Гость
Статьи
Секс с особенностями

Секс с особенностями

Смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с ДЦП( полусогнутые ноги во время ходьбы) как секс партнёра? Смогли бы заняться с таким парнем сексом, по симпатии?
Если предположим такой знакомый парень предложил бы заняться сексом, как бы отнеслись?

GIF
Опрос
Смогли бы Вы заняться сексом с парнем с Дцп
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

если бы у него была ну очень красивая фигура и лицо, то один раз может быть, на кровати все равно не видно есть дцп или нету

Гость
#2

Если в остальном симпатичный, с красивым лицом, милый и добрый, и относится к женщинам, как к людям, то при симпатии взаимной, думаю, да

Гость
#3

Как ты заипппал. Такая же на полусогнутых чем не устраивает????

#4
Гость

Если в остальном симпатичный, с красивым лицом, милый и добрый, и относится к женщинам, как к людям, то при симпатии взаимной, думаю, да

Да, добрых парней вы очень любите, так любите что отшиваете, динамите и поливаете самыми грязными словами.

Гость
#5
Anonymority

Да, добрых парней вы очень любите, так любите что отшиваете, динамите и поливаете самыми грязными словами.

Ну тебе-то лучше известно, что лично я делаю, да? 🤦‍♀️ Свои комплексы и дурацкие стереотипы на меня не надо проецироватт

Гость
#6

Парень с дцп может быть прекрасным человеком/другом/парнем/любовником. Если влечет к нему значит надо попробовать вдруг понравится с ним кекс.

#7

Темнота друг молодежи, выключай свет и не будет никакой разницы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: