Гость
Статьи
Рекомендуете парней …

Рекомендуете парней подругам для секса?

Рекомендовали ли вы когда-нибудь подругам определенных парней для секса. Например понравился размер/ длительность/оргазм/ хорошо делает куни или ЖМЖ?)

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#3

Это было бы унижением для подруг

Гость
#4

Да.Участковый с бооольшим членом,пол города отодрал.

Гость
#5

Моему любимому 70 лет. А мне 30. Я его очень ревную. К его секретарше и шм@рам с его работы. Сама я красивая. Подрабатываю фотомоделью
. Стройная. Большая грудь. На Лицо кукла. (про меня так говорят). Мне говорят что мод ревнуешь? Ты же как его дочь выглядишь и на внешность кукла. (а у меня нет ботекса. Вообще все настояшее

Гость
#6

Так вот. Моему мужу 70 лет. Секс у нас нормальный. И он ещё может изменять... Я даже предъявить не могу! Я б умерла еслибы он предложил другую женщину к нам пригласить я очень ревнивая

Гость
#7

Мой муж лишил мегя девственности. Он мой первый. Ему 70. Но красавец. Стройный! Рост 185. Спортивный. Харизма... Огонь! Очень ревную что спит с кем-то

Гость
#8

А на него бабье вонючие кидается как пчелы на мед! Бл@ди ср@ные. Чтоб их в три погибли свернуло! Я очень ревнивая. Может от того что он мой первый мужчина? Не знаю... Как я буду жить если узнаю что он с кем-то спит. Мне очень нравится с ним секс. Я не о чем думать не могу кроме секса с ним. Я пол жизни прожила без интима. Он мне открыл сексуальную жизнь. Страсть. С ума схожу оттРевности

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: