Гость
Статьи
Приснился мужчина, …

Приснился мужчина, эротический сон

Здравствуйте. Мне 24. Давно уже нет интима (не нравлюсь мужчинам из-за того, что слишком добрая и хорошая, скучновата и старомодна). Приснился мне сегодня перед месячными красивый, высокий и крупный мужчина с бородой и в очках. Прямо шкаф. На фоне него я такая хрупкая. Одежда у него в стиле сексуального лесника. Глаза у него такие добрые, доброжелательная улыбка. Накормил меня во сне шашлыками и овощами, жареными на мангале. Была у нас с ним между нами искра, неловкий момент, ещё чуть-чуть—и я проснулась. Вся постель и я были мокрыми. Скучаю по этому мужчине. К чему вообще снятся такие сны? В первый раз такой формат снов снится. Может ли быть такое, что гормоны ПМС влияют на создание таких сновидений? #сновидения

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы описялись просто во сне, хорошо хоть после шашлыка не обкакались

Нетакуся
#2

Эх, на самом интересном месте!
А в следующем сне вторую серию показать не обещали?

Автор
#3
Your Banny Wrote

Вы описялись просто во сне, хорошо хоть после шашлыка не обкакались

Нет, не описалась, а другое

Автор
#4
Нетакуся

Эх, на самом интересном месте! А в следующем сне вторую серию показать не обещали?

Не знаю. Но хотелось бы вторую серию

Гость
#5

Кабздец, за что я плачу за интернет...

#6

Такие сны — норма, если давно нет интима

Гость
#7

Просто вы думаете об интиме и поэтому мозг Проецирует такие сны

Гость
#8

Рано начали под себя ходить. Проверьте мочеполовую систему.

Гость
#9
Гость

Рано начали под себя ходить. Проверьте мочеполовую систему.

Вы при каждом эротическом сне проверяете мочеполовую систему?

Автор
#10
Гость

Рано начали под себя ходить. Проверьте мочеполовую систему.

Я кончила во сне, а не описалась. Недавно почки проверяла—всё в норме

Автор
#11
Автор

Я кончила во сне, а не описалась. Недавно почки проверяла—всё в норме

Во сне был оргазм, а ещё вспотела ужасно

Гость
#12

Извините, не верю, что добрая девушка, да еще и молодая, не нравится мужчинам. Может быть, Вы просто не замечаете тех, кому нравитесь? А сон классный.

Гость
#13
Гость

Вы при каждом эротическом сне проверяете мочеполовую систему?

Мне не снятся эротические сны.

Гость
#14
Автор

Во сне был оргазм, а ещё вспотела ужасно

Это ОРВИ, на фоне галлюцинаций и начавшегося цикла.

Автор
#15
Гость

Извините, не верю, что добрая девушка, да еще и молодая, не нравится мужчинам. Может быть, Вы просто не замечаете тех, кому нравитесь? А сон классный.

Я просто полненькая, проблемы со здоровьем есть: примерно 80 кг при росте 165 см. Перехожу на вегетарианство, занимаюсь аэробикой, вес сбросить не могу. Мои ровесники говорят, что им нравятся девушки моложе, чем я, чтобы вели себя, как маленькие девочки. Типа как тянки из аниме, в дс мурлыкали, тоже в компьютерные игры играли. Чтобы стерва в постели была, а я просто нежности люблю. Чрезмерно домашняя. Пробовала "перевоспитать" себя под мужские интересы, но не получилось. Я даже на шпильках и каблуках не умею и не могу ходить🙈Очки ношу, зрение плохое очень. Раньше носила линзы 6 лет, но теперь мне их нельзя (синдром сухости глаз). Искусственные слёзы не помогают. Перешла на очки. Мне нравятся мужчины постарше: чтобы было ему 35-45 лет. Но такие во мне глупую девчушку видят: ни рыба, ни мясо, ни полового опыта

Автор
#16
Гость

Извините, не верю, что добрая девушка, да еще и молодая, не нравится мужчинам. Может быть, Вы просто не замечаете тех, кому нравитесь? А сон классный.

Ну, я мужчинам больше друг (как опора и духовная поддержка, поговорить о всяком, дружить, интересы совместные, любимые фильмы и сериалы), чем женщина и объект сексуального влечения. Я, конечно, нравлюсь парням, но, извините, они ещё в школу ходят и совсем дети. Я когда в школу ходила, то постоянно почему-то нравилась мальчикам на 3-5 классов младше меня. А ровесникам и постарше мужчинам я не нравлюсь, к сожалению

Автор
#17
Гость

Извините, не верю, что добрая девушка, да еще и молодая, не нравится мужчинам. Может быть, Вы просто не замечаете тех, кому нравитесь? А сон классный.

Обычно в подростковом возрасте я за парнями пыталась бегать, привлечь их внимание, так как им на меня всё равно было На меня никто не смотрел: была очень худой, дефицит веса, носила очки, вся в учёбе и в книжках, грудь и попа маленькие, до 18 лет ни с кем не целовалась.

Автор
#18
Гость

Извините, не верю, что добрая девушка, да еще и молодая, не нравится мужчинам. Может быть, Вы просто не замечаете тех, кому нравитесь? А сон классный.

Сейчас тоже не смотрят, хоть я и делаю укладки, причёски, использую макияж, ношу женственные вещи и небольшой каблук у обуви. Улыбчива, доброжелательна, вежлива. Может, просто не судьба🤷‍♀️

Автор
#19

Мой первый секс был изнасилованием в 18 лет. Меня близкий мне человек склонил к этому, говорит, что убьёт себя и меня, если я не соглашусь. Держал меня силой, хотел кончить в меня, чтобы я родила ему ребёнка и была зависима от него. Пробовала потом ещё несколько раз встречаться спать с парнями. Тогда думала, что парням нужен лишь секс. Я шла в постель к ним в отношениях через силы и не хочу, лишь бы не бросили, не назвали неликвидной и неженственной. Всё равно бросали: обычно мне изменяли со своими выдуманными "сёстрами" и "двоюродными сёстрами", либо попадались лютые извращенцы, которые какое-то время скрывали свои предпочтения в постели. Уже почти год у меня нет интима. Купила себе первую секс-игрушку несколько месяцев назад. Вроде, сначала всё хорошо было, а теперь уже надоела она мне. И к мастурбации тоже интерес пропадает. Сон вот приснился. Мне позже стало грустно после него, если честно, поскольку хочется мужской ласки, полежать в объятиях любимого человека

Автор
#20

Интересно, а есть ли таблетки или БАДы для женщин, которые снижают влечение, а лучше, чтобы вообще убирали? Лучше бы я была aceкcyaльнoй и apoмaнтичной. Девушкам я тоже не нравлюсь. В основном говорят, потому что я не пацанка, не в их теме

Автор
#21
Гость

Извините, не верю, что добрая девушка, да еще и молодая, не нравится мужчинам. Может быть, Вы просто не замечаете тех, кому нравитесь? А сон классный.

Мне мои бывшие сказали, что им скучно со мной. Я домоседка просто, незагадочная. Если что-то хочу, то говорю, как есть, без всяких намёков и загадок

Автор
#22
Автор

Мне мои бывшие сказали, что им скучно со мной. Я домоседка просто, незагадочная. Если что-то хочу, то говорю, как есть, без всяких намёков и загадок

Если что, я немеркантильная. Цветы мне дарили только 3 раза за всю текущую часть жизни, дорогих подарков мне никогда не дарили, в ресторане я ни разу ещё не была. В основном всё сама себя покупала и покупаю. На свиданиях сама за себя плачу. Было такое, что и за некоторых парней везде платила, угощала их, привозила им из своего дома домашнюю еду и выпечку в гости, мной приготовленную.

Автор
#23
Автор

Если что, я немеркантильная. Цветы мне дарили только 3 раза за всю текущую часть жизни, дорогих подарков мне никогда не дарили, в ресторане я ни разу ещё не была. В основном всё сама себя покупала и покупаю. На свиданиях сама за себя плачу. Было такое, что и за некоторых парней везде платила, угощала их, привозила им из своего дома домашнюю еду и выпечку в гости, мной приготовленную.

Я думаю, что я занудная, скучная и старомодная. Признаюсь, у меня низкая самооценка

#24
Автор

Если что, я немеркантильная. Цветы мне дарили только 3 раза за всю текущую часть жизни, дорогих подарков мне никогда не дарили, в ресторане я ни разу ещё не была. В основном всё сама себя покупала и покупаю. На свиданиях сама за себя плачу. Было такое, что и за некоторых парней везде платила, угощала их, привозила им из своего дома домашнюю еду и выпечку в гости, мной приготовленную.

"привозила им из своего дома домашнюю еду и выпечку в гости, мной приготовленную."
Вспомнился фильм с Адриано Челентано, там такая дамочка была. Не спешите никогда выполнять функции жены. Когда женится, сам узнает, что вы это всё умеете делать

Автор
#25
Унесённая ветром

"привозила им из своего дома домашнюю еду и выпечку в гости, мной приготовленную." Вспомнился фильм с Адриано Челентано, там такая дамочка была. Не спешите никогда выполнять функции жены. Когда женится, сам узнает, что вы это всё умеете делать

А как тогда мужчинам понравиться, если стандартам красоты я не соответствую, сексуальностью я не блещу, харизмы нет? Максимум, что во мне хорошего—это доброта. Но на одной доброте далеко не уедешь. Не в моде это сейчас.

Автор
#26
Унесённая ветром

"привозила им из своего дома домашнюю еду и выпечку в гости, мной приготовленную." Вспомнился фильм с Адриано Челентано, там такая дамочка была. Не спешите никогда выполнять функции жены. Когда женится, сам узнает, что вы это всё умеете делать

Маловероятно, что я вообще выйду замуж. Интроверт я, ещё и неприземлённая. Духовного во мне больше, чем реального. Пробовала стать более приземленной, где-то через свои ценности переступить, где-то свои духовные принципы стереть или уничтожить...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: