Гость
Статьи
Не делает мне куни

Не делает мне куни

Проблема такова: парень не делает Куни. Встречаемся почти пол года, я ему делаю минет, но я сама люблю ему доставлять удовольствие. У меня там все чисто, гладко, если что. Делаю эпиляцию каждый месяц. Он часто рассматривает мою киску, любуется, говорит, что красивая. Но никак не уломаю на «это». Он считает, что у него блок в голове, не может никак преломить. Типа не мужское это. А я очень люблю Куни, мне даже недавно снилось это опять, видимо часто думаю об этом. В сексе у нас все хорошо, до оргазма он доводит по другому, но я так хочу оральных ласк, просто на пределе уже. Начинаю уже скандалить. Он говорит ждать, типа возможно когда-нибудь. Как думаете, потом это будет или просто отмазывается? Кстати, иногда он может там поцеловать, но просто чмокнуть и всё) это не считается, конечно. Меня бесит, он сам не рвется туда, а заставлять насильно я не хочу

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Не делайте ему минет. Попросит - скажите, сначала киску оближи, потом уже остальное) а то расслабился мальчик))

Девушка
#2
Девушка

Не делайте ему минет. Попросит - скажите, сначала киску оближи, потом уже остальное) а то расслабился мальчик))

Но я своему тоже не делаю минет, допустим. И он не злится. Я просто не хочу и не умею, мне неудобно. Я люблю парня, его и меня всё устраивает. И он не принуждает сосать ему.) просто понимает и может обойтись без этого.

Гость
#3

Правильно говорит, не делай ему минет, но я думаю сначала нужно нормально поговорить об этом, более подробно, а потом перед фактом не давай тогда, ты его позли, поприставай, он потом всё, что угодно сделает, главное, чтоб ты пи*** дала.

Гость
#4

Гениталии нюхать, чмокать и облизывать - запретить!

Гость
#5

Не надо заставлять его делать то, что не хочет. Ищи другого, кому нравится делать куни.

#6

лучше выпить водки литр, чем лизать вонючий клитор.

Гость
#7
Гость

Не надо заставлять его делать то, что не хочет. Ищи другого, кому нравится делать куни.

Тоже так считаю.
Сначала перестать делать минет.
Во вторых выйти из роли просителя.
В третьих - искать другого паралельно.
На вопрос: " почему не делаешь минет?" Сказать: "появился блок".

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9
Моногамус

лучше выпить водки литр, чем лизать вонючий клитор.

Тебя с такой рожей никто туда не допустит

#10

Ищите СВОЕГО человека. И перестаньте пытаться переделать взрослого, сформировавшегося человека. Это так не работает.

#11

Во время скандала сядьте ему на лицо

#12

насильно сядь ему на лицо

Гость
#13
Девушка

Не делайте ему минет. Попросит - скажите, сначала киску оближи, потом уже остальное) а то расслабился мальчик))

Да я пробовала, но я сама не могу удержаться, сама любьлю это

Гость
#14
Гость

Не надо заставлять его делать то, что не хочет. Ищи другого, кому нравится делать куни.

Нет, я люблю своего парня, тем более все остальное меня более чем устраивает, в сексе он огонь. Зачем мне еще кого-то искать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема