Гость
Статьи
Комплексы размера

Комплексы размера

Дамы, помогите советом, в общем член длиной 13-14 см, я понимаю, что небольшой, но и прям маленьким тоже не назвать, и проблема кроется в том, что эмоционально я не могу принять свою норму, без всяких размышлений и загонов, а это мешает развиваться в других направлениях, в плане учёбы и работы, я и с психологами работал, но логикой все понимаю, что в целом нормально там, но все равно не помогает, постоянно думаю, а было бы так, то не было бы комплексов, и самое что интересное, девушка есть, и её все устраивает, я сам нацелен, чтобы девушка получала удовольствие, но все равно остаются навязчивые мысли в голове, что лично я себя не принимаю, и как бороться с этим не знаю, уже как опухоль какая то в голове, раньше даже поверил что специальным оборудованием можно в длину увеличить и целый год потратил и немало времени в день, в итоге ничего, потом со временем решил, что не стоит оно того, понимаю, что напишут кому мало, кому норм, тут я даже не статистику хочу собрать а может советы как работать над собой #секс #размер

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Вам он не нравится или цифра 14?

Гость
#2

Зачем комплексы? Твою девушку устраивает? И все. Я тоже комплексовал с 15 см и 4.5 в диаметре. Пока моей девушке от этого больно не становится. И до сих пор комплексную, только в шутку перевожу

Гость
#3

Раз у психолога вы уже были и он не помог, теперь идите к психотерапевту. Сами вы вряд ли справитесь с этим. Размер у вас и вправду небольшой, но дело даже не в этом. Если бы все это воспринимали как данность и как то, что уже нельзя изменить (тем более, что по большому счету, 13 у вас или 17 или 20, в жизни ни на что не влияет), то и проблемы бы не было. Но...вы слишком зациклились на этом. И сами не можете это убрать из своей головы. Идите к специалисту.

Юрочка
#5

У меня 10см, какие девушки, понятно для них это не о чем. только куни, поэтому тебе очень повезло

Гость
#6

А я вот не совсем поняла автора.

Вы хотите увеличить себе размер? Или же, вы хотите успокоиться и освободиться от своего этого комплекса, от этой навязчивой идеи о маленьком размере? Или, и то, и другое вы хотите осуществить?

Почему я это у вас уточнила? Чтобы навести вас на более конкретный образ мысли. Как только вы точно обозначите свою цель, - её можно будет гораздо легче и быстрее достигнуть (по сравнению с тем, когда цель непонятна и неясна).

Если цель - увеличение размера, то у вас есть варианты: операция; правильные растяжения пениса (похоже, что вы делали что-то неправильно, раз не помогло).

Если цель - успокоиться и принять свой размер, то в вашем распоряжении (кроме психологов и психотерапевтов): аффирмации, визуализации, медитации, самовнушение, раджа-йога.

Я
#7

Тоже 13 см, приходится куни хорошо делать. А так тоже понимаю, что с моим размером не конкурент многим самцам и уступаю им

Гость
#8
Козуб Петр

Вам он не нравится или цифра 14?

Мне виузально не нравится

Гость
#9
Гость

А я вот не совсем поняла автора. Вы хотите увеличить себе размер? Или же, вы хотите успокоиться и освободиться от своего этого комплекса, от этой навязчивой идеи о маленьком размере? Или, и то, и другое вы хотите осуществить? Почему я это у вас уточнила? Чтобы навести вас на более конкретный образ мысли. Как только вы точно обозначите свою цель, - её можно будет гораздо легче и быстрее достигнуть (по сравнению с тем, когда цель непонятна и неясна). Если цель - увеличение размера, то у вас есть варианты: операция; правильные растяжения пениса (похоже, что вы делали что-то неправильно, раз не помогло). Если цель - успокоиться и принять свой размер, то в вашем распоряжении (кроме психологов и психотерапевтов): аффирмации, визуализации, медитации, самовнушение, раджа-йога.

Увеличить я пытался, и насчет правильно или нет, рекомендации я соблюдал, но потом понял, что этим годами можно заниматься, а гарантий никаких, и времени много надо этому уделять, которое можно в более полезное русло направить, и после уже принял, что с головой надо решать

Юрочка
#10
Я

Тоже 13 см, приходится куни хорошо делать. А так тоже понимаю, что с моим размером не конкурент многим самцам и уступаю им

у тебя очень хороший член, для меня с моим 10см ты настоящий самец

Гость
#11
Я

Тоже 13 см, приходится куни хорошо делать. А так тоже понимаю, что с моим размером не конкурент многим самцам и уступаю им

Старайтесь конкурировать с самцами в другом, а не в размерах органа. Тогда и с женщинами у вас проблем не будет.

Маша
#12

У меня был такой, изменяла ему со своим бывшим узбеком.
Автору только принять себя

#13
Гость

Мне виузально не нравится

Получается, что одни члены визуально вам нравятся, а другие члены визуально вам не нравятся?

Гость
#14
Козуб Петр

Получается, что одни члены визуально вам нравятся, а другие члены визуально вам не нравятся?

Да все верно, из этого можно сделать вывод, что я ***)

Гость
#15
Маша

У меня был такой, изменяла ему со своим бывшим узбеком. Автору только принять себя

Ну ты даешь, рассталась бы сначала

#16
Гость

Да все верно, из этого можно сделать вывод, что я гей)

Из этого можно сделать вывод, что лучше рассматривать девушку, а свой член во время секса)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: