Гость
Статьи
Почему у мужчин едет …

Почему у мужчин едет крыша без секса?

Почему они так озабочены сексом и если им кто-то отказывает они становятся сталкерами?
Любое общение с женщинами сводят к сексу. Где разум?

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тупые приматы о двух головах)))

#2

Кто такие сталкеры в вашем понимании? Какая связь между разумом и сексом?
Секс это приятно. Вам нравится получать удовольствие? Мужчинам тоже. 😁

Артур
#3

почему ты открыла рот без разрешения?

#4

Бред!

Полный брееед!

Ты мужчин путаешь с жжженщинами!☝️

Гостья.
#5

По-моему, они в случае отказа просто забивают и идут искать другую, которая согласится. Или ты про сталкерство в общем на тему секса, без привязки к отдельной даме?

Тля
#6
Гость

Да тупые приматы о двух головах)))

...одной

Гость
#7

А ты что можешь предложить кроме секса нишуха с убогого форума душевнобольных нищух?

Гостья.
#8
Санта Хрякус

Кто такие сталкеры в вашем понимании? Какая связь между разумом и сексом? Секс это приятно. Вам нравится получать удовольствие? Мужчинам тоже. 😁

Предположу, что под сталкерством автор имеет в виду, когда мужчина ищет просто секс и видит в женщине только куклу 💁‍♀️

#9
Гостья.

Предположу, что под сталкерством автор имеет в виду, когда мужчина ищет просто секс и видит в женщине только куклу 💁‍♀️

Не исключено.
С другой стороны, а почему бы и нет? Должны же быть женщины, любящие секс? 😁

Гость
#11
Гостья.

Предположу, что под сталкерством автор имеет в виду, когда мужчина ищет просто секс и видит в женщине только куклу 💁‍♀️

Она типичная форумчанка, а значит малограмотна, поэтому не понимает значение слова "сталкер"

Гость
#12

Если вы не будете есть, через какое время вы будете пытаться найти еду, чтобы удовлетворить свою базовую потребность? Для мужчин с нормальным либидо секс - такая же базовая потребность , как и еда. Но, вы женщина, а как известноч у большинства из них либидо либо снижено либо отстутствует. А нет либидо - нет и желания, потребности. Поэтому вам не понять.

Гость
#13
Санта Хрякус

Не исключено. С другой стороны, а почему бы и нет? Должны же быть женщины, любящие секс? 😁

Их на форуме нет, здесь только нездоровые а значит фригидные женщины. Здоровые занимаются сексов, а не сидят на убогом форуме с фригидками

#14

За километр видно злую женщину, которую давно хорошенько не трах*ли.

Тля
#15
Гость

Их на форуме нет, здесь только нездоровые а значит фригидные женщины. Здоровые занимаются сексов, а не сидят на убогом форуме с фригидками

Сказал мужлоимпотентос

Гостья.
#16
Санта Хрякус

Не исключено. С другой стороны, а почему бы и нет? Должны же быть женщины, любящие секс? 😁

Любить секс не равно отсутствию самолюбия и позволению пользовать себя как вещь. Или тебе было бы норм, если женщина видела бы в тебе только кошелёк на ножках/говорящий инструмент для ремонта и др.? А что, должны же быть щедрые мужчины-мастера на все руки 😁

Гость
#17
Гостья.

Любить секс не равно отсутствию самолюбия и позволению пользовать себя как вещь. Или тебе было бы норм, если женщина видела бы в тебе только кошелёк на ножках/говорящий инструмент для ремонта и др.? А что, должны же быть щедрые мужчины-мастера на все руки 😁

И снова вы с секса на финансы и мат. выгоды перескочили 🤦женщины такие женщины... Тут тема про секс, не про финансы. Так и спрашивайте: "тебе было бы норм, если женщина видела бы в тебе только xerr и просто хотела бы поtrraхаться"...как этого хотят мужики...думаю, очень многие бы ответили положительно. А так - тема о сексе, она уже быстренько на кошелек перескочила.

Гость
#18
Тля

Сказал мужлоимпотентос

Откуда знаешь? Сосала ему у Курского вокзала после шаурмы?

Гость
#19

Сталкерами становятся индивиды с негативным особенностями восприятия, воспитания. Недостача секса здесь не причём.

Гость
#20

А зачем вы выдаёте согласие на взаимодействие с такими типами людей!? Тут только вы можете ответить

Гость
#21
Гость

А зачем вы выдаёте согласие на взаимодействие с такими типами людей!? Тут только вы можете ответить

Потому что она типичная форумчанки, а значит душевно нездорова

Тля
#22
Гость

Откуда знаешь? Сосала ему у Курского вокзала после шаурмы?

Не пришлось,он там прилюдно др04ил и орал на все пространство,что бабы ляди

Гость
#23

Это их наркотик. Как сладкое и мучное, как алкоголь и курево. Пое брался и получил на халяву гормончики

Гостья.
#24
Гость

И снова вы с секса на финансы и мат. выгоды перескочили 🤦женщины такие женщины... Тут тема про секс, не про финансы. Так и спрашивайте: "тебе было бы норм, если женщина видела бы в тебе только xerr и просто хотела бы поtrraхаться"...как этого хотят мужики...думаю, очень многие бы ответили положительно. А так - тема о сексе, она уже быстренько на кошелек перескочила.

Тема про то, что мужики пользуют женщин тупо для секса. И если подумать головой (а не головкой), то можно заметить, что подобная практика взаимоотношений бывает не только касаемо секса, а и в других, примеры которых я привела. Причём закономерности одни и те же (человека воспринимают как объект, а не личность). Но как только разговор зашёл про то, что и мужиков можно пользовать, им это тут же не понравилось. Хотя в том, чтобы пользовать женщин, они не видят ничего плохого 🤦‍♀️

Гость
#25
Гостья.

Тема про то, что мужики пользуют женщин тупо для секса. И если подумать головой (а не головкой), то можно заметить, что подобная практика взаимоотношений бывает не только касаемо секса, а и в других, примеры которых я привела. Причём закономерности одни и те же (человека воспринимают как объект, а не личность). Но как только разговор зашёл про то, что и мужиков можно пользовать, им это тут же не понравилось. Хотя в том, чтобы пользовать женщин, они не видят ничего плохого 🤦‍♀️

Ну так и вы нас пользуйте для секса. Мы ж вас не используем для финансов.

Гость
#26
Гость

Ну так и вы нас пользуйте для секса. Мы ж вас не используем для финансов.

А вся проблема в том, что большинство женщин, к сожалению, фригидны, а если не фригидны, то с ооочень сниженным либидо. Нет либидо - нет желания. От того вы и начинаете выдумывать, а для чего бы еще мужика попользовать, если секс неинтересен. Тут и вылезают ваши темы про финансы, надежный тыл, чувство безопасности и т.д. и т.п. Все зависит от вашего воображения.

Гость
#27
Гость

А вся проблема в том, что большинство женщин, к сожалению, фригидны, а если не фригидны, то с ооочень сниженным либидо. Нет либидо - нет желания. От того вы и начинаете выдумывать, а для чего бы еще мужика попользовать, если секс неинтересен. Тут и вылезают ваши темы про финансы, надежный тыл, чувство безопасности и т.д. и т.п. Все зависит от вашего воображения.

Фригидны женщины только на этом форуме, а в реальной жизни большинство здоровы т.е не фригидны

Гостья.
#28
Гость

Ну так и вы нас пользуйте для секса. Мы ж вас не используем для финансов.

Ха, не используете, говоришь? Напрямую, может, и не вымогаете финансы, но в натуре очень даже пользуете (готовка, уборка, глажка..)
Или ты согласен на такую жену, которая бы и не работала, и ни разу не приготовила и не убрала дома, а только бы traхаться соглашалась?

Гость
#29
Гость

Фригидны женщины только на этом форуме, а в реальной жизни большинство здоровы т.е не фригидны

Боюсь вас огорчать, но в жизни всё так, как я написал. Как и на этом форуме... И вы сами это знаете лучше меня. Ну а писать здесь, пожалуйста...пишите, все что хотите.

Гостья.
#30
Гость

А вся проблема в том, что большинство женщин, к сожалению, фригидны, а если не фригидны, то с ооочень сниженным либидо. Нет либидо - нет желания. От того вы и начинаете выдумывать, а для чего бы еще мужика попользовать, если секс неинтересен. Тут и вылезают ваши темы про финансы, надежный тыл, чувство безопасности и т.д. и т.п. Все зависит от вашего воображения.

Это ты сейчас свои выдумки называешь (ну или выдумки форумных мужиков).
А женщины просто не хотят в одиночку разгребать последствия ваших trahов-переtraхов в виде незапланированных беременностей и венерических заболеваний. Всё просто.

Гость
#31
Гостья.

Ха, не используете, говоришь? Напрямую, может, и не вымогаете финансы, но в натуре очень даже пользуете (готовка, уборка, глажка..) Или ты согласен на такую жену, которая бы и не работала, и ни разу не приготовила и не убрала дома, а только бы traхаться соглашалась?

Что значит напрямую/не напрямую 😀 финансы - они и есть финансы. Это денежки, которые в руках. А все остальное (готовка, уборка, глажка) - это просто бытовые дела. И вы сами, женщины, именно так и считаете. Вы же когда мужчин "по финансам" ищете, не переводите это в готовкуя уборку и глажку. Как раз наоборот, пишете что такие и не мужики вовсе. Ну и где логика в ваших словах? Или так, пытались хоть как-то оправдать свои слова?

Гость
#32
Гостья.

Это ты сейчас свои выдумки называешь (ну или выдумки форумных мужиков). А женщины просто не хотят в одиночку разгребать последствия ваших trahов-переtraхов в виде незапланированных беременностей и венерических заболеваний. Всё просто.

Скажите ещё проще: вы просто не хотите traxxatься, в принципе. Нет либидо - нет желания.

Гостья.
#33
Гость

Что значит напрямую/не напрямую 😀 финансы - они и есть финансы. Это денежки, которые в руках. А все остальное (готовка, уборка, глажка) - это просто бытовые дела. И вы сами, женщины, именно так и считаете. Вы же когда мужчин "по финансам" ищете, не переводите это в готовкуя уборку и глажку. Как раз наоборот, пишете что такие и не мужики вовсе. Ну и где логика в ваших словах? Или так, пытались хоть как-то оправдать свои слова?

Ты забыл про такую гениальную фразу как "время - деньги"? Уборка, готовка и др. отнимают время, которое могло бы быть затрачено для зарабатывания тех же финансов или для отдыха, чтобы так же эффективно зарабатывать финансы.
И лично я нисколько не говорю, что мужчина, делящий с женой бытовые дела поровну - не мужик. Наоборот, самое эффективное - когда оба и зарабатывают, и делят между собой быт и заботу о детях.
На мой вопрос о жене ты не ответил, кстати 😁

Гостья.
#34
Гость

Скажите ещё проще: вы просто не хотите traxxatься, в принципе. Нет либидо - нет желания.

Я тебе только что прямым текстом всё написала как есть, но ты упёрся и не хочешь это понять. Ну что поделать, не все люди живут как животные и не все думают половыми органами, у некоторых и головной мозг имеется. Думающим головКой не понять 😁

Гость
#35
Гостья.

Ты забыл про такую гениальную фразу как "время - деньги"? Уборка, готовка и др. отнимают время, которое могло бы быть затрачено для зарабатывания тех же финансов или для отдыха, чтобы так же эффективно зарабатывать финансы. И лично я нисколько не говорю, что мужчина, делящий с женой бытовые дела поровну - не мужик. Наоборот, самое эффективное - когда оба и зарабатывают, и делят между собой быт и заботу о детях. На мой вопрос о жене ты не ответил, кстати 😁

А, нашел вопрос. Извини, пропустил. У меня есть женв и трое детей. И меня слава богу, все это миновало. У нас все просто, по вашей "женской системе": с меня финанс. обеспечение семьи, тишина и покой в доме. С жены - домашние дела по необходимости, уроки там с детьми, удовлетворение мужа. Я после обеда также ей в помощь, если там что по урокам и т.п. Работа у меня непыльная.

Гость
#36
Гость

А, нашел вопрос. Извини, пропустил. У меня есть женв и трое детей. И меня слава богу, все это миновало. У нас все просто, по вашей "женской системе": с меня финанс. обеспечение семьи, тишина и покой в доме. С жены - домашние дела по необходимости, уроки там с детьми, удовлетворение мужа. Я после обеда также ей в помощь, если там что по урокам и т.п. Работа у меня непыльная.

А сейчас еще проще. Старшего сына уже в Австралию отправили учиться. К дяде. Осталось двоих вырастить и всё. Можно будет расслабиться.

Гость
#37
Гостья.

Я тебе только что прямым текстом всё написала как есть, но ты упёрся и не хочешь это понять. Ну что поделать, не все люди живут как животные и не все думают половыми органами, у некоторых и головной мозг имеется. Думающим головКой не понять 😁

А я согласен с тобой. Когда в сексе удовлетворения нет у мужика, тогда эта тема у него выходит на передний план и мешает думать и делать другие дела. Так уж мы устроены. Я не беру в рассчет тех мужчинч которым это также ненужно, как женщинам. А таких тоже немалое количество.

Гостья.
#38
Гость

А, нашел вопрос. Извини, пропустил. У меня есть женв и трое детей. И меня слава богу, все это миновало. У нас все просто, по вашей "женской системе": с меня финанс. обеспечение семьи, тишина и покой в доме. С жены - домашние дела по необходимости, уроки там с детьми, удовлетворение мужа. Я после обеда также ей в помощь, если там что по урокам и т.п. Работа у меня непыльная.

Ну вот, с жены домашние дела и уроки с детьми, помимо удовлетворения мужа. Хотя выше ты заливался "пользуйте и нас для секса, а чётакова"
А теперь выясняется другое 😏

Гостья.
#39
Гость

А я согласен с тобой. Когда в сексе удовлетворения нет у мужика, тогда эта тема у него выходит на передний план и мешает думать и делать другие дела. Так уж мы устроены. Я не беру в рассчет тех мужчинч которым это также ненужно, как женщинам. А таких тоже немалое количество.

Ты согласен с тем, что женщина не обязана в одиночку разгребать нежеланную беременность и зппп после того как мужик сладко кончил и сбежал?
Тогда почему перед этим верещал, что бабы выдумывают х.ню про "надёжный тыл, чувство безопасности" и др.?

Гость
#40
Гостья.

Ну вот, с жены домашние дела и уроки с детьми, помимо удовлетворения мужа. Хотя выше ты заливался "пользуйте и нас для секса, а чётакова" А теперь выясняется другое 😏

Ну так, не попалась такая. Что же теперь. Не всем так везёт.

Гость
#41
Гостья.

Ты согласен с тем, что женщина не обязана в одиночку разгребать нежеланную беременность и зппп после того как мужик сладко кончил и сбежал? Тогда почему перед этим верещал, что бабы выдумывают х.ню про "надёжный тыл, чувство безопасности" и др.?

Согласен. Если такое случилось, конечно разгребать должны оба. Но мы с тобой не о том говорили немного. А о том, что большинству из вас секс неинтересен и в этом и есть причина тогоч что для вас выходят на передний план другие причины. А если б для вас секс был также важен, как нам, вы бы и мыслили по-другому. Тогда бы и нас пользовали просто, как мы вас. Не задумываясь о других причинах (финансы и т.п.)

Гостья.
#42
Гость

Ну так, не попалась такая. Что же теперь. Не всем так везёт.

Всмысле? Не попалась такая, которая бы пользовала тебя лишь для секса?
Ну то есть тебе было бы ок, если бы ты такой раскрывался перед ней, как цветочек, хотел бы с ней нормального человеческого общения (помимо секса), а она тут же слилась бы после того, как у тебя что-то вдруг вышло не так в процессе? Или, например, бросила бы тебя с наступлением возраста, когда это дело уже не так огненно получается, как в 20 лет?

Гостья.
#43
Гость

Согласен. Если такое случилось, конечно разгребать должны оба. Но мы с тобой не о том говорили немного. А о том, что большинству из вас секс неинтересен и в этом и есть причина тогоч что для вас выходят на передний план другие причины. А если б для вас секс был также важен, как нам, вы бы и мыслили по-другому. Тогда бы и нас пользовали просто, как мы вас. Не задумываясь о других причинах (финансы и т.п.)

Ты совсем не понимаешь связи секса и "других причин"? Финансы это и есть то самое "чувство безопасности", когда появляется хоть какая-то уверенность, что ты не сбежишь в случае беременности и так же будешь вместе всё разгребать вместе с женщиной. Физически ты здесь объективно помочь не сможешь, а финансово вполне.

