Гость
Статьи
У моего парня проблема …

У моего парня проблема что делать

На работе познакомилась с молодым человеком, высоким,стройным,очень симпатичным,28 лет. Пару месяцев длились наши романтические отношения ( взгляды, обнимашки, и т.п.). Мы оказались у него дома. Когда дело дошло до скса, я оказалась в недоумении ( мягко говоря). Искала руками его чен и даже сначала не поняла до чего дотронулась. В возбуждённом состоянии он оказался примерно сантиметров 6 в длину и сантиметра 2 в диаметре. Естественно я его не почувствовала . Т.к. была в состоянии шока, то как то легко всё прошло и под утро я уехала домой. НО теперь мне почему то неудобно смотреть ему в глаза, стараюсь избегать его, эйфория влюблённости прошла.Он замечательный человек, ищет встреч со мной, но для меня есть одно НО.... Я не маньячка,нет. У меня здоровое отношение к сксу, я получаю от него удовольствие. Никогда не думала, что размер имеет значение, пока сама не столкнулась с этим. Никого не хочу обидеть. Просто хочется высказаться. Не могу ни с кем поговорить на эту тему, вдруг дойдет до него.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это прикол или такое реально бывает? у меня палец длиннее

Гость
#2

Ещё одно доказательство того, что размер имеет значение.

Гость
#3

Не вздумайте рассказывать вообще никому. Ему и так наверное тяжело, а если еще поползут слухи..

Гость
#4

Так у вас был секс или..?

#5

У меня 12 и мне говорили, что это оч мало

#6

Это большой клитор

Гость
#7

Так. Во первых. Как ж вы предохраняетесь? Или рискуй п здоровье ради микрописа? Вот вам самой не стремно, здоровый человек, зная о своей проблеме. Отлижет вам так что оргазмы ловить будете. А тут. Он просто потыкался, окончил и все? Нет бы игрушки секс купить, чтобы и вас повеселить. На мой взгляд он просто эгоист, пользуется тем что большинство девушек бояться правду сказать. А надо было сразу отказать. Любой мужик готов женщину выгнать за всякую фигни. По вашему они бы жили бы без вагиральногг секса? А сколько тех что требуют минеты и анал? Вот эти вот все уроды спокойно приниждают женщин

Гость
#8
Your Banny Wrote

Это большой клитор

Злое ты существо

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#11

Надо было тебе ртом работать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: