Гость
Статьи
Парня возбуждает …

Парня возбуждает грязный секс

Всем привет.
Мой молодой человек с каждым годом все раскрепощеннее и это возбуждает сильно. Но.. В последнее время ему нравится вся грязь. Когда он пристает и я ему говорю что еще не ходила в душ, он говорит «а меня это еще больше возбуждает». Когда бывало время анала и я говорила «я в туалет хочу» он говорил «ну и ладно, ничего страшного». В порыве секса говорит такие вещи мол « когда закончу тебе в ротик буду драть тебя так чтобы все в слюнях было» и бывает говорит «боишься вырвать? пойдем в ванну»

Говорили с ним на эту тему он говорит «ну да, ты меня любая возбуждаешь и я тебя хочу всю, ничего в этом плохого нет что я тебя не брезгаю».

Нормально ли это ?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что это абсолютно нормально
А вы брезгуете своим мужчиной? Сходит он по большому, в вы его сразу мыться отправите потому, что брезгуете? А обмениваться слюнями при поцелуе вы не брезгуете?

Гость
#2

Вполне нормально

Гость
#3

Да, все нормально. У парня! Не ему же потом лечить воспаления и другие болячки из-за отсутствия гигиены перед сексом.

Гость
#4

Наверное нормально. Вопрос в том, насколько вам это самой приятно.
У меня девушка чаще стесняется без душа, например. А меня заводит, когда ей самой комфортно и она в себе уверена и раскрепощена, нет фетиша именно на грязь. Но, наверное, я все же больше за эстетику - чтоб мы после душа, с запахом парфюмернвх средств, она шелковая после увлажняющего молочка и тд. Чтоб как в кино

Гость
#5

меня даже от прочтения рвотный рефлекс появился... но каждому своё, может, Вам и нормально ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: