#10

напиши мне! dima777msk2019uao@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: