Гость
Статьи
Замужняя с который был …

Замужняя с который был секс, не хочет больше им заниматься

Есть знакомая замужняя женщина которая изменяет своему мужу с разными другими мужчинами, пока он находится в командировке, в том числе и со мной у неё тоже был секс и не раз, но сейчас она не хочет со мной видеться и трахаться, я уверен что это из-за того что сейчас её внимание переключено на другого. Но и с моей стороны тоже были допущенны ошибки, такие как заваленный баланс, навязывание, постоянные звонки и смс, проявление нуждаемости. Что нужно сделать в такой ситуации, что бы трахнуть её один один раз ? После этого сам хочу слить её, по сути ведёт образ жизни ***. Первоначальная симпатия была сильная. Продолжает поддерживать общение, но встречаться не хочет. Говорит что можем только дружить и видеться без секса

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Как слить её первой, когда она слила тебя уже давно? Никак

Гость
#2
Похудейка

Как слить её первой, когда она слила тебя уже давно? Никак

Была такая же ситуация что не хотела встречаться, но потом согласилась и занимались сексом, а сейчас опять не хочет

Гость
#3

У тебя наверное плохо стоит уже)))

Гость
#4

Ты настолько плох, что на замужнюю залез?

Гость
#5
Гость

Ты настолько плох, что на замужнюю залез?

Я сначала не знал об этом

Похудейка
#6
Гость

Была такая же ситуация что не хотела встречаться, но потом согласилась и занимались сексом, а сейчас опять не хочет

То есть сливать тебе её надо было давно, ещё до этой встречи. Ты надоел уже давно

Гость
#7
Гость

Я сначала не знал об этом

Олёш, ты не нужен, смирись

Гость
#8
Гость

Я сначала не знал об этом

Быть такого не может. Это фантастика. Кино. Не хотел - это другое дело.

Гость
#9
Похудейка

То есть сливать тебе её надо было давно, ещё до этой встречи. Ты надоел уже давно

++++ нищий с вялым лезет и лезет

Эшли Квин, свободный писатель
#10

У вас что нет игровой приставки? Секс это развлечение для нищих, у кого больше всего ***? у самых нищих слоев, где нет приставок, ноутбуков и других развлечений....

Гость
#11
Гость

Я сначала не знал об этом

Бедный рохатый вахтовик. Об нем даже не знали.ахахаха..даа..жена вахтовика..это..дианюгноз))(

Просто прохожий
#12

нафига тебе нужна замужняя?
утром муж ей на лицо кончает, а вечером она этой мордой к тебе лесть будет...

Гость
#13

Не хочет тебя, смирись.

Гость
#14
Просто прохожий

нафига тебе нужна замужняя? утром муж ей на лицо кончает, а вечером она этой мордой к тебе лесть будет...

Да там кроме мужа. Полк. Эти жены,вахтовиков дают всем.кому не лень и молодым и старым и хачам..всем

Гость
#15
Гость

Да там кроме мужа. Полк. Эти жены,вахтовиков дают всем.кому не лень и молодым и старым и хачам..всем

Ты про свою мамку чтоль?

Гость
#16
Гость

Ты про свою мамку чтоль?

Не про твою

Просто прохожий
#17
Гость

Да там кроме мужа. Полк. Эти жены,вахтовиков дают всем.кому не лень и молодым и старым и хачам..всем

Согласен, печальна судьба вахтовика...

Гость
#18
Гость

Не про твою

Пососи немытый болт своему бате и попрыгай анусом на его вялом. Это опция секса для нищих.

Гость
#19
Гость

Пососи немытый болт своему бате и попрыгай анусом на его вялом. Это опция секса для нищих.

Пососи з.алупу у старого киргиза

Гость
#20
Гость

Пососи немытый болт своему бате и попрыгай анусом на его вялом. Это опция секса для нищих.

Видимо, по личному опыту советуешь...😏

Лапа
#21

Ой, что-то мне тебя совсем не жаль. Из *** вышвырнули, а ты опять готов туда нырнуть :)

На ЗППП проверься

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: