Гость
Статьи
Секс втроем

Секс втроем

Не так давно решили с женой разнообразить сексуальные отношения, кое-что попробовали, но все было не то. И как-то жена призналась, что хочет попробовать мжм. Меня удивило не то, что моя жена хочет еще одного мужчину, а то, что меня это возбудило. Нам за 40 лет, дети, у нас благополучная семья и вдруг у обоих такое желание. Не буду утомлять, как мы готовились и искали партнера, в общем первый раз получился удачным и теперь у нас есть друг семьи. Скажу сразу, что острота ощущений зашкаливает. Жена расцвела, примерно раз в месяц мы встречаемся втроем, и при этом остаемся семьей и счастливы. Уверен, что это нельзя пробовать молодым, кто в начале семейных отношений, у кого брак не прошел испытание временем. Но зрелые люди, которые давно в браке - почему бы нет. По жене могу сказать, что два мужчины раскрывают женщину по-новому. А о себе признаюсь, что к сожалению у меня есть проблема. В сексе меня все устраивает, любимая женщина со мной, я счастлив, но меня не покидает чувство вины и я не знаю, что с этим делать. Нам всем троим хорошо, нас все устраивает, почему же я испытываю чувство вины?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смирись с тем, что ты куколд. Если тебе так нравится- твоё дело

Гость
#2

Возможно, нужно перейти к сексу вчетвером в формате МММЖ.

Гость
#3

Чувство вины от того, что жену ***т другой мужчина.

Гость
#4

ты жену сзади а она ему сосет спереди ?>

Мария
#5

А можете рассказать как вы готовились?
Мы с мужем как раз молодая пара. Признались друг другу, что есть такая фантазия, но так её и не осуществили, поскольку стало лень морочиться + пришло понимание на этапе обсуждения, что нам интересно это именно как фантазия, а не воплощение.
Касательно вашего чувства вины: у меня есть подозрение, что это может быть из-за стереотипов. Секс - это в том числе про доказательство своей состоятельности, как мужчины. Возможно, вас гложет тот факт, что вашей жене захотелось что-то, что вы не можете ей дать в одиночку. Будто вы недостаточно старались.
Чисто мое предположение, возможно я не права.

Гость
#6

Девочки прикиньте два члена с тебе и они еще двигаются, да есть чему завидовать. Еще порвут там все.

Предыдущая тема