Гость
Статьи
Муж не удовлетворяет

Муж не удовлетворяет

Как быть у мужа не стоит, уже не помню когда был секс 2 или 3 месяца прошло, не изменяет знаю, до свадьбы все было ок и после свадьбы год наверное и все просто штиль, я кроме как с мужем толком и не была ни с кем , думала после замужества оттянусь и вот 1 раз в несколько месяцев всю жизнь теперь так жить?!🤦🏼‍♀️ Мастурбировать не интересно. Изменять это точно не мое потом себя ненавидеть не хочу , что делать может какие игрушки посоветуете или к врачам его сводить?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Лет сколько твоему мужу?

Гость
#2

разводись он тебя не достоин

Гость
#3

Дрочун он у тебя
На порнушку дрочит

#4

Свадьба убивает сексуальную жизнь. Знать надо.

Мария
#5

Если у вашего мужа проблема с потенцией, то стоит тащить его к врачам (в первую очередь к урологу-андрологу, а он уже разберется с чем проблемы у вашего мужа: с сердцем, гормонами, нервами и т д)
Если проблема не физическая, то обсуждайте сами (без наездов) или идите к сексологу.

Гость
#6

Грецкий орех + семечки тыквенные+ перга + прополис + финики королевские + мед . 2 стол ложки в день , все будет ок 🙆

Гость
#7
Мария

Если у вашего мужа проблема с потенцией, то стоит тащить его к врачам (в первую очередь к урологу-андрологу, а он уже разберется с чем проблемы у вашего мужа: с сердцем, гормонами, нервами и т д) Если проблема не физическая, то обсуждайте сами (без наездов) или идите к сексологу.

Или проще. у него на стороне любовница.... А жена ему надоела.

Бэтс
#8
Гость

Грецкий орех + семечки тыквенные+ перга + прополис + финики королевские + мед . 2 стол ложки в день , все будет ок 🙆

Плюс баба нормальная, и тогда ваще формула огонь🤣

Бэтс
#9

Да что такое, через тему, тема про потенцию, здесь что сборище пенсионеров лет 80ти? 🤔

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: