Гость
Статьи
Когда секс не удался

Когда секс не удался

Мне 37 лет, девственник, и вот наконец-то я встретил девушку, с которой у нас завязались близкие отношения. Мы начали заниматься сексом, и я был полон надежд. Однако когда я попытался снять с неё трусы, она вдруг отказалась от секса. Это произошло так внезапно, что я был в полном замешательстве.

С тех пор прошло уже 5 месяцев, и я не могу найти другую девушку. Я понимаю, что у нас были помимо этого прекрасные моменты, и меняться отношениям, возможно, просто нужно время. Но меня мучает мысль: можно ли подать на неё в суд из-за отказа продолжать интимную близость после того, как я начал её раздевать? Я не хочу причинять кому-то вред, но мне сложно справляться с этим чувством безысходности.

Я понимаю, что в отношениях должно быть взаимное согласие. Мы оба были согласны на интимную близость до этого момента. Но я всё равно чувствую себя опустошенным и преданным, будто мне был причинён моральный ущерб.

Есть ли какие-то законные основания для подачи иска в подобной ситуации? Или это просто эмоции, которые стоит оставить в прошлом и двигаться дальше? Просто сейчас мне очень тяжело и, к сожалению, накопилось много вопросов и недопонимания.

Может быть, есть какие-то советы для людей в моей ситуации, чтобы не повторять такой опыт в будущем? #секс

GIF
Георгий
4 ответа
Последний — Перейти
злой вахтовик
#1

Мужик может ты просто ***?

Гость
#2

В суд🤣🤣🤣

Гость
#3

Мужик, давать должна официальная ЖЕНА, ты не женился, совсем сдурели.

Гость
#4

Конечно, можно, Георгий! Не только можно, но и нужно! Обязательно подай на неё в суд. Во первых, в свободной форме напиши заявление в полицию, ты должен сначала заявить о правонарушении в правоохранительные органы, только после этого дело передадут в суд и преступницу накажут по закону. Только обязательно сделай это, иначе ты слабак.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: