Гость
Статьи
Хочу чтобы парень …

Хочу чтобы парень кончил внутрь

Привет девочки, мой парень против чтобы заканчивать внутрь. Как его уговорить? кто с этим сталкивался?
Читая треды, вижу, что девушки обычно против. А парни - за.
Понимаю, что можно забеременнеть, но хочу начать пить таблетки.

GIF
леночек
29 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

а мы что..должны его заставить ?

Гость
#2

хочешь залететь
чтобы он женился
ничего нового
😏

гость
#3

а вам то толку, что вам внутрь кончат? женщины пишут, что не чувствуют от этого ничего. видимо вы реально хотите залететь и парень догадывается

Леночек
#4
Аксиос

а мы что..должны его заставить ?

Вы что совсем дурак? Поделитесь советом, если был такой разговор с девушкой. Как пришли к соглашению, как обсудили!
Лишь бы ерунду какую-то написать!

Алексей
#5

Готова рожать ребенка?

Леночек
#6
Гость

хочешь залететь чтобы он женился ничего нового 😏

Мне сейчас дети не нужны, но интерес свой удовлетворить хочу. Могу пить таблетки и выпить после экстренную контрацепцию!

Алексей
#7
Леночек

Мне сейчас дети не нужны, но интерес свой удовлетворить хочу. Могу пить таблетки и выпить после экстренную контрацепцию!

А если не поможет, на аборт пойдёшь?

Аксиос
#8

ну похвасталась...мы заценили.
возьми с полки пирожок.
тьфу.

леночек
#9
гость

а вам то толку, что вам внутрь кончат? женщины пишут, что не чувствуют от этого ничего. видимо вы реально хотите залететь и парень догадывается

А я читала, что кому-то нравится. Кто-то чувствует, а кто-то не чувствует

леночек
#10
Алексей

А если не поможет, на аборт пойдёшь?

два курса таблеток меня никак не спасут?

леночек
#11
Аксиос

ну похвасталась...мы заценили. возьми с полки пирожок. тьфу.

я вас не понимаю, выйдите из треда.
Чем я хвастаюсь, когда просто прошу совета у девушек!

Алексей
#12
леночек

два курса таблеток меня никак не спасут?

Без понятия, я мужчина и в женском не разбираюсь.

Просто прохожий
#13
Леночек

Вы что совсем дурак? Поделитесь советом, если был такой разговор с девушкой. Как пришли к соглашению, как обсудили! Лишь бы ерунду какую-то написать!

а вы переходите на анальный секс, думаю он без проблем согласится кончать внутрь ....
при это никакого риска забеременеть 👍

Алексей
#14
Просто прохожий

а вы переходите на анальный секс, думаю он без проблем согласится кончать внутрь .... при это никакого риска забеременеть 👍

Го.мо.сек?

Гость
#15

Найдите того, кто хочет детей для начала. Вон от Пашки Дурова все беременеют, найдите такого же и будет вам счастье.

леночек
#16
Просто прохожий

а вы переходите на анальный секс, думаю он без проблем согласится кончать внутрь .... при это никакого риска забеременеть 👍

Вот спасибо, хоть один дельный ответ!

Просто прохожий
#17
Алексей

Го.мо.сек?

Тётя, ты о чём?

Алексей
#18
Просто прохожий

Тётя, ты о чём?

Те, кто предпочитают сношать женщин в анус - пи.де.расты.

гость
#19
леночек

А я читала, что кому-то нравится. Кто-то чувствует, а кто-то не чувствует

та те, кто пишут, что чувствуют - они обманывают. особенно врут партнеру, чтобы забеременеть или сделать ему приятнее, согласившись закончить глубоко в себя. чувствительная зона только 5см от входа. так что не играйте с этим, залет - не шутки

Алексей
#20
леночек

два курса таблеток меня никак не спасут?

Мимолётный кайф не стоит этого.

Алексей
#21
леночек

Вот спасибо, хоть один дельный ответ!

Совет г.е.я

Алексей
#22
гость

та те, кто пишут, что чувствуют - они обманывают. особенно врут партнеру, чтобы забеременеть или сделать ему приятнее, согласившись закончить глубоко в себя. чувствительная зона только 5см от входа. так что не играйте с этим, залет - не шутки

Согласен, лучше всегда трахаться в презервативе.

леночек
#23
гость

та те, кто пишут, что чувствуют - они обманывают. особенно врут партнеру, чтобы забеременеть или сделать ему приятнее, согласившись закончить глубоко в себя. чувствительная зона только 5см от входа. так что не играйте с этим, залет - не шутки

а вы говорите от всех женщин или от себя, где я могу узнать что вы не врете

Гость
#24
леночек

Вот спасибо, хоть один дельный ответ!

А можно в ротик, Леночек

Гость
#25

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Просто прохожий
#26
леночек

Вот спасибо, хоть один дельный ответ!

а не за что 😃

Просто прохожий
#27
Алексей

Те, кто предпочитают сношать женщин в анус - пи.де.расты.

Тётка, зачем под мужским ником пишешь?

марсианин
#28

прочитал тему, каменты. ничего необычного. автор играет роль деге нерата, гости в амплуа слабоумных. развлекуха. а может и нет. как то ведь нужно убедить девчонок, чтобы им кончали во внутрь. какой креативный подход к демографической проблеме.

Гость
#29
леночек

я вас не понимаю, выйдите из треда. Чем я хвастаюсь, когда просто прошу совета у девушек!

Девушки ничего тебе не посоветуют на твоё дурацкое и небезопасное для здоровья желание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: