Гость
Статьи
Девушка мало хочет …

Девушка мало хочет секса

Всем здравствуйте!

Мне 29 лет, я в самом расцвете сил, и тестостерон бьёт ключом! Хочу секса как минимум 4 раза в неделю, ну это прям минимум!

Мы с моей девушкой встречаемся уже 2 года, и такое чувство, что она не особо заинтересована в сексе. У нас он бывает два раза в неделю. В сексе всё хорошо: я очень обходителен. Прелюдии, поцелуи, кунилингус, от которого она кончает, далее — секс, от которого она тоже получает оргазм, но правда не всегда, в большинстве случаев. Очень люблю доставлять партнёру удовольствие, ставя себя порой на второй план.

Член у меня стандартного размера — 16 см, не толстый и не тонкий, в общем, средний. Ей, кстати, тоже 29. Не понимаю, в чём дело, может, со мной что-то не так? Она объясняет это тем, что я слишком навязчивый и от этого она ещё больше не хочет, но секс ей нравится. Пробовал не навязываться, но так ничего и не поменялось — всё так же два раза в неделю. Дорогие девушки, вам виднее, что думаете на этот счёт?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было брать женщину старше.

#2

Ключём и 4 раза в неделю? Удивительно.
Ключем когда 4 раза в день!

Гость
#3

Все нормально автор, 2р в неделю это норма. У меня с точностью наоборот, я бы тоже хотела почаще бы.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

мы думаем мир не вертится вокруг твоего члена автор и такие слова говорила женихам которые хотели секс до свадьбы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: