Гость
Статьи
У женщин не бывает …

У женщин не бывает "просто секса без обязательств"

Одно и то же во всех темах.
"Почему женщины мне отказывают", "Почему живете с абьюзерами", "Женщинам же нужен секс", "Почему я всегда влюбляюсь в мужчину после секса", "Почему не выбираете скрепных мужчин для семьи"
- и никто не понимает элементарной, сто раз озвученной истины:
у женщин секс НЕРАЗРЫВНО связан с любовью, а любовь с сексом. Одного без другого не бывает, а возможно это ТОЛЬКО с тем мужчиной, который привлекает, вот и всё.
Не нравится мужчина - не будет ни любви, ни секса, ничего. Раньше мы застрелимся.
Нам интереснее, что в голове у мужчин, которым секс на одну ночь норм. Ладно на ночь, а на месяц? Неужели не возникает никакой привязанности, раз спокойно бросаете многих? :)

GIF
51 ответ
Последний — Перейти
Тля
#1

У них "в презике не считается"

Гость
#2

Говори за себя. Именно такие дуры плодят тучу ограничений для женской свободы.
Разумеется, ей крайне тяжело получить секс без обязательств. Ей приходится динамить, набивать себе цену, тратить свое драгоценное время и ресурсы на абсолютно не нужные ей отношения. Из-за таких как ты. Из-за стадных предрассудков и ярлыков.
А была бы свободной - потрахалась б и пошла заниматься самой собой, своими делами, своей жизнью, деньги зарабатывать.
Есть ее физиологическая потребность. Есть внешняя привлекательность объекта. Прочие компоненты (безопасность). ВСЕ. Никакая любовь на-х-е-р не упала.

Гость
#3

Нет, не возникает у нас никаких привязанностей. Потpaxaлись и разбежались.

Инна
#4

Мудапсины годами за мной потом слоняются после секса, ага нет привязаности😆

#5

Люди разные. Моя подруга успела после института побывать в отношениях, обзавестись ребенком и теперь связывает себя с мужчинами только отношениями без обязательств. Потому что мужчина, как таковой, ей не нужен. Только секс на раз или секс-партнеры. В никого из них она не влюбляется. И любви не ищет. Говорит, ей не нужно

Гость
#6

Смотря какие обстоятельства сложились
В идеале конечно все как вы пишете, но идеальной жизни у всех не бывает. На какомто этапе нужен просто секс, льдине вывозят постройки отношений, например. Я уже молчу о том, что некоторым могут быть нужны тупо деньги. тогда это только со стороны мужчины просто секс, а для женщины содержание, нахождение на плаву

Лиза
#7

Мне отлизал парень и я в него не влюбилась, даже противен стал. И это не он один, просто тот не знает, что противен.

Гость
#8

Да что вы такое несете? 🤦‍♂️ у меня есть жена уже 16 лет, которая занимается со мной сексом тогда, когда этого хочу я. Ну, тут я еще не могу опровергнуть ваши слова про любовь, возможно она у неё и есть. Но постоянно у меня есть 3-4 любовницы, с которыми я также не без их желания прекрасно занимаюсь сексом. Они что, все любят меня? 😀 не смешите....

Гость
#9
Инна

Мудапсины годами за мной потом слоняются после секса, ага нет привязаности😆

Только в твоих влажных мечтах, пoтackyxшka😉

Инна
#10
Гость

Только в твоих влажных мечтах, пoтackyxшka😉

Всегда так было, вот одному ослу позвонила супстя 3 года, так виляя хвостиком приехал меня развлекать😆

Гость
#11

Относительно меня это правда. Я не способна заниматься случайным сексом, без симпатии.

#12
Гость

Говори за себя. Именно такие дуры плодят тучу ограничений для женской свободы. Разумеется, ей крайне тяжело получить секс без обязательств. Ей приходится динамить, набивать себе цену, тратить свое драгоценное время и ресурсы на абсолютно не нужные ей отношения. Из-за таких как ты. Из-за стадных предрассудков и ярлыков. А была бы свободной - потрахалась б и пошла заниматься самой собой, своими делами, своей жизнью, деньги зарабатывать. Есть ее физиологическая потребность. Есть внешняя привлекательность объекта. Прочие компоненты (безопасность). ВСЕ. Никакая любовь на-х-е-р не упала.

Ты идиот или ещё хуже - феминистко?

#13
облачко

Люди разные. Моя подруга успела после института побывать в отношениях, обзавестись ребенком и теперь связывает себя с мужчинами только отношениями без обязательств. Потому что мужчина, как таковой, ей не нужен. Только секс на раз или секс-партнеры. В никого из них она не влюбляется. И любви не ищет. Говорит, ей не нужно

Есть понятие "нормальное распределение", кривая Гаусса. По краям графика статистическое меньшинство в обе стороны.
Ну и фрустрированные когда-то женщины часто обманывают себя, вот это описание очень похоже.

#14
Лиза

Мне отлизал парень и я в него не влюбилась, даже противен стал. И это не он один, просто тот не знает, что противен.

Не совпало. А он вначале-то привлекал вас? Речь не о том, чтобы попробовать на авось, а чтобы вначале зацепил.

#15
Гость

Да что вы такое несете? 🤦‍♂️ у меня есть жена уже 16 лет, которая занимается со мной сексом тогда, когда этого хочу я. Ну, тут я еще не могу опровергнуть ваши слова про любовь, возможно она у неё и есть. Но постоянно у меня есть 3-4 любовницы, с которыми я также не без их желания прекрасно занимаюсь сексом. Они что, все любят меня? 😀 не смешите....

Это вы несете ахинею обыкновенную.

Гость
#16

Ага,любвиобилтные вы наши))))))

Гость
#17
Шушера

Это вы несете ахинею обыкновенную.

Я написал по факту так, как оно бывает в жизни, причем на личном примере. Это полностью опровергает ваши мысли/фантазии.

Гость
#18
Шушера

Ты идиот или ещё хуже - феминистко?

Идиот - походу ТЫ.

Гость
#19
Гость

Говори за себя. Именно такие дуры плодят тучу ограничений для женской свободы. Разумеется, ей крайне тяжело получить секс без обязательств. Ей приходится динамить, набивать себе цену, тратить свое драгоценное время и ресурсы на абсолютно не нужные ей отношения. Из-за таких как ты. Из-за стадных предрассудков и ярлыков. А была бы свободной - потрахалась б и пошла заниматься самой собой, своими делами, своей жизнью, деньги зарабатывать. Есть ее физиологическая потребность. Есть внешняя привлекательность объекта. Прочие компоненты (безопасность). ВСЕ. Никакая любовь на-х-е-р не упала.

Это вы за себя говорите . Не навязывайте женщинам быть бесплатными тупыми дaвалкaми для секса без обязательств.

Гость
#20
Гость

Говори за себя. Именно такие дуры плодят тучу ограничений для женской свободы. Разумеется, ей крайне тяжело получить секс без обязательств. Ей приходится динамить, набивать себе цену, тратить свое драгоценное время и ресурсы на абсолютно не нужные ей отношения. Из-за таких как ты. Из-за стадных предрассудков и ярлыков. А была бы свободной - потрахалась б и пошла заниматься самой собой, своими делами, своей жизнью, деньги зарабатывать. Есть ее физиологическая потребность. Есть внешняя привлекательность объекта. Прочие компоненты (безопасность). ВСЕ. Никакая любовь на-х-е-р не упала.

Женщине крайне сложно получить нафиг ей ненужный секс без обязательств?))Вы долбaнулись?) Мужчинам никто и не собирался прежлагать халявный секс))Это ваши влажные фантазии)
Секс это мужская хотелка и только мужчина от проникновения получает удовольствие,женщина оргазм симулирует и получает риски нежелательной беременности.

Гость
#21
Гость

Нет, не возникает у нас никаких привязанностей. Потpaxaлись и разбежались.

За себя говорите)Если вы сливной бачoк для халявщика-пикапера, который за вами не ухаживает,подарков не дарит и не содержит, то сочувствую )

Гость
#22

Кому чего не хватает. Видимо, автор натрахалось вдоволь и всерьез в ней никто никогда не относился. У других - прямо наоборот. И этим другим, нужен секс. Без обязательств. А обслугой они еще успеют побыть - не в этой жизни, так в следующей.

Гость
#23
Гость

Женщине крайне сложно получить нафиг ей ненужный секс без обязательств?))Вы долбaнулись?) Мужчинам никто и не собирался прежлагать халявный секс))Это ваши влажные фантазии) Секс это мужская хотелка и только мужчина от проникновения получает удовольствие,женщина оргазм симулирует и получает риски нежелательной беременности.

Вы на улицу давно выходилм из этого своего интернета? 😀 мужчинам никто и не собиралсч предлагать халявный секс?)) А кто все эти непонятные женщины ходят с мужиками по улицам, ездят в метро, электричках. И по мужикам видно, что они не из тех дураков, которые будут платить за секс.
P.S. Марш на улицу. А то совсем забудете реальность.

Гость
#24
Гость

Это вы за себя говорите . Не навязывайте женщинам быть бесплатными тупыми дaвалкaми для секса без обязательств.

Не ограничивай мою (и чужую) свободу навязыванием своего убогого менталитета. Тебе надо - иди клади свою жизнь на алтарь с/о, бытища, брака и прочего дерьма. Другие - делать этого НЕ обязаны. А физиологию при этом никто не отменял.

Гость
#25
Гость

Вы на улицу давно выходилм из этого своего интернета? 😀 мужчинам никто и не собиралсч предлагать халявный секс?)) А кто все эти непонятные женщины ходят с мужиками по улицам, ездят в метро, электричках. И по мужикам видно, что они не из тех дураков, которые будут платить за секс. P.S. Марш на улицу. А то совсем забудете реальность.

За всеми женщинами которые под ручку с кем -то на улице эти мужчины ухаживали,дарили подарки и содержат их.
Ваша мать была давaлкой за гаражами ?) Ваш отец не ухаживал за ней,не дарил подарки?

Гость
#26
Гость

Не ограничивай мою (и чужую) свободу навязыванием своего убогого менталитета. Тебе надо - иди клади свою жизнь на алтарь с/о, бытища, брака и прочего дерьма. Другие - делать этого НЕ обязаны. А физиологию при этом никто не отменял.

Чужая свобода- это и есть право женщин не давать секс пикаперам,халявщикам,альфонсам и пополамщикам.
Секс без обязaтельств как раз и пропагaндируют такие отморозки и маргиналы из детдома как ты

Гость
#27
Инна

Всегда так было, вот одному ослу позвонила супстя 3 года, так виляя хвостиком приехал меня развлекать😆

Ага ага😄😄

Гость
#28
Гость

Женщине крайне сложно получить нафиг ей ненужный секс без обязательств?))Вы долбaнулись?) Мужчинам никто и не собирался прежлагать халявный секс))Это ваши влажные фантазии) Секс это мужская хотелка и только мужчина от проникновения получает удовольствие,женщина оргазм симулирует и получает риски нежелательной беременности.

Безмозглое, про давать на халяву - речи не было. Речь про женскую свободу, про ее физиологические потребности. Которые есть! Что бы там фригиды не утверждали.
Я не собираюсь тратить свое драгоценное время на отношения, которые мне *** не упали. Сексу - ДА, трате времени - НЕТ.

Гость
#29
Гость

За себя говорите)Если вы сливной бачoк для халявщика-пикапера, который за вами не ухаживает,подарков не дарит и не содержит, то сочувствую )

Как же тебя корёжит, пpoшмandoвка😄😄

Гость
#30
Гость

Чужая свобода- это и есть право женщин не давать секс пикаперам,халявщикам,альфонсам и пополамщикам. Секс без обязaтельств как раз и пропагaндируют такие отморозки и маргиналы из детдома как ты

Ты зеркалишь. Вешаешь на меня свой уровень. Ты даешь характеристику себе. Убогое, за меня и платили, и прочее. Но это не бесплатно. Это - мое время.
Просто стоящие на рынке натрахались с кем попало, теперь вешают свое на других. Всерьез их никто никогда не воспринимал. Теперь им любовь гребтит)). Говорю ж, кому чего не хватает.

Гость
#31
Гость

Безмозглое, про давать на халяву - речи не было. Речь про женскую свободу, про ее физиологические потребности. Которые есть! Что бы там фригиды не утверждали. Я не собираюсь тратить свое драгоценное время на отношения, которые мне нахер не упали. Сексу - ДА, трате времени - НЕТ.

Ну для вас свобода это "давать секс"
А для меня "не давать секс халявщикам"

Гость
#32
Гость

Как же тебя корёжит, пpoшмandoвка😄😄

Как вы самокритично себя назвали)

Гость
#33
Гость

Ты зеркалишь. Вешаешь на меня свой уровень. Ты даешь характеристику себе. Убогое, за меня и платили, и прочее. Но это не бесплатно. Это - мое время. Просто стоящие на рынке натрахались с кем попало, теперь вешают свое на других. Всерьез их никто никогда не воспринимал. Теперь им любовь гребтит)). Говорю ж, кому чего не хватает.

Ну и что вас не устраивало что за вами ухаживают и подарки дарят?
Чем это хуже того что сейчас у вас, вы просто так с кем-то спите,с тем кто за вами не ухаживает,подарки не дарит,не содержит

Гость
#34
Гость

За всеми женщинами которые под ручку с кем -то на улице эти мужчины ухаживали,дарили подарки и содержат их. Ваша мать была давaлкой за гаражами ?) Ваш отец не ухаживал за ней,не дарил подарки?

За всеми? Ладно...не буду с вами спорить. Вы, видимо, из той категории людей, с кем лучше не спорить.
P.S. Спасибо за общение и диалог 🙏 найдите себе, пожалуйста, другого собеседника

#35
Гость

Я написал по факту так, как оно бывает в жизни, причем на личном примере. Это полностью опровергает ваши мысли/фантазии.

Так я давно не ржала! И ведь никаких сомнений: ОПРОВЕРГ. 😅

Гость
#36

Говори за себя. То же мне - женский рупор нарисовалась.

#37
Гость

Это вы за себя говорите . Не навязывайте женщинам быть бесплатными тупыми дaвалкaми для секса без обязательств.

Да не будут женщины это делать. Ну или самое дно...

Гость
#38
Гость

Ну для вас свобода это "давать секс" А для меня "не давать секс халявщикам"

Брать. Выбирать то, что мне подходит.
Даешь - ты. Активно притягивая себе подобное)).

Гость
#39
Шушера

Так я давно не ржала! И ведь никаких сомнений: ОПРОВЕРГ. 😅

Ну вот видите как здорово. И ответил по факту. И вам настроение поднял 🙂

#40
Гость

Кому чего не хватает. Видимо, автор натрахалось вдоволь и всерьез в ней никто никогда не относился. У других - прямо наоборот. И этим другим, нужен секс. Без обязательств. А обслугой они еще успеют побыть - не в этой жизни, так в следующей.

Чё-чё? А можно как-то логически разложить этот поток сознания? То есть я "натрахалась невсерьёз", поэтому утверждаю, что секса без любви не бывает? А другим "нужен секс без обязательств" (быть сливным бачком), но при этом какой-то "необслугой"?
Это бл о чем вообще? 🤣 Что это было?

Гость
#41
Гость

Ну и что вас не устраивало что за вами ухаживают и подарки дарят? Чем это хуже того что сейчас у вас, вы просто так с кем-то спите,с тем кто за вами не ухаживает,подарки не дарит,не содержит

Мне с головой хватило в свое время подарков и ухаживаний. Почему я должна тратить на это свое время теперь?
Это хуже тем, что уводит внимание и время в сторону от того, что мне важно по-настоящему (спорт, заработок бабла, внешка, быт, самообразование).

#42
Гость

Не ограничивай мою (и чужую) свободу навязыванием своего убогого менталитета. Тебе надо - иди клади свою жизнь на алтарь с/о, бытища, брака и прочего дерьма. Другие - делать этого НЕ обязаны. А физиологию при этом никто не отменял.

Мужики совсем озверели от спермотоксткоза. Даже мозг отключился.

Гость
#43
Гость

Брать. Выбирать то, что мне подходит. Даешь - ты. Активно притягивая себе подобное)).

Женщина в сексе не берет, а дает. Только женщина рискует от секса,а мужчина нет.
И удовольствие от секса испытывают мужчины,женщины в 90% случаев симулируют
На секс женщин мотивирует - брак, подарки,забота,содержание, любовь.

Если женщина просто так дает секс, без обязательств, без отношений, без заботы, подарков, брака - то это какое-то самопожертвование

#44
Гость

Как же тебя корёжит, пpoшмandoвка😄😄

Так это так и есть. Причем озверевшие без секса мужики поделились на две группы: одни требуют бесплатных шл.х, а другие девственниц для принудительных половых актов в законом браке.
А суть одна.
Ну и несчастные бабы, кричащие, что им не нужна любовь (потому что в жизни не получилось этой любви).

Гость
#45
Гость

Мне с головой хватило в свое время подарков и ухаживаний. Почему я должна тратить на это свое время теперь? Это хуже тем, что уводит внимание и время в сторону от того, что мне важно по-настоящему (спорт, заработок бабла, внешка, быт, самообразование).

Ясно

#46
Гость

Ну для вас свобода это "давать секс" А для меня "не давать секс халявщикам"

Да нет этой "свободы давать секс". Это то же самое, что "свобода быть использованной".
Дуры хотят отзеркалить мужское поведение, забывая, что это их тр.ют, а не они, лол. И из этого следует вся женская и мужская психология, и отношение общества отсюда же.

#47
Гость

Женщина в сексе не берет, а дает. Только женщина рискует от секса,а мужчина нет. И удовольствие от секса испытывают мужчины,женщины в 90% случаев симулируют На секс женщин мотивирует - брак, подарки,забота,содержание, любовь. Если женщина просто так дает секс, без обязательств, без отношений, без заботы, подарков, брака - то это какое-то самопожертвование

Женщины, естественно, тоже испытывают удовольствие, подавляющее их количество. Но с оговоркой, блин! Что мужчина привлекает как мужчина. И потом влюбляются очень легко. В этом суть.
А если ошиблась, то это травма, всегда.

Гость
#48
Шушера

Да нет этой "свободы давать секс". Это то же самое, что "свобода быть использованной". Дуры хотят отзеркалить мужское поведение, забывая, что это их тр.ют, а не они, лол. И из этого следует вся женская и мужская психология, и отношение общества отсюда же.

Согласна. Это как свобода быть использованной ,поюзанной мужчиной,который не вложился в женщину

#49
Гость

Вы на улицу давно выходилм из этого своего интернета? 😀 мужчинам никто и не собиралсч предлагать халявный секс?)) А кто все эти непонятные женщины ходят с мужиками по улицам, ездят в метро, электричках. И по мужикам видно, что они не из тех дураков, которые будут платить за секс. P.S. Марш на улицу. А то совсем забудете реальность.

Ой, кажется тут кто-то не заплатил за секс. Халявщик какой-то.

Гость
#50
чАРМИн

Ой, кажется тут кто-то не заплатил за секс. Халявщик какой-то.

И таких большинство)