Гость
Статьи
Как заняться сексом с …

Как заняться сексом с девственником?

мы встречаемся с парнем полгода, но у нас ни разу еще не было секса и даже каких то намеков от него, полагаю что он девственник, нам по 19 лет. он как то говорил что до меня у него была девушка(в подробности не вдавался). у меня до него тоже был парень с которым я и лишилась девственности. просто по моему нынешнему парню можно понять что он очень скромный и будто боиться сам перейти на новый этап. значит мне самой прийдется все брать в свои руки. но я не знаю как это все вообще начать.. вдруг он еще не готов. помогите пожалуйста какими то советами у кого были девственники? прошу адекватных ответов так как я сама тоже не очень смелая в этом плане.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Лежишь и ждешь что этот лакей все сделает

Гость
#2

Вспомни как сама впервый раз это прошла. Примерно такое ждёт и его

Гость
#3

А чего сложного-то? Поможешь ему членом попасть куда надо, чтобы знал, что чуть ниже дырка, чем кажется - вот и вся особенность. Ну и куни попроси - может сам не догадаться. Не нужно усложнять и себя накручивать

Гость
#5

А вы попробуйте в подходящей для этого ситуации путём разговоров и расспросов выяснить у него, что ему мешает и чего он стесняется или боится.

Если он будет отказываться говорить на эту тему, то тогда есть ещё такой вариант как "тактильный". Суть в том, что во время обнимашек или поцелуев вы просто трогаете и ласкаете его тело, включая область паха. И смотрите за тем, как он будет на это реагировать. По его реакции всё должно проясниться (готов ли он, боится ли он, и так далее).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: