Гость
Статьи
Крик души- Импотент в …

Крик души- Импотент в 38 лет

У вас тоже есть такие знакомые? Через год после развода с мужем я решила начать общение со парнем, с которым встречалась до мужа. Он не женат, 38 лет, без детей, писал что есть квартира (по факту- эта квартира в пригороде и живет с родителями). Самомнение раздутое, при этом лишний вес, машина и квартира дешёвые, работать чтобы что-то получше купить особо не хочет, с женщинами долгих отношений не строит, пасется на СЗ в поисках случайного с@кса, в котором считает себя Богом) Через пару месяцев нечастых встреч случилась «осечка»- он признался что это не в первый раз. Парня поддержала конечно же, но ситуация конечно печальная- молодой еще мужчина уже с букетом болячек (там еще куча хронических болезней кроме нестабильного писюна), в голове винегрет, все мысли инфантильные- одно хочу да все должны. Девочки, что скажете- нормальные мужчины еще есть или они ближе к сорока все такие??? За таких не то что замуж, даже для несерьезных отношений не годятся! Обнять и плакать, прости Господи…

GIF
Обнять и плакать
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же сами говорите, лишний вес у него, у многих ожиревших малоподвижных мужчин проблемы с потенцией, такое и в 30 лет бывает. Чего вы в него вцепились, он что единственный мужчина на сз? Ищите подтянутого спортивного зожника, без жиров.

Гость
#2

в первый раз часто осечки бывают
практически у всех
если и во второй проблемы то тут да
но по описанию другим он быть и не мог

Обнять и плакать
#3
Гость

Ну вы же сами говорите, лишний вес у него, у многих ожиревших малоподвижных мужчин проблемы с потенцией, такое и в 30 лет бывает. Чего вы в него вцепились, он что единственный мужчина на сз? Ищите подтянутого спортивного зожника, без жиров.

Общения с этим товарищем уже сошли на нет. Нравился в юности он мне очень, но по глупости расстались) сейчас уже понимаю что не мой человек и ничего построить бы не удалось- ни тогда ни сейчас

Гость
#4

Моему мужу 70 лет и все прекрасно. Не знаю. Он меня лишил девственности. Год назад. И сейчас мой муж. Мой мужчина пьёт для поддержания мужского здоровья красное вино с гвоздикой. Говорит помогает мужскому духу. И бегает. Плавает в бассейне.. Попробуй.

Гость
#5
Гость

Моему мужу 70 лет и все прекрасно. Не знаю. Он меня лишил девственности. Год назад. И сейчас мой муж. Мой мужчина пьёт для поддержания мужского здоровья красное вино с гвоздикой. Говорит помогает мужскому духу. И бегает. Плавает в бассейне.. Попробуй.

Мне было чуть за 30. А ему 69 лет. В то время даже я уставала от секса. А ему давай и давай. Сейчас я привыкла. Поначалу было оргазмы я с ума сходила. По 3 оргазма за один раз. А теперь он часто уезжает в Японию. Жду вот когда приедет через неделю.

Гость
#6
Гость

Мне было чуть за 30. А ему 69 лет. В то время даже я уставала от секса. А ему давай и давай. Сейчас я привыкла. Поначалу было оргазмы я с ума сходила. По 3 оргазма за один раз. А теперь он часто уезжает в Японию. Жду вот когда приедет через неделю.

Мой муж привозит из Японии какое-то снадобье. Тоже пьёт его. Для здоровья. Не знаю что это. Там какие-то листья или водоросли. Не поняла даже. Но он говорит помогает здоровью

Обнять и плакать
#7
Гость

Мой муж привозит из Японии какое-то снадобье. Тоже пьёт его. Для здоровья. Не знаю что это. Там какие-то листья или водоросли. Не поняла даже. Но он говорит помогает здоровью

Мой первый муж был постарше меня, когда расстались ему было чуть за 50 и секс был каждый день или через день. И тут такой конфуз с вроде как молодым мужчиной))

XIA
#8

В чем проблема найти другого и все?)) с недоебами мужчин полно.

Гость
#9

Осечки и у нормальных бывают

Обнять и плакать
#10
XIA

В чем проблема найти другого и все?)) с недоебами мужчин полно.

Так этот тоже про себя рассказывал какой гигант и как ему секса не хватает) моя цель понять- это мне просто не повезло с одним единственным мужчиной или они все такие? Я имею виду неженатых одиноких ближе к 40 годикам)

Обнять и плакать
#11
Гость

Осечки и у нормальных бывают

Конечно, и это нормально- в ситуации когда мужчина устал или сильный стресс. Поверьте, и у женщин желание снижается если она болеет или есть сильные переживания

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема