Гость
Статьи
Что делать, если нужен …

Что делать, если нужен секс?

Муж потолстел до безобразия и стал непривлекательным в этом плане. У меня с фигурой всё в порядке, но есть дикое желание этим заняться, только как вижу его раздетым внутри всё переворачивается. Он может и похудеет когда-нибудь, но что мне делать сейчас?

GIF
Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стаешь раком и что бы его толстого не видеть получаешь так удовольствие.

#2

Не надо было замуж выходить, надо было моложе мужчину выбирать и умного, тогда бы он не потолстел, ах да он был бы скучным задротом, а вам такие не нравятся, ну что поделать...

Гость
#3

Не заниматься сексом, все очень просто, существуют мастурбация, любовники в конце концов, альтернативные виды секса(пусть вам доставляет удовольствие ), можно маску на глаза надеть, в конце концов не раздевать мужика, но не надо себя мучать

Гость
#4
Anonymority

Не надо было замуж выходить, надо было моложе мужчину выбирать и умного, тогда бы он не потолстел, ах да он был бы скучным задротом, а вам такие не нравятся, ну что поделать...

Насчет моложе соглы, меня никогда не привлекали мужчины старше

Гость
#5

Маструбировать, второе найти соседа,что бы лизал...

Гость
#6

Могу дать совет. У меня жена очень красива. Мне самому стрёмно жиробасить при такой, хожу в зал, турники в лесу, велосипед. Побеждаю склонность к полноте, формирую подкаченность.

Так вот. Совет. Нужен только в случае, если остались чувства. Одеваться хорошо, выглядеть отлично, без мешковатых худи. Не откровенно, но красиво, чтобы фигура видна. И настроение в плюс, даже если насильно. Это породит здоровую ревность. Не к кому-то конкретно. а к ситуации, что он рядом совсем не торт. Это лучший мотиватор.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: