Гость
Статьи
Маленький половой …

Маленький половой орган

Всем привет, девочки. Такой вопрос . Я мужчина, у меня половой орган, 14 см, а толщина 11.5, если в диаметре то 3.6 примерно. Как вы считаете это нормальный показатель? Может у ваших мужей так)) просто интересно. Обычно не комплексную насчёт этого, но чёт в последнее время начал об этом думать. Девушек было достаточно много в плане секса, никто ничего не говорил, всем нравилось, хотя пару раз попадались ведра, там член плавал))))
У меня у самого жена. Беременна) и у нее станет ещё шире там , я хз как быть 🤣
Есть думаете способы без хирургии как то удлинить немного и утолщить. Может экстендеры какие то. Я не спам и не робот. Реальный)

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз вам никто не жаловался на размер до сих пор, то откуда вдруг такая неуверенность возникла?

Относительно мужского размера, на мой личный взгляд, ситуация довольно простая: тут каждому - своё. Кого-то устраивает хоботок 10 см в длину и толщиной с мизинец. А кому-то нужен приборчик не меньше 20 см. Кому-то нравится "средний размер", кому-то - с изгибом, и так далее.

Мне, например, не подходят те, которые короче 17 см.

Поэтому тут на вкус и цвет, как говорится.

Гость
#2

Да ты мелкописечник. Почаще ***, больше станет

Гость
#3
Гость

Да ты мелкописечник. Почаще дрочи, больше станет

*подрачивай

Гость
#4

Вопрос тупой. Не становится влагалище долгосрочно уже после родов! Если будешь помогать жене и у нее будет время ходить на послеродовую гимнастику, то ещё и уже, теснее может стать

Гость
#5
Гость

Вопрос тупой. Не становится влагалище долгосрочно уже после родов! Если будешь помогать жене и у нее будет время ходить на послеродовую гимнастику, то ещё и уже, теснее может стать

*долгосрочно шире

#6

Норм размер
Без операции можно утолщить гиалуронкой

Гость
#7

Диаметр так себе. Длина норм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: