Гость
Статьи
Мужчины рассматривают …

Мужчины рассматривают меня только как сексуальный объект

Я умная, интересная , смешная харизматичная
Но мужчины видят во мне только сексуальный объект , им не интересно как живу , как дела
Люди вообще остались и человеческие отношения ?

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Тля
#1

Нет,мжло спешит впарить каждой свой факел,пока окончательно не догорел

Гость
#3

Может вам скромнее одеваться и отказаться от макияжа?

Гость
#5

Вы с ними общались? Если ДА, то видимо ум, харизма только для избранных

Гость
#6

Мой муж меня любит. Ему 70 лет. А мне 30. До него все видели в мне только секс на раз. А он ценит меня! Поэтому я отдала ему свою девсвенность и рада. У него все в порядке. Оргазм получаю. Возраст не помеха. Он знает как и где прикоснуться чтоб я кончила

Гость
#7

скажу вам, что ни один мужчина не будет смотреть на вас иначе. в первую очередь всегда в вас будут высматривать сексуальность, тоже самое, что вы смотрите на внешность мужчины изначально. просто у них чуть иначе это устроено, а смотрят с самого начала только на внешность все.

Гость
#8
Гость

Мой муж меня любит. Ему 70 лет. А мне 30. До него все видели в мне только секс на раз. А он ценит меня! Поэтому я отдала ему свою девсвенность и рада. У него все в порядке. Оргазм получаю. Возраст не помеха. Он знает как и где прикоснуться чтоб я кончила

Мы ходим с ним по музеям. В кино. Многие думают я его дочь. Выгляжу я моложе своего возраста. Но мне плевать. Что кто думает

Меркантильная фригидка 💅
#9

Все мyжло такое.

Гость
#10
Гость

Мы ходим с ним по музеям. В кино. Многие думают я его дочь. Выгляжу я моложе своего возраста. Но мне плевать. Что кто думает

ну 40 лет это капец. у меня муж старше меня на 20 лет, конечно заметно, что он старше, но 40 это уже слишком большая разница. из-за денег с ним? иначе вас даже бы не стал возбуждать бы такой дед, тем более вы молодая очень, вам даже не лет 40-50.

Гость
#11

А вам от мужчин что нужно?

Гость
#12

Ну вообще вы для нас действительно сексуальные объекты, но это не исключает нашего желания о вас заботиться, интересоваться вашими успехами и так далее. Либо вам совсем не везло и вы каких-то клубных ребят цепляли на одну ночь по пьяни, либо у вас слишком завышенные ожидания и вы ошибочно считаете, что вы мужчинам вообще не интересны вне кровати

Гость
#13

Как живёте, как дела, почему грустите, давай поговорим, человеческие отношения и романтическая любовь - это заслуживают только девственницы.
Хочешь, чтобы в тебе видели не кусок мяса, а человека - соответствуй.
А то наглость, даа, три и более мужчины в неё спускали сперму, раком ставили, а она хочет, чтобы её рассматривали не только как сексуальный объект! 😳

Гость
#14
Гость

Мы ходим с ним по музеям. В кино. Многие думают я его дочь. Выгляжу я моложе своего возраста. Но мне плевать. Что кто думает

А он со своей старческой энцефалопатией помнит как подтираться, или ты ему анилингус делаешь?

ч-г
#15

довольствуйся малым
у многих и этого нет

Меркантильная фригидка 💅
#16
Гость

А вам от мужчин что нужно?

Денежки.

Гость
#17

Подожди лет до 40, все нормализуется

Гость
#18
Гость

ну 40 лет это капец. у меня муж старше меня на 20 лет, конечно заметно, что он старше, но 40 это уже слишком большая разница. из-за денег с ним? иначе вас даже бы не стал возбуждать бы такой дед, тем более вы молодая очень, вам даже не лет 40-50.

А Мне за 30 лет.. Все мои знакомые (подружки) живут за мужем и мужья их содержут. Я думаю это нормально. Моя подруга ей 28 лет, а мужу её 30 лет
Но он её полностью содержит. Все квартплату. Еду. Одежду она покупает за его счёт. Что в этом такого? Я могла найти моложе. Но мне нравится именно этот мужчина. Попалам я бы не стала жить с кем-то. Я знаю пары где каждый платит за себя сам. Это ненормально. Как друзья живут или брат с сестрой

Гость
#19
Гость

Как живёте, как дела, почему грустите, давай поговорим, человеческие отношения и романтическая любовь - это заслуживают только девственницы. Хочешь, чтобы в тебе видели не кусок мяса, а человека - соответствуй. А то наглость, даа, три и более мужчины в неё спускали сперму, раком ставили, а она хочет, чтобы её рассматривали не только как сексуальный объект! 😳

Я всегда считал, что это просто рофлы. Но сейчас чего-то подумал - а вдруг человек это на полном серьезе пишет? Жаль, правду не узнать. Но я останусь при своем мнении, что это тролинг. Мне так проще воспринимать реальность

Гость
#20
Гость

Я всегда считал, что это просто рофлы. Но сейчас чего-то подумал - а вдруг человек это на полном серьезе пишет? Жаль, правду не узнать. Но я останусь при своем мнении, что это тролинг. Мне так проще воспринимать реальность

Реальность? Да ты действительно реальная м.а.н.д.а

Гость
#21
Гость

ну 40 лет это капец. у меня муж старше меня на 20 лет, конечно заметно, что он старше, но 40 это уже слишком большая разница. из-за денег с ним? иначе вас даже бы не стал возбуждать бы такой дед, тем более вы молодая очень, вам даже не лет 40-50.

А зачем вы женились тогда если считаете мужа старым?? Я не считаю его старым. Конечно. До него у меня никакого не было. Но меня все устраивает. Впервых он сам по себе красивый. А красивый он и в годах красивый. Кожа меняется но черты лица и фигура не очень. И видно что красивый мужчина. Потом очень обаятельный.

Гость
#22
Гость

Как живёте, как дела, почему грустите, давай поговорим, человеческие отношения и романтическая любовь - это заслуживают только девственницы. Хочешь, чтобы в тебе видели не кусок мяса, а человека - соответствуй. А то наглость, даа, три и более мужчины в неё спускали сперму, раком ставили, а она хочет, чтобы её рассматривали не только как сексуальный объект! 😳

Тебя юзали, как банкомат какие-то зпппешные флюхи и после этого ты хочешь, чтобы в тебе видели человека, а не кошелек? Самому не смешно?

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Сколько Вам лет? Вы ужинали? Вы выспались? 🌞

Гость
#24

Здравствуйте, автор!👋Лучше знакомьтесь вживую, не рекомендую пользоваться СЗ. Если вы умная, начитанная, смешная и харизматичная девушка, у вас есть какие-нибудь хобби и интересы, то лучше посещайте какие-нибудь квизы, фестивали, выставки, клубы по интересам. Путешествуйте, общайтесь вживую с людьми.

Если мужчина точно заинтересован в создании семьи и готов к серьёзным отношениям, настоящей любви; то такой найдётся, шансы есть. Я со своим МЧ 2 года дружила, прежде чем стать парой. И никто никого не хотел.

А те, кто в вас видят только сексуальный объект, это просто мужчины-однодневки. Их интересует одноразовый секс, только интимные встречи и отношения без обязательств, а также "секс по дружбе". С такими людьми лучше не связываться. Ищите своих, кто ближе к сердцу и по жизненным ценностям.

Да, сескуальная совместимость тоже важна в отношениях. Но не с порога же сразу! Всему нужно время.

Желаю Вам удачи и встретить адекватнвх мужчин с серьёзными намерениями❤️

Гость
#26

Шлите сразу таких мужчин. Их не интересуют серьезные отношения и серьезные намерения

Ave Sаtani!
#27

Солнышко, так это нормально. Со взгляда на тебя, как на сексуальный объект, все и начинается. А дальше ты уже можешь стать (или не стать) интересной не только в плане секса. Но если ты и правда такая, как пишешь и дальше сексуального интереса дело не продвигается, то мой тебе совет - подумай на досуге, что не так с твоим кругом общения. И как выйти за его пределы.

Лапуся
#28
Гость

Как живёте, как дела, почему грустите, давай поговорим, человеческие отношения и романтическая любовь - это заслуживают только девственницы. Хочешь, чтобы в тебе видели не кусок мяса, а человека - соответствуй. А то наглость, даа, три и более мужчины в неё спускали сперму, раком ставили, а она хочет, чтобы её рассматривали не только как сексуальный объект! 😳

Лечи башку больную свою. Для того чтобы иметь девственницу надо самому быть девственником а не потасканным коз лом

#29

Запомни, тебе любой мужчина- не друг, а или любовник, или муж. Потому что трахаться хотят ВСЕ мужики, у кого НЕТ проблем с эрекцией и ориентация ГЕТЕРОсексуальная.
Не я это придумала, просто все парни, с которыми я знакомилась, хотели секс, потому что у них была эрекция на меня.
Да, заботится о тебе и изучать твой внутренний мир тоже хотят, но и присунуть тоже, если у них встает на тебя.
Другой вопрос, что мужчин без денег, с маленьким членом, худых и низких нужно слать н@х@й, т.к. они не годны для отношений. Пусть помирают одни или меняются.
А от секса ты в любом случае отказаться не сможешь, иначе будет конец твоим отношениям. Только или голубой, или с эректильной дисфункцией не будет тебя хотеть. Если у него встаёт 🍌 на тебя, то секс будет в любом случае. И если есть эрекция у него на тебя, то он уже НЕ друг, а именно сексуальный партнёр для тебя.
Я это не выдумала, это реально так было, когда знакомилась с парнями.

#30

>> Но мужчины видят во мне только сексуальный объект , им не интересно как живу , как дела

То, как люди относятся к нам, зависит чисто от нас!

Гость
#31

ты такая же пустая как и остальные. Просто симпатичная.

Гость
#32

Тёлка моего попутчика постоянно ныла, что он зовёт её только для случки, что никуда не водит, он встречается с нею по остаточному принципу, не видит в ней якобы, человека.
И тут наш попутчик не выдержал. А кто она такая?! С друзьями выпить не могу?
Я ее не девочкой подобрал, между прочим, она километры хеув отсосала, и она - не сексуальный объект???
Тут он вышел, и чем закончилась его дорама, мы так и не узнали.
Жалко парнишку!

Гость
#33
Меркантильная фригидка 💅

Все мyжло такое.

Все бабы только для слива спермы.В рот или вагину.Для большего бабы не нужны.

Мария
#34

Остались.
Для меня вообще странно читать ваш пост. Общаюсь со многими парнями и независимо от того, нравлюсь я им внешне и/или безразлична в сексуальном плане, никто не общается со мной как с сексуальным объектом.
В первую очередь мы собеседники друг для друга, товарищи, друзья, знакомые.

Гость
#35
Мария

Остались. Для меня вообще странно читать ваш пост. Общаюсь со многими парнями и независимо от того, нравлюсь я им внешне и/или безразлична в сексуальном плане, никто не общается со мной как с сексуальным объектом. В первую очередь мы собеседники друг для друга, товарищи, друзья, знакомые.

Маша, ты себя с нею не ровняй. Ты Белая ворона, а она - серая шейка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: