Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли отношения, если всё хорошо, но не устраивает секс?

Всем привет, девочки. Такая история, встречались с парнем полтора года, но я переехала в другую страну. Он хотел ехать со мной вместе (подготовиться и через месяц-два приехать), но я внезапно поняла, что возможно оно того не стоит.
Мне 23, ему 26.
Отношения были очень хорошими, мы почти никогда не ссорились, у нас абсолютно во всех аспектах сходятся взгляды на жизнь, мы уважали друг друга, всегда выслушивали, всё обсуждали. Мы создали друг для друга очень комфортную камерную безопасную среду, было много тепла и нежности.
Но... секса мне не хватало с самого начала отношений. Я всё ждала, он то болел, то голова у него болела, то переработки на работе. Но я полтора года ждала и верила, что что-то поменяется.
Стресса правда было очень много у нас обоих, у меня ужасная токсичная работа, с которой очень долго не могла уйти, его тоже заставляли перерабатывать постоянно, оба работали удаленно и мало двигались.
Но и ярких чувств и эмоциональных качелей у меня не было, больше такие здоровые и ровные чувства. #секс #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вот, я когда переехала в новую страну, будто бы с цепи сорвалась. Начала замечать красивых парней вокруг, секса ну очень хочется, когда разговариваю с красивыми парнями в окружении, которым я тоже понравилась, понимаю, что я могу не удержаться и не дождусь молодого человека. Можно конечно это перетерпеть, ждать месяц-два, пока он приедет, но не факт, что секс наладится. Я ему объяснила ситуацию, он внезапно решил взяться за себя, начал ходить в зал, к врачам и к психологу, чтобы справиться с психологическими проблемами, которые возможно загашивают либидо. Только вот надо было раньше это делать, я его весь год просила заняться этим вопросом, проверить здоровье и т.п., чтобы у нас наладился секс.
и сейчас ощущение, будто бы я перегорела ждать, и хочется просто не ограничивать себя и с кем-нибудь замутить. Ждать мч и решать проблему с сексом, которая за 1.5 года не решилась, не хочется. Сталкивались с такой ситуацией? Стоит ли давать ещё один шанс?
Но при этом, если он приедет сюда ради меня, а потом мы через месяц расстанемся по той же причине, он останется один в чужой стране. Возможно лучше тогда расстаться, пока он не бросил всё в России ради меня?..

Пентотал
#2

Ну как же "всё хорошо"..., если самое-то главное и "НЕ УСТРАИВАЕТ"?

Гость
#3

Рано или поздно вы заведете любовника.

Гость
#4

бл8Ть, очередная тема, в которой доказывается что баба это существо какое-то, а не человек. И вы еще удивляетесь что вас за дур считают

Гость
#5

Баба, ты что не знаешь, что форумчанкам секс не нужен?

Гость
#6
Гость

Рано или поздно вы заведете любовника.

Форумчанкам секс не нужен, почитай 99% комментариев, они пишут что секс им не нужен

#8

Если в отношениях все хорошо, но не устраивает секс, важно обсудить это с партнером честно и открыто. Возможно, это вопрос взаимопонимания, который можно решить посредством общения или экспериментов.

Гость
#9
Flygall

Если в отношениях все хорошо, но не устраивает секс, важно обсудить это с партнером честно и открыто. Возможно, это вопрос взаимопонимания, который можно решить посредством общения или экспериментов.

Обсуждали уже неоднократно и открыто, и эксперименты тоже пробовали...... не помогло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: