Гость
Статьи
Несколько вопросов о …

Несколько вопросов о сексе, во имя науки

Интересуют такие вопросы, какой у вас рост? Сколько вам лет? какой рост и размер члена у вашего партнера? Подходит ли член вашего партнера вам? Испытываете дискомфорт при сексе или не хватает длины и диаметра? Испытываете ли вы организмы от него?

Цель понять каким девушкам какие парни подходят идеально)

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Тренеруйся на котика)))

Гость
#2

когда поймете, что делать станете?

Гость
#3

Мне 54 и у моего партнера нет члена. Член есть у меня.

Вика
#4
Гость

Мне 54 и у моего партнера нет члена. Член есть у меня.

Член у тебя конечно есть, но только номинально)))

Гость
#5

За исследование во имя науки обычно денег предлагают... Так уж и быть - иди бесплатно ***

Гость
#6

185, 59 лет,член 18.5 в длину и чуть меньше в длину окружности. По сути,почти такой же толщины,как моё запястье. Моей любимой очень нравится такая толщина.

Гость
#7

Мне 30 а мужу 70 лет. Член у него 20 см. Рост 185 см. Вес 80 кг. Мой вес 55 кг. Рост 170. Сама худая. Большая грудь. Ноги идеальные. Он мой первый мужчина. Не жалуюсь. Оргазм каждый день

Гость
#8

Возраст сексу не помеха. Он мой первый кстати. Он стеснялся что все думают я его дочка. Но теперь ему плевать. Правда ревнует иногда. Я подрабатываю фотомоделью
Иногда в белье

Гость
#9

Мужа своего я очень ревную! Хоть ему 70. Мне дают все 25 лет говорят что я так ревную? Мол ты это Идеальная фигура. Стройная. Большая грудь. На Лицо красотка. Ноль ботекса. Все настоящее. Но я очень ревную. К его секретарше. Помощнице. И некоторым на его работе.. Шм@рам

Гость
#10
Гость

Мне 30 а мужу 70 лет. Член у него 20 см. Рост 185 см. Вес 80 кг. Мой вес 55 кг. Рост 170. Сама худая. Большая грудь. Ноги идеальные. Он мой первый мужчина. Не жалуюсь. Оргазм каждый день

Вообще если честно я не знаю какого размера его член. Но он сказал как то что 20. Видно в шутку... Но я не знаю. Кроме него у меня не было других мужчин. Я не измеряла

Мария
#11

Мне 21 год, рост 165 см
Парень - ровесник, рост 192 см, длина 17 см, диаметр 60 мм
В сексе похожим друг другу отлично, дискомфорт бывает только в первых фрикциях, если я не успела до конца возбудиться. Часто получаю оргазмы, на самом деле гораздо чаще, чем он (т к у него с этим некоторые приколы)
На самом деле мы хорошо подходим друг другу в первую очередь благодаря обсуждению нашей интимной жизни + постоянно исследуем друг друга.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: