Гость
Статьи
Боль в сексе или же …

Боль в сексе или же нет

Девушке со мной каждый раз при проникновении больно, но с ее слов эта боль терпима, а далее все нормально. После пары раз таких на ночь или день марафонов у нее всё болит 2-3 дня, боязно даже в туалет сходить. Каждый раз задаю ей вопрос, если настолько все плохо, может прекратить? На что получаю ответ что все нормально и ей нравится. Причем во время секса она и не хочет с меня слазить, лезет до последнего, пока не высушит меня

Я из-за этого начинаю загонять себя, нервничаю и стрессую. Не хочу делать ей больно или еще чего. Или может я просто загоняюсь?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Автор, отправьте свою девушку к генекологу. Такое ненормально и может говорит о 2 вещах:
1. Более вероятно: Травмы во время секса (натертости, микроразрывы). Бывают, если недостаточно смазки, партнерша не успела до конца возбудиться, слишком грубом сексе.
Попробуйте, как вариант, удлинить прелюдию и попробовать со смазкой (какую выбрать - почитайте)
2. Менее вероятный, но возможный вариант: ЗППП, у них часто один из симптомов боль во время секса. Вас это может не проявляться т к мужчины чаще являются бессимптомными носителями, чем женщины.

Гость
#2

К сожалению, такое бывает( Очень хорошо, что вы беспокоитесь за её здоровье и удовольствие. Во-первых, попробуйте большее время уделять прелюдии, так будет больше естественной смазки и влагалище в возбуждённом состоянии увеличится. Во-вторых, может быть, нужно купить смазку (хорошо подобранную, на водной основе), так как может не хватать естественной. Если и это не поможет, тогда стоит обратиться к гинекологу, это действительно может быть болезнь. Удачи :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: