Гость
Статьи
Неравное отношение к …

Неравное отношение к кол-ву партнеров

Почему для мужчины иметь много женщин это круто, уважают за это, а девушек гнобят за неудачные отношения?
Где тут справедливость?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я до брака наслаждалась с разными партнерами. Никто не против был, кайф. Сейчас в браке кайфую на обеспечении

#2

А ты попробуй уговорить женщину на секс, это большой труд между прочим, а труд достоин уважения.

Гость
#3

уж не знаю я где и кто уважает мужчину лядуна

#4
Гость

уж не знаю я где и кто уважает мужчину лядуна

Другие мужчины уважают, я уважаю.

1234
#5

Я считаю, что мужчин нужно сильнее теток гнобить за отношалки.

Чтоб мужчины меньше отношались и аленизма в мире стало меньше.

Свободу мужчинам! Тетки - вонючки! Но пасаран!

Гость
#6
CYBORG_78

Другие мужчины уважают, я уважаю.

ну вы может быть, я как женщина лядуна в качестве мужа рассматривать бы не стала, максимум интрижка к обоюдному удовольствию. Горбатых только могли исправляет, лядун к браку не годен

Лиза
#7

Да! Правильно все говорят. Вот, у меня был один мужчина и я считаю сб ятупой ш, без души и вообще не личностью. Я не знаю, как к себе после такого относиться. А он даже не порвал плеву, а языком.

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9

Чпокать всё, что движется, да ещё и хвалиться этим в кругу себе подобных круто только для неуверенных в себе мужичков, которые хотят за счёт женщин прочувствовать свою неотразимость и мужественность. Нормальные мужчины таких не уважают, брезгливо отзываются)
То же самое с женщинами - неуверенность в себе заставляет зайти "с козырей" и побыстрее "привязать" к себе мужика постелью (а потом удивляться, почему это он не привязался, и привязывать следующего))

А вот уважение (в норме, а не "в мире животных") вызывают люди разумные, избирательные, уверенные в себе - и, как следствие, серьёзно относящиеся к выбору партнёра и к отношениям в целом. И это справедливо для обоих полов)

Гость
#10

Потому-что предоставление 🙌🏻 "согласие" на интим это исключительное право женщины;

Большое количество партнёров у женщин; снижает значимость этого "согласия" в СО🙌🏻 а так-же снижает чувствительность;

можешь конечно, но не ной что достигнуть оргазма станет не возможно

У мужчин🙌🏻задача получить "согласие" и они хвастаются количеством "согласия" ещё с начальной школы, поэтому число можно делить на 3;

у мужчин так-же снижается чувствительность... Но это снижение идёт на пользу для обоих партнёров

Гость
#11
Гость

Потому-что предоставление 🙌🏻 "согласие" на интим это исключительное право женщины; Большое количество партнёров у женщин; снижает значимость этого "согласия" в СО🙌🏻 а так-же снижает чувствительность; можешь конечно, но не ной что достигнуть оргазма станет не возможно У мужчин🙌🏻задача получить "согласие" и они хвастаются количеством "согласия" ещё с начальной школы, поэтому число можно делить на 3; у мужчин так-же снижается чувствительность... Но это снижение идёт на пользу для обоих партнёров

Т.е. мужчину можно раздевать не спрашивая его согласия?)) о как

Гость
#12

Я никогда не уважала бабников и повес. Какое уважение может вызывать мужчина, не способный на сколько-нибудь глубокие чувства? Такие не надежны, инфантильны… для меня это отбросы.

Гость
#13

Не знаю о каком веке речь, но уже давно ничего не круто и никого особо не гнобят, если вы не в Афганистане, конечно. Там вас забьют камнями
Все субъективно

#14

>> Почему для мужчины иметь много женщин это круто, уважают за это, а девушек гнобят за неудачные отношения?

тысячу раз объяснялось!
1. Мужчине секса надо ДОБИТЬСЯ! Сильный (крутой) мужична секса добивается. Слабый (отстойный) секса не имеет.
2. Женщине от секса надо ОТБИТЬСЯ! Сильная (крутая) женщина от секса отбивается эффективна. Слабая (отстойная) женщина "дает" всем подряд так как "слаба на передок".

Гость
#15
Retigr

>> Почему для мужчины иметь много женщин это круто, уважают за это, а девушек гнобят за неудачные отношения? тысячу раз объяснялось! 1. Мужчине секса надо ДОБИТЬСЯ! Сильный (крутой) мужична секса добивается. Слабый (отстойный) секса не имеет. 2. Женщине от секса надо ОТБИТЬСЯ! Сильная (крутая) женщина от секса отбивается эффективна. Слабая (отстойная) женщина "дает" всем подряд так как "слаба на передок".

и только в твоем ауле как сотни лет назад в виде овец замуж выдавали так и выдают

не отбиться им никак в 16 лет от секса со старперами

Гость
#16
Retigr

>> Почему для мужчины иметь много женщин это круто, уважают за это, а девушек гнобят за неудачные отношения? тысячу раз объяснялось! 1. Мужчине секса надо ДОБИТЬСЯ! Сильный (крутой) мужична секса добивается. Слабый (отстойный) секса не имеет. 2. Женщине от секса надо ОТБИТЬСЯ! Сильная (крутая) женщина от секса отбивается эффективна. Слабая (отстойная) женщина "дает" всем подряд так как "слаба на передок".

и вот почему спустившиеся с гор бибизьяны - твои сородичи
скачут на российские территории без аулов
и силой пытаются секса добиться как дикари навязываясь
ведь в родном ауле замоташки сидят по домам и на улицу нос не кажут

отстреливать их как диких животных и за попытку износа рубить огрызки и руки еще?

#17
Гость

и вот почему спустившиеся с гор бибизьяны - твои сородичи скачут на российские территории без аулов и силой пытаются секса добиться как дикари навязываясь ведь в родном ауле замоташки сидят по домам и на улицу нос не кажут отстреливать их как диких животных и за попытку износа рубить огрызки и руки еще?

>> отстреливать их как диких животных и за попытку износа рубить огрызки и руки еще?

Я не думаю, что мусумальне будут против, если будет введено наказание по шариату.

#18
Гость

и только в твоем ауле как сотни лет назад в виде овец замуж выдавали так и выдают не отбиться им никак в 16 лет от секса со старперами

>> и только в твоем ауле как сотни лет назад в виде овец замуж выдавали так и выдают

Требуется согласие отцов обоих супругов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: