Гость
Статьи
Либидо

Либидо

Здравствуйте. Я парень 29 лет. Нахожусь два года на воздержании. Думал что пройдёт половое влечение за такой срок, но этого не произошло. Целью было убить в себе либидо, чтобы больше это не мешало моей жизни. Есть ли какие-то другие способы добиться этого?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем??🤨Вы нормальный?

Гость
#2

У меня пропало. 6 лет без отношений. Секс тоже года 3 прошло с того секса

Гость
#3
Гость

У меня пропало. 6 лет без отношений. Секс тоже года 3 прошло с того секса

Как вы поняли, что оно пропало?И почему вы хотите чтобы либидо не было?🤨Не понимаю логику, вроде мужчины самые первые любители с*кса

Гость
#4
Гость

У меня пропало. 6 лет без отношений. Секс тоже года 3 прошло с того секса

Что ты сделал для этого? Я сейчас на любые варианты рассматриваю. Даже гениталии готов отрезать был, но узнал, что это не помогает, ибо психологически все равно остается

Гость
#5
Гость

Что ты сделал для этого? Я сейчас на любые варианты рассматриваю. Даже гениталии готов отрезать был, но узнал, что это не помогает, ибо психологически все равно остается

А почему?Что случилось? Вам не нравится постоянно возбуждаться?Что вас беспокоит

Гость
#6
Гость

Что ты сделал для этого? Я сейчас на любые варианты рассматриваю. Даже гениталии готов отрезать был, но узнал, что это не помогает, ибо психологически все равно остается

Мне стало интересно,ответьте

Гость
#7

Я была девственницей половину жизни. И ничего. Конечно тоже влюблялась. Все было. Разочарования и травмы. Потом ничего не хотела. Но девственность берегла. Год назад пошла учится. Познакомилась с профессором. Ему 70 лет. А мне 30. Лишил мегя девсвености.конечег сначала смущался. Я выгляжу как его дочь. Красивая. Стройная большой грудью женсвенная. Он думал за мной и так очередь. В итоге мы начали встречаться. И поженились. А то ведь и в 70 лет есть мужчины, которые дураки. Большинсво мужчин дебiлы с большой буквы. Какой с ними может быть интим

Гость
#8
Гость

А почему?Что случилось? Вам не нравится постоянно возбуждаться?Что вас беспокоит

Просто это бессмысленно. Я терпеть не могу женщин как личностей, и к ним есть только половое влечение. Это отвлекает от других дел в жизни, поэтому я ищу способы решить эту проблему

Гость
#9

У меня тоже были такие мысли. Но как жить без влюблённости? В сухарь превращаешься. Быть девственницей до 34 лет не легко!! Я живой человек и влюблялась. Но как оказалось разочарование кругом под каждым камнем и опустошение сжирает тебя. И потом ничего не хочешь.

Гость
#10
Гость

У меня тоже были такие мысли. Но как жить без влюблённости? В сухарь превращаешься. Быть девственницей до 34 лет не легко!! Я живой человек и влюблялась. Но как оказалось разочарование кругом под каждым камнем и опустошение сжирает тебя. И потом ничего не хочешь.

А потом снова хочешь. Влюбится. Потомучто без этого трудно жить. Это нормальное чувство. Только ты хочешь только секса. А я нет. Я хотела многого кроме секса. Общения. Духовности. Страсти. Романтики. В итоге ничего не получала. Это только так считается... Что если девсвенница всю жизнь то и не надо ничего. А так с ума сходишь. Хочется порядочного мужчину с умом чтобы ним можно поговорить было и было весело и легко. И не деградировать.

Гость
#11
Гость

Просто это бессмысленно. Я терпеть не могу женщин как личностей, и к ним есть только половое влечение. Это отвлекает от других дел в жизни, поэтому я ищу способы решить эту проблему

Странно.Вы живой человек,не надо лишать себя либидо и возбуждения.Это ненормально даже,я так скажу.Вам к психиатру , расскажите это всё ему......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема