Гость
Статьи
Ваша любимая поза : …

Ваша любимая поза : Опрос женщин

Дамы помогите с иследованием, какая ваша любимая поза для куни? И почему именно она?
Есть ли какие нибудь детали которую делают вашу позу более приятной для вас? Например:
Сидеть на лицо предпочитаете на коленях или на корточках, опустится всем весом, или нет, елозить самой или позволить мужчине отлизать? Скрещивать ноги или нет итд.

Да да, все мы понимаем что все любим разнообразие, важна техника а не поза, только одно надоедает итд. Однако все равно у каждой должна быть поза в которая предпочтительней для вас, например чаше достигаете оргазма, более яркие ощущения, более комфортная итд.

П. С. Плюс вы сами можете добавить неупоянутую вами любимую позу.

GIF
Опрос
Ваша любимая поза для куни
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наездница

Гость
#2

Сидеть на лице,а не на лицо

Гость
#4

Не люблю унижать партнёра. Потом губы пизззздятиной пахнут. Сама тоже не унижаюсь. Предпочитаю страстный, первобытный секс.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Иди у мамки спроси

Гость
#6
Гость

Не люблю унижать партнёра. Потом губы пизззздятиной пахнут. Сама тоже не унижаюсь. Предпочитаю страстный, первобытный секс.

Подмываться не пробовали? 🤮

Гость
#7

Я не знаю - не пробовала никак.

Гость
#8
Гость

Подмываться не пробовали? 🤮

Природу не вымоешь. А во время секса природа усиливает свои запахи....

Гость
#9
Гость

Не люблю унижать партнёра. Потом губы пизззздятиной пахнут. Сама тоже не унижаюсь. Предпочитаю страстный, первобытный секс.

А что насчет отдельных партнеров для поцелуя нижних губ😅 и отдельных для поцелую верхних губ и дикого кекса?🤔

Гость
#10
Гость

Наездница

Почему именно она?

Гость
#11

Не нравится куни. Мужики делать не умеют. Вообще не вижу смысла таких долгих стараний. И зачастую впустую. Зачем так напрягаться. Если только на разогрев. Но я и без этого завожусь быстро обычными поцелуями. Рукой довести до оргазма за пару минут легко и гораздо проще и эффективней. Соответственно и сосать не люблю тоже. Вот как раз просьба мужчины пососать это для меня унижение.

Гость
#12
Гость

Природу не вымоешь. А во время секса природа усиливает свои запахи....

Дело даже не в этом. Мне вот нравится запах своей собственной чистой свежей смазки. Такой терпковатый. Меня саму это возбуждает. В комнате стоит запах секса. Но совсем не обязательно это лизать партнеру.

Гость
#13
Гость

Не нравится куни. Мужики делать не умеют. Вообще не вижу смысла таких долгих стараний. И зачастую впустую. Зачем так напрягаться. Если только на разогрев. Но я и без этого завожусь быстро обычными поцелуями. Рукой довести до оргазма за пару минут легко и гораздо проще и эффективней. Соответственно и сосать не люблю тоже. Вот как раз просьба мужчины пососать это для меня унижение.

Не нравится, и мужчины не умеют это разные вещи! 😁

Конечно что бы по настоящему ублажать языком женщину мужчине нужно наплевать на себя и относится к ней как к богине проявить терпение и внимательность к ее чувствам. А это плохо связывается с желанием унизить ее засунув свой дрын ей врот.
Так что на счет минета я вас полночтю поддерживаю.

Гость
#14
Гость

А что насчет отдельных партнеров для поцелуя нижних губ😅 и отдельных для поцелую верхних губ и дикого кекса?🤔

Такая мысль посещала. Возможно заведу раба, чисто для куни.

Гость
#15
Гость

Такая мысль посещала. Возможно заведу раба, чисто для куни.

Не только для куни, куни это еще и психологическии рычаг воздействия на мужчины. Например при должном умении игру можно перевести из постели в реальной жизни и добится того что ваш 3.143долиз. Будет отлизывать вам и фигурально а не только реально. То есть будет и цветы💐 приносить и боготворить, и уборку за вас делать и готовить и сумки нести и ремонтировать и грушой для битья для вас побыть. Корче весь комплект королевы 👸🛐 😉😁

Гость
#16
Гость

Не только для куни, куни это еще и психологическии рычаг воздействия на мужчины. Например при должном умении игру можно перевести из постели в реальной жизни и добится того что ваш 3.143долиз. Будет отлизывать вам и фигурально а не только реально. То есть будет и цветы💐 приносить и боготворить, и уборку за вас делать и готовить и сумки нести и ремонтировать и грушой для битья для вас побыть. Корче весь комплект королевы 👸🛐 😉😁

Не... шиздолиза не смогу любить. Если я его способна унижать, это раб.

Гость
#17
Гость

Не только для куни, куни это еще и психологическии рычаг воздействия на мужчины. Например при должном умении игру можно перевести из постели в реальной жизни и добится того что ваш 3.143долиз. Будет отлизывать вам и фигурально а не только реально. То есть будет и цветы💐 приносить и боготворить, и уборку за вас делать и готовить и сумки нести и ремонтировать и грушой для битья для вас побыть. Корче весь комплект королевы 👸🛐 😉😁

Себя описываешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: