Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не хочет секса со мной?

#секс 

На протяжении месяца общаюсь со своим начальником(это не ситуация «босс и секретарша», просто я одна у него в подчинении и он не намного старше меня(мне 22, ему 27) поэтому мы быстро нашли общий язык), просто болтаем на работе, но сейчас он в отпуске и наше общение перетекло к нему домой. Пьём вино, готовит мне что-то лёгкое, общаемся на разные темы(отношения, секс, фетиши, опыт), все разы я оставалась у него, ложимся на одной кровати, примерно за 2недели я была раз 5 и он до меня как до девушки ни разу не притронулся(мы обнимаемся, но без сексуального подтекста). Мы оба свободные достаточно долго, обсуждали секс по дружбе и секс для «здоровья» оба к этому положительно относимся, один раз я проснулась ночью от того, что он гладит мою спину и бёдра и целует в руку(я просто в такой позе лежала на нём)в итоге сделала вид, что сплю. Я не понимаю, почему он так боится меня трогать и делает вид, что прекрасно справляется рукой? Вариант, что он боится слухов на работе отпадает, когда он заезжает я держу лицо перед коллегами и он вообще после отпуска на другое место переводится. Подруг у него в городе нет, не местный. Чтобы вы сделали на моём месте?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слухи на работе однозначно будут. Любая премия, или выходной сверх положенных будут поводом считать, что ты у него в любимчиках, и вообще продаёшь тело за премии. Даже я не верю, что ты это сделала из интереса к нему.

Гость
#2

Ну а в остальном... Я хз. Если ты не уродливая, то я не вижу ни одной причины для него тобой не воспользоваться

Гость
#3

Импотент

Гость
#4

Он тебя вы*бал хоть?

Гость
#5

Проснись среди ночи и начни сосать ему немного толкая. Он проснётся и всё поймет

Гость
#6

У них у всех ближе к 30 начинаются проблемы с потенцией. У твоего рановато началось, со временем будет хуже.

Александр. Сассь.
#7

Может он голубенький? Странно тащить женщину в постель и в бирюльки играть.

Нетакуся
#8
Александр. Сассь.

Может он голубенький? Странно тащить женщину в постель и в бирюльки играть.

Да скорее всего голубенький и есть.

Некоторые из них общаются с девушками "для маскировки".

В советское время такие, говорят, даже женились и детей делали, опять же для маскировки. А сами тайно встречались с любовниками.

Гость
#9

Вообще-то это стандартная история "бос и секретарша" 🤣🤣🤣бональнее нельзя

Гость
#10

Да небось как я — на девушек меньше 90 кг толком не встаёт, так, спинку погладить 😂
Да, это обоюдоострая проблема — у мейнстримных не встанет на девушку больше 60, а у меня наоборот, только на ту, в которой утонуть можно 😍
Хотя более вероятно, что для него сокомандница — это как сестра 😁

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Рекс
#12

Так он с другого города? Может быть он планирует двинуться дальше, не хочет здесь привязываться. А вообще, Я бы на его месте тоже не стал бы строить отношения с подчинённой, женщина должна быть минимум на том же уровне, с хорошей зарплатой вообще современная женщина должна зарабатывать хотя бы в несколько раз больше, чтобы обеспечивать своего мужчину, а то сейчас и так развелось всяких пополам сейчас, а на форуме может вообще не ликвидок встретить, которые хотят быть ну львовщицами, жить за счёт мужчины 🤣

Попробуй начать нормально ухаживать, дарить дорогие подарки, Вади за свой счёт в ресторан, свози нормальный курорт, только щедрый и состоятельной женщине мужчина может дать член в рот и влагалище.

Гость
#13
Рекс

Так он с другого города? Может быть он планирует двинуться дальше, не хочет здесь привязываться. А вообще, Я бы на его месте тоже не стал бы строить отношения с подчинённой, женщина должна быть минимум на том же уровне, с хорошей зарплатой вообще современная женщина должна зарабатывать хотя бы в несколько раз больше, чтобы обеспечивать своего мужчину, а то сейчас и так развелось всяких пополам сейчас, а на форуме может вообще не ликвидок встретить, которые хотят быть ну львовщицами, жить за счёт мужчины 🤣 Попробуй начать нормально ухаживать, дарить дорогие подарки, Вади за свой счёт в ресторан, свози нормальный курорт, только щедрый и состоятельной женщине мужчина может дать член в рот и влагалище.

колхозник
смотрю это - мужчина может дать член в рот и влагалище.
твое коронное

а с"" какого ты сам села?

Гость
#14

Вам проще самой проявить инициативу и получите готовый ответ, вместо гадать на кофейной гуще. Тем более что находитесь в такой непосредственной близости

#15

Я ЕГО ЗАМ потрогаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: