Гость
Статьи
Мужчины тоже скрывают …

Мужчины тоже скрывают количество половых партнёрш

Не понимаю, к чему лицемерие, что так делают только женщины. Ни один мужчина настроенный на серьезные отношения с девушкой не расскажет о своих случайных связях или о пользовании сфер услуг ( ну вы поняли). Тогда к чему претензии только женщинам?

GIF
Леночка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разный подход- мужчина добивается, а женщина даёт. То есть если у мужчины много половых партнёрш, значит, он смекалистый и активный. А если у девушки- значит, она демпенгует на фоны других девушек, она дешёвка, и поступать с ней надо как с дешевкой.

Тля
#2
Гость

Разный подход- мужчина добивается, а женщина даёт. То есть если у мужчины много половых партнёрш, значит, он смекалистый и активный. А если у девушки- значит, она демпенгует на фоны других девушек, она дешёвка, и поступать с ней надо как с дешевкой.

Нет,он просто пот аскуун с багажом

Гость
#3
Гость

Разный подход- мужчина добивается, а женщина даёт. То есть если у мужчины много половых партнёрш, значит, он смекалистый и активный. А если у девушки- значит, она демпенгует на фоны других девушек, она дешёвка, и поступать с ней надо как с дешевкой.

Дурость. Женщины тоже добиваются симпатичных, милых, интеллигентных парней добиться тот еще квест. *** стремное не нужно адекватным женщинам

Гость
#4

я всегда говорил и буду говорить, что она у меня вторая. Нечего ей правду знать. И сам знать о прошлом женщины не хочу, не в загс же ее вести

Гость
#5

Автор, если тебе такие мужчины начинают предъявлять претензии, не общайся с ними, вот и все. Мало ли, чего они там хотят. Может, он в сорокет хочет двадцатилетнюю богатую девственницу. Оставь его наедине с его мечтами, накой он тебе сдался

Гость
#6
Гость

Дурость. Женщины тоже добиваются симпатичных, милых, интеллигентных парней добиться тот еще квест. Быдло стремное не нужно адекватным женщинам

А перед этим скачут с пениса на пенис, пока на горизонте не замаячили интеллихэнтный)
А зачем добиваются-то? Интеллигентный не видит своего счастья в женщине с половым пробегом?)

Гость
#7

Потому-что "согласие" это исключительное право женщины;

Девушка с большим количеством предоставленным "согласий" инстинктивно, не привлекательны мужчинам для СО

В то же время если мужчина получает много "согласий" значит что он привлекателен для женщин; как гарантия качества

Гость
#8
Гость

А перед этим скачут с пениса на пенис, пока на горизонте не замаячили интеллихэнтный) А зачем добиваются-то? Интеллигентный не видит своего счастья в женщине с половым пробегом?)

Зачем скакать на пенисах стремных мужиков? Надо сразу добиваться достойных. А если он только прикинулся достойным, а потом из него поперло ховно, то искать следующего. Никто не обязан с одним человеком всю жизнь жить.

Тля
#9
Гость

Потому-что "согласие" это исключительное право женщины; Девушка с большим количеством предоставленным "согласий" инстинктивно, не привлекательны мужчинам для СО В то же время если мужчина получает много "согласий" значит что он привлекателен для женщин; как гарантия качества

С каких пор зппшный е6ууун стал привлекателен?

Гость
#10
Гость

Потому-что "согласие" это исключительное право женщины; Девушка с большим количеством предоставленным "согласий" инстинктивно, не привлекательны мужчинам для СО В то же время если мужчина получает много "согласий" значит что он привлекателен для женщин; как гарантия качества

Ой да, а от мужика прям согласие не нужно. Меня парни некоторые отфутболивали, динамили и не давали и такое было. Думаете, только мужики с этим сталкиваются?

Гость
#11
Тля

С каких пор зппшный е6ууун стал привлекателен?

Это они там сами думают о себе

Гость
#12
Тля

С каких пор зппшный е6ууун стал привлекателен?

Для меня противен мужик, который кичится половой неразборчивостью, ершик унитазный

Гость
#13
Гость

Зачем скакать на пенисах стремных мужиков? Надо сразу добиваться достойных. А если он только прикинулся достойным, а потом из него поперло ховно, то искать следующего. Никто не обязан с одним человеком всю жизнь жить.

Вот и ищут, отсюда и череда пенисов)

Гость
#14
Гость

Вот и ищут, отсюда и череда пенисов)

И что? А у мужиков череда вагин. Главное предохраняться и заразу не растаскивать

Тля
#15
Гость

Для меня противен мужик, который кичится половой неразборчивостью, ершик унитазный

Я так раньше прикалывалась над мжлоом,когда начинали рассказывать про свои еп.ли. Спрашивала:круто,мачо какой!а еще были девушки? Каждый: ой,сколько их было,я очень популярный был в юности. Вот такие классные свидания были,вот эту любил и вот эту,гуляли-веселились вовсю
А потом,когла они мне предлагали отношения,я скидывала им в переписке напоминания об этих откровениях и говорила,что мне 6лядунаа не надо)
Они сразу:да я приукрасил,да не так все было,ты не так поняла🤣

Гость
#16
Гость

Ой да, а от мужика прям согласие не нужно. Меня парни некоторые отфутболивали, динамили и не давали и такое было. Думаете, только мужики с этим сталкиваются?

отфутболивают некрасивых. Сочных фигуристых молодух никто не отфутболивает. Становитесь красивой, работайте над фигурой

Гость
#17
Гость

Ой да, а от мужика прям согласие не нужно. Меня парни некоторые отфутболивали, динамили и не давали и такое было. Думаете, только мужики с этим сталкиваются?

Мужчины делают предложение, женщины решают предоставлять или нет "согласие"

Ваше "согласие" никому не нужно, если нет предложений

Я девушка, ебушек

Гость
#18
Гость

отфутболивают некрасивых. Сочных фигуристых молодух никто не отфутболивает. Становитесь красивой, работайте над фигурой

Ну да, ну да. Всяких отфутболивают.

Тля
#19
Гость

Ну да, ну да. Всяких отфутболивают.

А я вообще обожаю байронический типаж. Такого оч трудно склеить

Гость
#20
Тля

Я так раньше прикалывалась над мжлоом,когда начинали рассказывать про свои еп.ли. Спрашивала:круто,мачо какой!а еще были девушки? Каждый: ой,сколько их было,я очень популярный был в юности. Вот такие классные свидания были,вот эту любил и вот эту,гуляли-веселились вовсю А потом,когла они мне предлагали отношения,я скидывала им в переписке напоминания об этих откровениях и говорила,что мне 6лядунаа не надо) Они сразу:да я приукрасил,да не так все было,ты не так поняла🤣

Так, увы, 90 процентов такие, если особенно симпатичные. Так и выбирать не из чего будет

#21

Значительно хуже когда мужику "не дают", хотя он пытается ухаживать, мне ли не знать.

Ласковый мерзавец
#22

Я не буду рассказывать своей избраннице (невесте), сколько половых партнерш было до нее. До тех пор, пока сама ее спросит.
А если спросит - переспрошу: ты правда хочешь это знать? Если ответит "да", то скажу правду, как есть.
Если она не готова принять эту правду, то нечего было спрашивать.
И если по этой причине она решит со мной расстаться - отпущу, хоть и с сожалением.
Но обратно ее уже не приму.

Ласковый мерзавец
#23

Так что вопрос партнеру "сколько у тебя было до меня?" - испытание для задающего этот вопрос, а не для отвечающего.

Ласковый мерзавец
#24
Гость

Потому-что "согласие" это исключительное право женщины; Девушка с большим количеством предоставленным "согласий" инстинктивно, не привлекательны мужчинам для СО В то же время если мужчина получает много "согласий" значит что он привлекателен для женщин; как гарантия качества

Логическая ошибка легко обнаруживается.

Ласковый мерзавец
#25
Гость

отфутболивают некрасивых. Сочных фигуристых молодух никто не отфутболивает. Становитесь красивой, работайте над фигурой

Оооо, я знаю случаи, когда отфутболивают таких красавиц, что они сами в шоке. Свидетелем последнего был не так давно. Первая красавица королевства положила глаз на парня и домогалась его чуть ли не в открытую, а он спустил это на тормозах и проигнорировал красотку, которая больше ничем, кроме блестящих внешних данных, похвастать не могла. Стервочка и пустышка. В итоге осталась ни с чем. А ее не столь красивая внешне подруга быстро нашла себе парня и купалась в его обаянии.

Гость
#26

Почему не расскажут? С удовольствием расскажут.

Гость
#27
Гость

Дурость. Женщины тоже добиваются симпатичных, милых, интеллигентных парней добиться тот еще квест. Быдло стремное не нужно адекватным женщинам

Да видел я как они "добиваются"😂. По сравнению с тем, какие усилия парни прикладывают это фуфло.
Добиваться женщины не умеют по определению - творческого подхода нет.
Помню мне с придыханием говорили, что меня одна девушка "добивалась аж из штанов выпрыгивала". Это "из штанов выпрыгивала" в реальности выглядело так: зашла в кабинет, где сидел я, спросила какую-то *** и ушла :) если бы пацаны так девочек "добивались", они бы были девственниками лет так до 40

Гость
#28
Гость

я всегда говорил и буду говорить, что она у меня вторая. Нечего ей правду знать. И сам знать о прошлом женщины не хочу, не в загс же ее вести

ВИЧ или гепатит подцепишь - мигом оценишь значимость прошлого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: