Гость
Статьи
Измена МЖМ

Измена МЖМ

В крае была на вписке и так получилось что попала в постель к двум парням. Ну и пошло они меня во все дыры. Делала головой и давал в себя. В скорей олин кончил прям на меня но его сменил другой (его друг ).у всех троих огромные примерно по 18 см .раздалбили все что можно, засовывали по два в одну дырку в итоге так продолжалось где то час и они кончили (один в меня другой на меня ) я ушла здравствуйте вещи. Мне очень понравилось что мной так воспользовались но придя домой меня встречал МЧ с кружкой чая и тёплым пледом . Теперь не знаю как быть признаться или нет к нему имею чувство он очень хочу что бы мной продолжали пользоваться как на этой вписке

GIF
Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу, чтобы у вас в руках появился словарь русского языка. И вы им пользовались, пользовались, пользовались.

Гость
#2

Че за писец

#3

Осеннее обострение у автора на лицо !

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#5

В ухо видимо тоже, мозг повредили

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: