Гость
Статьи
Изменил потому что с …

Изменил потому что с ним не кончала

Мой без пяти минут муж изменил мне на 7-м году отношений потому, что я с ним не кончала. Думал, что может он какой-то не умелый и по этому изменил мне. Она кончила. Так сказать удовлетворил, оправдал своё мужское эго. Такая проблема между нами есть, но до этой ситуации она ни разу не обговаривалась. Он пытался, действовал, но ничего не выходило. Сейчас говорит, что не может без меня по этому перепробуем все оставшиеся варианты, что только есть. Я не знаю как мне быть. Пробовать или вообще уйти и забыть.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Котик99
#1

Зачем жить с мужчиной с которым не можешь кончить. Не лучше найти того с кем во всех планах всё будет на 100/10?

#2

С какой техникой он лизал, что у вас не получилось кончить? Может другие техники попробовать?

Гость
#3

Ужас

Гость
#4

классно ты ответственность переложила и сейчас тут тоже этим постом решила на нас ответственность переложить типа решите за меня дать ему шанс или уходить. Решай сама свои проблемы. И запомни ниодин парень не может удовлетворить женщину если сама женщина не знает что ей приносит удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: