Гость
Статьи
Не получаю оргазм от …

Не получаю оргазм от секса

У меня нет оргазма от секса и прикосновений. Мне приятно, когда меня трогают везде , но не всегда могу легко возбудиться . Бывает так, что не всегда могу расслабиться. Парень, который мне нравится, говорит , что дело во мне и у меня проблема. P.S. Пробовала вибратор, прям может совсем немного оставалось до получения оргазма, но пока не случилось. Когда занимаюсь сексом, то у меня нет такого, что я кричу во всю, а вот с вибратором почему-то все иначе. Издаю стоны . В чем дело? Да, женщинам нужно больше времени, чтобы возбуждиться. Важен петтинг, эмоции, симпатия, чтобы в дальнейшем случился оргазм. Кто-то говорит, что это все «в голове» , т.е на психологическом уровне есть какой-то блок, который мешает получению оргазма. Кто-то рассказывает, что никогда не было оргазма, но потом с другим человеком все случилось. Это все выдумки или правда так бывает?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у тебя блок в голове, то это к сексологу, а если ты часто с вибратором и потом так не можешь получить оргазм, то тогда убирай вибратор или как доп. стимуляция при таком сексе используй. А так изучай себя и свое тело и что тебе приносит удовольствие, а так тебя ни один мужик не доведет до оргазма, если ты сама не знаешь что и как тебе надо

Гость
#2

"Это все выдумки или правда так бывает?"

Да, это правда бывает так. Я начала получать оргазм только после 35 лет. После первого оргазма я поняла что делала не так: не могла полностью расслабиться и довериться партнёру

Гость
#3

Да ты расслабься))) но по мне это проблема парня, раз не может найти ключ к тебе. Пусть больше времени уделяет тебе. И вибратор какой? Член или для клитора?

Гость
#4

Парень верно говорит, проблемы в тебе. И таких как ты сотни тысяч и миллионов. Я спал с такой женщиной, она как бревно. Хотя нынешняя кончает по 6 раз за акт.
Ты неликвид и брак

злой вахтовик
#5

Дрочильница ты вот и все.

Гость
#6
Гость

Парень верно говорит, проблемы в тебе. И таких как ты сотни тысяч и миллионов. Я спал с такой женщиной, она как бревно. Хотя нынешняя кончает по 6 раз за акт. Ты неликвид и брак

Может проблема и в ней. У меня была подобная ситуация, девушка сильно зажатая была, не за день конечно лучше стало, но всё наладилось у неё в этом плане.

милана.
#8

Надо вибратором меньше пользоваться ,а больше любимым мужчиной желанным.

Гость
#9

Все в вашей голове. Учитесь расслабляться и получать удовольствие. И все у вас получится.
P.S. А то, слишком много ненужных мыслей у вас в голлве.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Кстати у меня ещё выяснилось что мои предыдущие мужчины были брёвнами в сексе. Что тоже сыграло немаловажную роль в отсутствии оргазмов

Гость
#11

Если вы даже с вибратором не можете получить оргазм, то дело, очевидно, в вас. Нужно проверить своё здоровье.

Гость
#12
Гость

Да ты расслабься))) но по мне это проблема парня, раз не может найти ключ к тебе. Пусть больше времени уделяет тебе. И вибратор какой? Член или для клитора?

Как он может найти ключ к ней, если она сама не знает что её доводит до оргазма? Обычно взрослый адекватный человек сам подсказывает партёру что и как делать, но для этого нужно самой знать что тебе нужно. А то, что "это его проблема" – эте перекладывание ответственности и никак не помогает решить проблему.

Гость
#13

На мой взгляд, ваша проблема - в несовместимости с партнёром. Поменяйте его на другого, который будет вам лучше подходить во всех отношениях, включая интимное взаимодействие.

Гость
#14
Гость

Как он может найти ключ к ней, если она сама не знает что её доводит до оргазма? Обычно взрослый адекватный человек сам подсказывает партёру что и как делать, но для этого нужно самой знать что тебе нужно. А то, что "это его проблема" – эте перекладывание ответственности и никак не помогает решить проблему.

Если она не знает, так пусть вместе ищут. И прелюдия сколько длится? Может 5 минут, а ей чтобы разогреться необходимо больше времени

Гость
#15
Гость

Если она не знает, так пусть вместе ищут. И прелюдия сколько длится? Может 5 минут, а ей чтобы разогреться необходимо больше времени

А сколько ей нужно времени разогреться? Да за 5 мин. уже чайник 2 раза закипает.

Гость
#16
Гость

Парень верно говорит, проблемы в тебе. И таких как ты сотни тысяч и миллионов. Я спал с такой женщиной, она как бревно. Хотя нынешняя кончает по 6 раз за акт. Ты неликвид и брак

Нынешняя симулирует. И еще- женщины не кончают с мужчиной по 6 раз. С клиторальным вибратором могут, с мужлом нет. А ты дурак, как и миллионы дураков обманутых, верьте)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: