Гость
Статьи
Как мужчина водит …

Как мужчина водит автомобиль, такой он и в постели?

Существует поверье, что как мужчина водит автомобиль, как он его чувствует, такой он и в сексе и так же чувствует женщину. Например, если водит резко, то и в сексе тороплив и мало внимания уделяет женщине, а если плавно и аккуранто, то в сексе нежен и чувствует женщину. У вас совпало?

GIF
Элла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За рулем с детства, а бабы не дают.

#2

у моего парня нет автомобиля

Гость
#3

А если я пру на внедорожнике по лесу через грязь и ухабы, время от времени помогая лопатой и лебёдкой, то я какой в постели, по-вашему?..

Гость
#4
Гость

А если я пру на внедорожнике по лесу через грязь и ухабы, время от времени помогая лопатой и лебёдкой, то я какой в постели, по-вашему?..

Дрочер-анонист.

Регина Попова
#5

Неправда. Было 3 парня у меня. Все водили машину медленно. Один в постели ураган, 2 других - бревна. Муж водит быстро - в постели не бревно, но рыба неповоротливая. Никак не связано

Гость
#6
Гость

Дрочер-анонист.

passivnij gomo

Юлька
#7

А вот что то есть. Вот первый ездил по хамски, так и в сексе это присутствовало. Любовник гнал вечно +хамство, секс такой же,стереотипный и быстрый. Третий мужчина ездит аккуратно,мегаспокойно,плавно,но в то же время немедленно.И секс фееричный

Гость
#8
Гость

А если я пру на внедорожнике по лесу через грязь и ухабы, время от времени помогая лопатой и лебёдкой, то я какой в постели, по-вашему?..

Используешь игрушки чтобы даме доставить удовольствие😄

Гость
#9
Гость

Дрочер-анонист.

Это те, кто на общественном ездят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: