Гость
Статьи
Стоны во время секса

Стоны во время секса

Мужчины и женщины, нужны ваши мнения и советы! я девушка, половой партнер был всего один. сейчас есть парень, дальше прелюдий пока не уходило, но я часто задумываюсь по поводу важности стонов во время секса. Я не могу стонать, ну вот прям не могу выжать из себя и всё. Когда с подружками смеялись или обсуждали эту тему-пробовали стонать. У меня получается и довольно хорошо и возбуждающе, но когда дело доходит до самого процесса, мне как будто рот зашивают. Мне кажется, что парням это важно, недавно вообще услышала от кого-то, что процентов 70% удовольствия мужчины получают именно от реакции и эмоций женщин. Мужчины, вопрос к вам: правда ли это так важно для вас? И что ещё вы бы отнесли к самому важному в сексе? Что нужно делать, чтобы не назвали "бревном"? (поподробнее🙏🏼). Девушки: как вы раскрепощаетесь? Может кто сталкивался с таким и смог при помощи чего-то раскрепоститься? #стоны #секс #чтовозбуждает

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Дон Жуан
#1

У меня и не такие стонали. 😉

DMITRIY_YALEV
#2

Важно тренируйтесь показывать свои эмоции в том числе и сексе. Нет плохих эмоций.

Гость
#3

Оргазм нужен во время секса. Тогда застонете. Если оргазм в данную минуту не происходит, то стоны не нужны.

Гость
#4

По моему, лучше не симулировать, а научиться испытывать оргазм по настоящему.
То есть, во первых убедись, что твой парень готов удовлетворять тебя в постели. А для этого стоит убедиться, что он тебя уважает, и не стремится поматросить и бросить ради очередной наивной дурочки вроде тебя.
Во вторых, изучи техники, и не стесняйся посить его то, что тебе хочется в постели.

Гость
#5
Гость

По моему, лучше не симулировать, а научиться испытывать оргазм по настоящему. То есть, во первых убедись, что твой парень готов удовлетворять тебя в постели. А для этого стоит убедиться, что он тебя уважает, и не стремится поматросить и бросить ради очередной наивной дурочки вроде тебя. Во вторых, изучи техники, и не стесняйся посить его то, что тебе хочется в постели.

Кстати, насчёт "поматросить и бросить".Будет обидно так потерять девственность.
Так что ты его оценивай не по словам. Насколько долго вы вместе? Готов ли от пожертововать чем-то (да хотя бы временем или деньгами) ради тебя? Ну и конечно, если у него сотня бывших- верить таким не стоит.

Гость
#6
Гость

Оргазм нужен во время секса. Тогда застонете. Если оргазм в данную минуту не происходит, то стоны не нужны.

У меня вообще нет оргазма с мужчинами. Я просто так стоню😁Хоть и получаю удовольствие,но не кон*аю

Гость
#7
Гость

У меня вообще нет оргазма с мужчинами. Я просто так стоню😁Хоть и получаю удовольствие,но не кон*аю

В долгих отношениях это может стать миной. Хоть как-нибудь кончать умеете? Вот в обнимочку с мужчиной так и кончайте. Тогда можете стонать.

Гость
#8
Гость

В долгих отношениях это может стать миной. Хоть как-нибудь кончать умеете? Вот в обнимочку с мужчиной так и кончайте. Тогда можете стонать.

Я только сама могу к*нчать наружним к*итором.С мужчинами ни разу пока что,ну у меня опыт маленький ещё.

Гость
#9
Гость

Я только сама могу к*нчать наружним к*итором.С мужчинами ни разу пока что,ну у меня опыт маленький ещё.

Дружненько всё надо делать. Нежненько прижавшись к нему и поручив ему важную роль какую-то, например гладить при этом как-то приятно, попробуйте.

#10
Гость

Кстати, насчёт "поматросить и бросить".Будет обидно так потерять девственность. Так что ты его оценивай не по словам. Насколько долго вы вместе? Готов ли от пожертововать чем-то (да хотя бы временем или деньгами) ради тебя? Ну и конечно, если у него сотня бывших- верить таким не стоит.

нет-нет, я не девственница. до него был один половой партнер, с ним тоже не стонала, но с ним мне секс в целом не нравился, возможно, даже травма какая-то осталась что ли, постоянно с ним секса не хотела. Встречаемся не так долго-2 месяца, но он очень многим жертвует ради меня. И деньгами и временем, бывшая всего одна у него и то несерьезная, парень хороший, но вот переживаю, что в постели будет как с тем, вот и думаю уже, что может со мной что-то не так. Хотя когда саму себя ублажаю всегда всё нормально. Правда я и клитор стимулирую. Может в этом проблема в сексе с мужчинами