Гость
#44
Гостья.

Ты совсем не понимаешь связи секса и "других причин"? Финансы это и есть то самое "чувство безопасности", когда появляется хоть какая-то уверенность, что ты не сбежишь в случае беременности и так же будешь вместе всё разгребать вместе с женщиной. Физически ты здесь объективно помочь не сможешь, а финансово вполне.

А зачем финансово состоятельному нищуха? Ерунду не несите

Гость
#45
Гостья.

Всмысле? Не попалась такая, которая бы пользовала тебя лишь для секса? Ну то есть тебе было бы ок, если бы ты такой раскрывался перед ней, как цветочек, хотел бы с ней нормального человеческого общения (помимо секса), а она тут же слилась бы после того, как у тебя что-то вдруг вышло не так в процессе? Или, например, бросила бы тебя с наступлением возраста, когда это дело уже не так огненно получается, как в 20 лет?

Не лишь. А просто, для секса. Но для моей жены финансовая составляющая все-таки также, как и для тебя...преобладает над сексуальной

Гость
#46
Гостья.

Ты совсем не понимаешь связи секса и "других причин"? Финансы это и есть то самое "чувство безопасности", когда появляется хоть какая-то уверенность, что ты не сбежишь в случае беременности и так же будешь вместе всё разгребать вместе с женщиной. Физически ты здесь объективно помочь не сможешь, а финансово вполне.

Так секс должен быть когда желание есть им заниматься, а не когда чувство безопасности. Желание не должно возникать от чувства безопасности. Желание - от либидо зависит. Как ты это никак не можешь понять-то. Если рядом, напр., жена - я не думаю перед каждым с ней сексом о финансах и о том, а есть ли у меня чувство безопасности. А у вас все в одну кучу намешано.

Гостья.
#47
Гость

Так секс должен быть когда желание есть им заниматься, а не когда чувство безопасности. Желание не должно возникать от чувства безопасности. Желание - от либидо зависит. Как ты это никак не можешь понять-то. Если рядом, напр., жена - я не думаю перед каждым с ней сексом о финансах и о том, а есть ли у меня чувство безопасности. А у вас все в одну кучу намешано.

Прикинь, желание секса подконтрольно головному мозгу. Ты сам решаешь, заниматься сексом или нет, и с кем им заняться. Разгульный смазливый бабник, может, и вызовет желание, но адекватная женщина не займется с ним сексом, понимая, что там 99% кладезь болячек.
И да, тебе не нужно думать о безопасности, потому что ты сольешь и сбежишь, а пузо таскать или на аборт идти тебе не придётся после этого.

Гостья.
#48
Гость

Так секс должен быть когда желание есть им заниматься, а не когда чувство безопасности. Желание не должно возникать от чувства безопасности. Желание - от либидо зависит. Как ты это никак не можешь понять-то. Если рядом, напр., жена - я не думаю перед каждым с ней сексом о финансах и о том, а есть ли у меня чувство безопасности. А у вас все в одну кучу намешано.

"секс должен быть, когда есть желание, а не чувство безопасности"
Займёшься сексом с дамой, которую очень хочешь, но она болеет (или скорее всего болеет) венерой?

Гостья.
#49
Гость

Не лишь. А просто, для секса. Но для моей жены финансовая составляющая все-таки также, как и для тебя...преобладает над сексуальной

Таки не "лишь"?
А в чём разница между "лишь для секса" и "просто для секса"?

Гость
#50
Гостья.

Прикинь, желание секса подконтрольно головному мозгу. Ты сам решаешь, заниматься сексом или нет, и с кем им заняться. Разгульный смазливый бабник, может, и вызовет желание, но адекватная женщина не займется с ним сексом, понимая, что там 99% кладезь болячек. И да, тебе не нужно думать о безопасности, потому что ты сольешь и сбежишь, а пузо таскать или на аборт идти тебе не придётся после этого.

Спасибо за общение 🙏

Гость
#51
Гостья.

"секс должен быть, когда есть желание, а не чувство безопасности" Займёшься сексом с дамой, которую очень хочешь, но она болеет (или скорее всего болеет) венерой?

У тебя патологическая боязнь беременности и зппп. Обожглась уже?